Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша
7. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от мишаня 9. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Антики бдят за тобой!  (Прочитано 2792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Дроча, берегисссь!
Антики бдят за тобой!


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241759
Антики бдят за тобой!
« Ответ #1 : 22 Января 2021, 19:38 »
цилю нае..ли на 24 штуки - не скоро обновки Ваське светят.. O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485853
Антики бдят за тобой!
« Ответ #2 : 22 Января 2021, 19:39 »
Интересно, Сова тоже будет как бомжонок ходить чуть погодя, или ей всё лучшее будет, как Марфушеньке-душеньке?


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Антики бдят за тобой!
« Ответ #3 : 22 Января 2021, 19:46 »
А горка? Ледянку в лом купить за  100 рублей?
Ребенок в трикотанах прямо на попе с горки едет. Плюхается в снег той же попой.  :facepalm: а потом они идут в магазин. Самое то, чтобы снег на штанцах растаял. Ну, вы серьезно????
Куртка реально мала, рукава чуть ниже локтей. ВИдела фото в группе, Вася в этой же куртке прошлой зимой, там рукава еще нормальные.
Замок то ли разошелся, то ли вообще не застегнут. Так то до весны еще пара месяцев.
И там под видео пожарница коммент пишет - у нее под штанами колготки!
Это ведь в корне меняет дело!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Антики бдят за тобой!
« Ответ #4 : 22 Января 2021, 20:01 »
Малышка болеет? Выглядит измождённой и недокормленной? Кто наверняка знает какие на ней штаны? И да, я в курсе что все своим детям каждый месяц новые курточки покупают :(
Не буду спорить насчёт морального облика Рапы, но ни за что не поверю что мама хочет навредить своему ребёнку.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241759
Антики бдят за тобой!
« Ответ #5 : 22 Января 2021, 20:05 »
но ни за что не поверю что мама хочет навредить своему ребёнку.
а вот я поверю, что конкретно Ваське она может ... ну не любит она эту доченьку - Василисушку, красавицу, принцесску..
даже если спецом не хочет, то тёплые штанцы с подкладом , а тем более комбез - чтоб не задувало спинку при движениях ни в жисть не купит.. а Борода на неё вроде обиделась  - не видать теперь обносков от неё...так что держись, Васятка, как можешь... O:-)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241759
Антики бдят за тобой!
« Ответ #6 : 22 Января 2021, 20:14 »
И да, я в курсе что все своим детям каждый месяц новые курточки покупают
неа, необязательно новые...есть куча возможностей за три копейки или вообще бесплатно взять ПО РАЗМЕРУ...и сайты мамочек есть, где просто меняются или почти даром или  комиссионки на крайняк..но циля такие сайты не посещает, она по другим спец...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485853
Антики бдят за тобой!
« Ответ #7 : 22 Января 2021, 20:14 »
ни за что не поверю что мама хочет навредить своему ребёнку.
Ну одну такую точно знаете вредительницу))
И да, эта куртка даже не куплена, это Тейкина. Василевс в ней прошлую зиму отбегала, а не месяц. Детям этого возраста каждый год всё же покупают одежду.


Оффлайн Меланхолия

  • Знаток
  • Сообщений: 716
  • Карма: 2520
Антики бдят за тобой!
« Ответ #8 : 22 Января 2021, 20:27 »
они из Васятки растят Порфирия Иванова .

Онлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 5749
Антики бдят за тобой!
« Ответ #9 : 22 Января 2021, 20:44 »
Маргиналы. Че под руку попадется - - Васька сама одевается и пошли

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Антики бдят за тобой!
« Ответ #10 : 22 Января 2021, 20:48 »
В такую погоду штанцы бы надо потеплей,а лучше всего комбез. Тем более  если ребенок на горке катается.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Антики бдят за тобой!
« Ответ #11 : 23 Января 2021, 18:46 »
что все своим детям каждый месяц новые курточки покупают
а раз в год нормально было бы? Не знаю ни одного ребенка даже в малообеспеченных семьях, который бы две зимы подряд - в год и 9 и в два и 9 гулял в одной и той же курточке.
ни за что не поверю что мама хочет навредить своему ребёнку.
она не хочет навредить. Ей просто пофиг. Софии купила шикарный комбез, а Вася и в прошлогодней курточке со сломанным замком и рукавами чуть ниже локтя.

Оффлайн Алька Я

  • Знаток
  • Сообщений: 313
  • Карма: 1405
Антики бдят за тобой!
« Ответ #12 : 23 Января 2021, 20:29 »
а раз в год нормально было бы? Не знаю ни одного ребенка даже в малообеспеченных семьях, который бы две зимы подряд - в год и 9 и в два и 9 гулял в одной и той же курточке.она не хочет навредить. Ей просто пофиг. Софии купила шикарный комбез, а Вася и в прошлогодней курточке со сломанным замком и рукавами чуть ниже локтя.

Мы гуляли .

Оффлайн Алька Я

  • Знаток
  • Сообщений: 313
  • Карма: 1405
Антики бдят за тобой!
« Ответ #13 : 23 Января 2021, 20:31 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а раз в год нормально было бы? Не знаю ни одного ребенка даже в малообеспеченных семьях, который бы две зимы подряд - в год и 9 и в два и 9 гулял в одной и той же курточке.она не хочет навредить. Ей просто пофиг. Софии купила шикарный комбез, а Вася и в прошлогодней курточке со сломанным замком и рукавами чуть ниже локтя.

А был еще югославский ,мы ходили и потом еще подарили кому то


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 57.