Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Лена Миро/Ничто не ново под луной  (Прочитано 2590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
В 80-х по стране колесили «Ласковые маи» детдомовцев, певшие жалостливые песни о любви. В 20-х брошенные мамочкой дети захватили Тик-ток.

Тоже поют -- ни голосов, ни слуха, зато варят коктейли и собирают миллионы просмотров.

Братья Милохины -- это ТОП Тик-тока. В бессознательном возрасте их мамочка отправила детей в детдом.

Нет, ну а что? Муж спился, а женщине было трудно самой воспитывать мальчиков.


Десять лет дети маялись по приютам, а потом стали тиктокерами. Объявилась и мамочка -- у неё появились другие дети.

«Думаю, совесть замучила, не думаю, что ради какой-то выгоды, иначе бы она уже раньше с нами связались с обоими. Я думаю, ей надо сначала разобраться в себе, а потом уже лезть в нашу с Даней жизнь», -- заявил старший из братьев-тиктокеров Илья после передачи с участием мамочки.


Сам Даня, который намного популярнее своего брата, вообще не стал встречаться с мамашей. А нафига? Денег у него и без этой женщины вполне достаточно.

Уровень тиктокеров, конечно, не дотягивает даже до безголосых детдомовцев из Ласкового мая, зато популярности, благодаря китайской соцсети, не меньше.

«Я сижу дома, варю коктейль», -- поёт Даня Милохин, и всем совершенно понятно, что никакая мамочка тут уже не поможет.

Даню обнимает Колька Пшеничка Басков. С мальчиком рады спеть дуэтом и другие чёрные дырки голубого экрана.

Вот такие у ваших детей теперь кумиры.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270834
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485801
Недосуг переживать за детей, у которых такие кумиры, у них свои родители есть.
Ленк, ты себе имя тоже на говнище сделала  но чёт не паришься.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Вот такие у ваших детей теперь кумиры.

а нам еще и миро приходится читать  O:-)

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Все по-прежнему, завидует и ревнует, только теперь зависть и ревность к мальчишкам.


Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 94870
Большие уже мальчики, деньги , как я понимаю, хорошие зарабатывают; и мамка их нашлась. Миро, а ты чего хочешь?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270834
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485801
Миро, а ты чего хочешь?
Чтобы они шли работать на завод, видимо. А чё они.

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 94870
И,  вправду, а чего они... :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 49.