Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 4. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

«Мать жестокая была, привязывала нас к батарее»: как тиктокеры Даня и Илья  (Прочитано 2464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568428
6

«Мать жестокая была, привязывала нас к батарее»: как тиктокеры Даня и Илья Милохины, оказались в детском доме

     Журналисты нашли родственников известных блогеров, с которыми они не виделись почти 15 лет...
Смотришь на этих красавцев, и тут же всплывает диагноз – «золотая молодёжь». Но тут другой случай.

Родные братья Даня и Илья Милохины ворвались в российский шоу-бизнес настолько стремительно, что, кажется, и сами до сих пор не верят в свою звездность. Оба начинали с обычных, казалось бы, роликов в новой социальной сети TikTok. Это та, где все кривляются на камеру, открывая рот и жестикулируя под музыку. Вслед за тиктоком, который сейчас по популярности в России вышел на первое место, обогнав даже Инстаграм (приложение TikTok есть в телефоне каждого седьмого россиянина), Милохины стали мега-известными.
СПАЛ НА КРОВАТИ ЮРЫ ШАТУНОВА

Смотришь на этих красавцев, позирующих на камеру в дорогущих брендовых шмотках, и тут же всплывает диагноз – «золотая молодёжь». Но тут другой случай. Милюхины пробились в телевизор и наши с вами телефоны с самого дна.
Братья родились в городе Оренбурге и, когда им было 4 и 3 года, попали в детский дом

Братья родились в городе Оренбурге и, когда им было 4 и 3 года, попали в детский дом. Последний и раньше значился в звездных хрониках. Его выпускник Юра Шатунов, солист группы «Ласковый май», в 90-х тоже был на пике популярности. Бывают же такие совпадения, но младший из Милохиных, Даня, несколько лет спал на кровати исполнителя хита «Белые розы». Когда Илье и Дане было 14 и 13 лет они попали в приёмную семью. Но опекуны, у которых было пятеро своих детей, так и не заменили им родителей. Да и мальчишки в подростковом возрасте давали жару: были и проблемы с алкоголем, и даже с наркотиками. А потом Даня и Илья переехали в Москву и стали блогерами.

Конечно, чудо случилось не мгновенно. И все же история похожа на сказку.
ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ

Сначала с приемными родителями братья жили в Оренбурге, а потом семья переехала в Анапу. Именно там свою блогерскую карьеру начал младший из братьев Милохиных, Даня. С 16 лет он начал записывать ролики в социальные сети ВКонтакте, Инстаграм, вел канал на Ютюб. А когда в 2018-м в России появился TikTok, он стал одним из первых его активных пользователей. На тот момент парню было всего 18, и его видео с шутками, песнями и пранками (розыгрышами людей) набирали сотни тысяч просмотров. Вот тогда Даня и решил рискнуть. В середине 2018-го, не имея ни денег, ни связей, он переехал в Москву и продолжил записывать ролики. Первое время жил в съемных комнатах, а потом набирающего популярность тиктокера заметили продюсеры. Так он стал одним из основателей дома тиктокеров (как правило, это коттеджи, в которых живут и работают группы блогеров) «Dream Team House». Настоящая популярность пришла к нему в 2019-м.

На самоизоляции Милохин, начал петь. Первый трек «Я дома» принес ему миллионы просмотров и пропуск в мир шоу-бизнеса. 19-летний Даня в прошлом году записал шесть песен, выступил дуэтом с Николаем Басковым, Джиганом и Тимати.

Зарабатывает блогер на рекламе. Контракты с PepsiCo, Honor, «Лентой», другими крупными брендами и певцами приносят ему 2 миллиона рублей в месяц. В конце 2019-го Даня Милохин получил премию «GQ» «Человек Года 2020». Сейчас только в TikToke у него почти 11 миллионов зрителей.

А вот старший из братьев Милохиных, 20-летний Илья, пока не столь популярен. Он переехал в Москву вслед за братом, но гораздо позже, в начале 2019-го. Тогда Даня уже имел свой первый миллион подписчиков, и Илью, работавшего в Анапе простым кальянщиком, пригласили на интервью о брате в столицу. Ролик с участием Ильи тоже заметили продюсеры, которые предложили парню завести страничку в TikTok и переехать в Москву. В 2019-м Илья начал петь. Первый трек «Она» для него написал композитор Виктор Дробыш. Но успехам Ильи Даня Милохин не порадовался. В многочисленных интервью он заявлял, мол, Илья делает деньги на его фамилии, подражает — и не самым лучшим образом. Конфликт закончился ссорой, и сейчас Даня и Илья не общаются.
«ПИЛА, НАВЕРНОЕ, ВОТ И БРОСИЛА»

В череде позитивных роликов, которые братья записывают пачками, нет-нет да проскальзывают истории из несладкого детства. Про маму оба стараются шутить: мол, что это за персонаж такой «мама», нет, не слышали.

