Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Снос памятника Дзержинскому был актом вандализма — «Офицеры России» (Важные новости, события и политика) от Ирсана 2. Я знаю , что вселенная меня любит (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Армия ДНР несёт потери на горловском направлении (Важные новости, события и политика) от NATALIG 4. Тяжело живётся котикам (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Таня Вятская 5. Травля в сети Ольги Рапунцель из-за прошлого стала сюжетом на НТВ (Дом 2 слухи) от Marusiia 6. Ванька (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана
7. Атака на ЛДНР закончится границей по Днепру (Важные новости, события и политика) от NATALIG 8. Ведущие телеканалы о ток-шоу со скопинским маньяком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ingred 9. Маша Круглыхина опять беременна (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Честные миллионы на работе мечты: Д. Комаров из "Мира наизнанку", кто его жена (Интересное и необычное) от мишаня 11. срАля Асратян объявила об окончании сборов на лечение Никиты из Хабаровска (Дом 2 новости) от кайсака 12. Источник: скопинский маньяк после освобождения поехал не домой, а в Москву (Важные новости, события и политика) от Масяня 202

Жесткие задержания в Санкт-Петербурге продолжаются: в ход пошли дубинки ...  (Прочитано 9772 раз)

Оффлайн Елена166

• Друг
Моя даже  всего этого не знает....
Просто  работают с мужем....
 Свои задачи    и цели...
Я,  чет,   маленько,  в шоке  после  сегодняшнего....
Зпчем? 
Ради  кого??

Оффлайн Кокосик

• Друг

Оффлайн нефертити

• Колючая команда
  • Герой
Не расслабляйтесь , это только начало, в следующую субботу 30.01 снова митинги .Но только уже с оружием народ пойдет, разозлили.

Оффлайн Rosa

• Колючая команда
  • Друг
Не расслабляйтесь , это только начало, в следующую субботу 30.01 снова митинги .Но только уже с оружием народ пойдет, разозлили.
Ты призываешь к вооружённому восстанию?!

Оффлайн Rosa

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн куршская коса

• Глобальный модератор
С оружием? Вот так и начинаются гражданские войны.
 :facepalm:

Онлайн Rubi

• Герой
Акция протеста  пришла к концу-)))
Вот здесь жирный плюс-)) =)
Оборжаться-)))
И стОило это всего,?
конечно стоило. пусть очко жимкает у наглых морд когда будут принимать антинародные законы. если молча со всем соглашаться так власть и будет охреневать

Онлайн Rubi

• Герой
и неужели власть настолько всех держит за идиотов, выдавая такие дикие проценты на голосованиях....столько людей выходят против этой власти, а нам все впаривают какие то 80 % ЗА. Смешно просто

Онлайн Rubi

• Герой
Люди знали про задержания. Никому это новостью не стало. Но тем не менее вышли.
Это как надо заколебать народ  :facepalm: Мрази

Оффлайн Кокосик

• Друг
Я вчера новости посмотрела.... да уж, что то сильно впечатлительной стала...
Наверное пойду на следующий митинг что бы обнимать и целовать честь и доблесть нашей страны в бронежилетах.
Они такие няшечки.... :lasso:

Оффлайн Кокосик

• Друг
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Я вчера новости посмотрела.... да уж, что то сильно впечатлительной стала...
Наверное пойду на следующий митинг что бы обнимать и целовать честь и доблесть нашей страны в бронежилетах.
Они такие няшечки.... :lasso:
А Вы не ходили вчера?  Столько поддержки
 митингов от Вас прочитала, была уверена, что Вы в первых рядах.

Оффлайн Кокосик

• Друг
Столько поддержки
 митингов от Вас прочитала, была уверена, что Вы в первых рядах.
Лозунг не устроил, но я всегда готова. Сказала же, в следующий раз пойду, если работать не буду.

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Лозунг не устроил, но я всегда готова. Сказала же, в следующий раз пойду, если работать не буду.
Интересно,  почти сутки  читаю Ваши комменты, Вы практически рупор митинга на Колючке, и в первый раз читаю, что Вас не устроил лозунг! Вот в чем дело.

Оффлайн Кокосик

• Друг
Благоразумная, я рада что вас ЭТО тоже интересует...
Я ж тоже раньше кучерявого обажала и тоже на 100% была уверена что еслинеон то кто... :gigigi:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 55.