Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маша Круглыхина опять беременна (Дом 2 новости) от Ирсана 2. Травля в сети Ольги Рапунцель из-за прошлого стала сюжетом на НТВ (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Саша красотка🔥 (Дом 2 слухи) от Marusiia 4. Снос памятника Дзержинскому был актом вандализма — «Офицеры России» (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 5. «Исправь, пожалуйста, мое фото» — смешные работы мастера фотошопа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 6. Жизнь прожить – не поле перейти… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. assa, поздравляем с двухлетием на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. "Мы делили апельсин, много нас, а он один..." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 9. Красавиц (Дом 2 слухи) от Агатах 10. «Было бы сердце послабее, я бы помер» (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 11. Песня Юрия Антонова, которую можно понять только с возрастом...))) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 12. "Ненавижу мужа и всю его родню". К чему приводит мезальянс. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User

Зачем Путину библиотека в Чехии  (Прочитано 1662 раз)

Онлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой
сам придумал, сам поверил, сейчас других убеждать начнет  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Герой
сам придумал, сам поверил, сейчас других убеждать начнет
Решили слепой и одноглазый пойти по бабам (одноглазый повел слепого).
Идут они, значит, через лес. Тут одноглазый спотыкается и здоровым
глазом натыкается на сук:
- П...ц, пришли...
Слепой:
- Здравствуйте, девочки! :laughy:

Оффлайн maru

• Профиль на проверке
  • Друг
Решили слепой и одноглазый пойти по бабам (одноглазый повел слепого).
Идут они, значит, через лес. Тут одноглазый спотыкается и здоровым
глазом натыкается на сук:
- П...ц, пришли...
Слепой:
- Здравствуйте, девочки! :laughy:
так и идем. :lol:

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Вот сами ещё раз посмотрите с 58:36 . :happens:
видела уже и ролик рекламный, все по русским языком, все понятно  :flower3: мебель эксклюзив, на сайте производителя есть ролик и фотографии, и ни слова  о том что именно эта библиотека именно во дворце  :bnu:

я могу хоть тысячу раз смотреть, все будет одно и тоже  :flower3:

Онлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой
Dmiitriy, сколько остроумия, искрометного юмора покрытого плесенью   :applo2: :applo2: :applo2: уровень Бг  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Герой
я могу хоть тысячу раз смотреть, все будет одно и тоже 
Мы чо разные ролики смотрим? :laughy:
Навальный говорит - на свой сайт выложили фотографии изнутри дворца Путина, в это время идет за его спиной видеоряд фото, где есть библиотека.
« Последнее редактирование: 23 Января 2021, 23:22 от Dmiitriy »

Оффлайн maru

• Профиль на проверке
  • Друг
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Января 2021, 23:24 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Мы чо разные ролики смотрим?
Навальный говорит - на свой сайт выложили фотографии изнутри дворца Путина, в это время идет за его спиной видеоряд фото, гле есть библиотека.

:laughy: видимо для кого-то надо было отдельно пояснить что показываем только  заставку ролика, сам ролик не можем поместить в расследование, но вы можете найти этот ролик и посмотреть самостоятельно, ну вдруг кто с ясельной группы будет интересоваться...так что ли надо было пояснить :xixixi:

Онлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Герой
Шоб вам всем Навальный приснился. :laughy:
Спокойной ночи.

Оффлайн maru

• Профиль на проверке
  • Друг
Dmiitriy, неправда ваша. я посмотрела. :D

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
А ледовый дворец на территории Нелувра не показывали? Мошшш, это тоже фальшак, Типспорт Арена пражская, не? Чтобы два раза не вставать.

Онлайн Paragon

• Профиль на проверке
  • Герой
"А вот другая итальянская семейная мебельная фабрика, в путинском дворце тоже очень много всего от них, они вообще на свой сайт выложили фотографии дворца Путина изнутри и видеоролик, где написано, что их клиенты заслуживают самых экстраординарных интерьеров, — а потом, видимо, этих клиентов и показывают."

Когнитивные функции требуют постоянной тренировки :gigigi:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
"А вот другая итальянская семейная мебельная фабрика, в путинском дворце тоже очень много всего от них, они вообще на свой сайт выложили фотографии дворца Путина изнутри и видеоролик, где написано, что их клиенты заслуживают самых экстраординарных интерьеров, — а потом, видимо, этих клиентов и показывают."

Когнитивные функции требуют постоянной тренировки :gigigi:
Попробую ссылку дать, не знаю, получится ли
ссылка

Жомать чё с орлом. Но тама нет той фотки.

Онлайн Paragon

• Профиль на проверке
  • Герой
Попробую ссылку дать, не знаю, получится ли
ссылка

Жомать чё с орлом. Но тама нет той фотки.
Ой, блин...
Скрин (и коммент) что Подруга привела - мой. Сам смотрел сайт.
У них он кривоватый в части видосов. И по ссылке заходил немного иной ссылка
Жомать чё с двумя тётками. Ничо перематывать не надо. На 12:55:37-39 - библиотека. Если смотреть по твоей ссылке то же самое (тёток) там тайминг ролика другой и библиотеки уже нет.
Надпись и Пу с Ведмедом на 00:35-00:41 ролика, который "под" большой картинкой тётки-атлантки.
Скопировать и скомпоновать, как ты панимашь, можно как угодно. Факт в том, что картинки с их сайта.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Ой, блин...
Скрин (и коммент) что Подруга привела - мой. Сам смотрел сайт.
У них он кривоватый в части видосов. И по ссылке заходил немного иной ссылка
Жомать чё с двумя тётками. Ничо перематывать не надо. На 12:55:37-39 - библиотека. Если смотреть по твоей ссылке то же самое (тёток) там тайминг ролика другой и библиотеки уже нет.
Надпись и Пу с Ведмедом на 00:35-00:41 ролика, который "под" большой картинкой тётки-атлантки.
Скопировать и скомпоновать, как ты панимашь, можно как угодно. Факт в том, что картинки с их сайта.
Да, по этой ссылке всё есть.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 58.