Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Репетитор Сергей Воинцев насиловал приёмных сыновей (Важные новости, события и политика) от Добробабушка 2. Тактика. Или как мирно слить свекровь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 3. Элина Камирен. Саша сыграла Мышку в праздничном спектакле (Дом 2 слухи) от glasha 4. А вы за стерилизацию или нет (Колючие питомцы) от Сойка 5. «Мастер не может быть рядом с лошадью». Миро прошлась по Собчак, ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Элина Камирен. Идем с Сашей в садик на утренник посвященный 8 Марта (Дом 2 слухи) от glasha
7. Алиана Устиненко помогает собрать деньги для больных детей (Дом 2 слухи) от Drazena 8. Зачем Вам столько посуды и техники, живете вдвоём? (Дом 2 слухи) от NatyGruziya 9. "Ненавижу мужа и всю его родню". К чему приводит мезальянс. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка 10. Ральф,спасибо за рецепт капустного пирога! (Кулинария и вокруг нее) от Айка 11. Выхатной, атдахну чучуть...))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. на душевной ноте))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5

Филипп Киркоров призвал сплотиться вокруг «Лидера» перед акцией протеста ...  (Прочитано 1569 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
3

Филипп Киркоров призвал сплотиться вокруг «Лидера» перед акцией протеста в поддержку Навального

Певец Филипп Киркоров призвал «не раскачивать лодку» и сплотиться с «нашим Лидером». Об этом он написал в своем инстаграме, предложив всем «обнулиться».
Филипп Киркоров призвал сплотиться вокруг «Лидера» перед акцией протеста в поддержку Навального

ссылка

Оффлайн maru

• Профиль на проверке
  • Друг

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
лидер то кто ?
сейчас девочи админы помогут перенести видеообращение его - что-то комп у меня глючить стал(((  O:-)
maru  :165:

Оффлайн maru

• Профиль на проверке
  • Друг

Онлайн Венди

• Знаток
Киркоров тут на льва похож, с такой шевелюрой и с бакенбардами, переходящими в бороду. А лидер кто, Филя?

Оффлайн maru

• Профиль на проверке
  • Друг
хитрющий филя. лидером можно обозвать и одного и другого. :xixixi:

Оффлайн Agnetha

• Колючая команда
  • Герой
хитрющий филя. лидером можно обозвать и одного и другого. :xixixi:

Да да: шашкой махнул, а в чью сторону... тут разночтение.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 49.