— Мать я почти не помню. Это какой-то размытый образ, знаю только, что она была очень красивая. Любви ее я не чувствовал, она жестокая была: нас с братом привязывала к батарее, сдавала в детский сад и мы даже ночевали там. В тот день, когда она от нас с братом отказалась, я ведь ничего не понимал. Помню, что мы долго ехали на такси, кажется, потом она просто ушла и все. Я плакал тогда, обида эта до сих пор в сердце, — вспоминает Илья Милохин.
Почему от них отказался самый близкий человек, братья до сих пор не знают.

— Пила, наверное. Вот и бросила, — гадает Илья.

Семейную тайну попыталась разгадать «Комсомольская правда». На поиски мамы братьев Милохиных мы отправились в Оренбург. Адрес по прописке братьев и имя матери — Любовь Милохина, которое значится в их свидетельствах о рождении, — вот вся скудная информация, которая была у нас в начале поисков.
В ТЕСНОТЕ ДА НЕ В ОБИДЕ

Одноэтажный деревянный домик в три окошка в спальном квартале Оренбурга словно пьяный: завалился на один бок. Он тут, если хотите, эксклюзив. На соседних участках двух-, а кое-где и трехэтажные хоромы. Место для Оренбурга козырное, до центра на машине минут 15 и старые дома давно посносили. А вот халупа, в которой до сих пор прописаны Даня и Илья Милохины, стоит. Тут, если верить детским воспоминаниям мальчишек, они жили с мамой. Забор вокруг домика тоже окосел. Но судя по цветам в горшках, которыми заставленными подоконники: дом не заброшка – жилой. Звонка нет: стучу. Дверь открыл худощавый осунувшийся мужчина в растянутом до колен свитере.
— Любовь Милохина тут живет? – спрашиваю.

— Любашу ищите? Она уже давно не Милохина, замуж вышла, теперь Бережная, и живет она не тут…

Хозяин дома представился Евгением Фроловым. Он младший брат Любы, а значит дядя братьев Милохиных. Мужчина без лишних расспросов впустил в дом. Перешагнув через порог, я оказалась в длинном заставленном хламом коридоре. Он привел в крошечную — два на три метра кухню. Из мебели старый советский стол и пара табуреток. На газовом котле, он тут единственный напоминает о цивилизации, сохнут носки и детские вещи. За дверью кухни – две спаленки и зал. Обстановка бедная, но чистота и уют.

Евгений тут же организовал чай с баранками и, едва услышал имена звездных племянников, принялся рассказывать.

— Увидел Илюшку и Данилку по телевизору впервые полгода назад. Узнал сразу по глазам, а потом услышал их историю про детский дом в Оренбурге, и все сомнения отпали – мои, значит, кровиночки, — начал рассказ Евгений.

Когда братья попали в детский дом, их дяде было всего 14 лет.

— Люба сначала жила с детьми и их отцом, женаты они не были, у нас в доме. У них отдельная спальня была. Я помогал как мог, даже пеленать малышей научился. С отцом детей у нее постоянно скандалы были. Когда Даня родился, он пропал. Люба тогда словно потерялась. Мать моя помогала ей с детьми, но в какой-то день Люба мальчишек забрала и ушла жить к подруге. Она потом часто стала оставлять нам детей, они в садик уже ходили, а Люба работала официанткой. Я помню, как перед школой Илюшку и Данилку отводил в сад. Часто из-за этого на уроки опаздывал. Но меня учителя не ругали, знали, что причина уважительная, — вспоминает Евгений.
Что случилось потом, Женя толком не знает. Но про то, что дети в детском доме, он и бабушка мальчишек узнали от людей посторонних.

— К нам пришли из опеки и так и сказали, мол, дети в детском доме, если хотите, то забирайте. Любу мы тогда искали, но не нашли. Я сразу разузнал, где именно мальчишки, и стал к ним ходить. Для меня случившееся было большой бедой. Я пацан, сам сделать ничего не мог. Мне давали деньги в школу на пирожки, я их откладывал и покупал мальчишкам конфеты. А когда мама узнала про это, стала помогать. Давала мне деньги на гостинцы, — рассказал дядя Милохиных.

— Но почему же бабушка не забрала внуков? — спрашиваю.

Женя словно боялся этого вопроса. Замолчал, опустил глаза в пол.

— Бедно жили мы, понимаете. Нас трое в семье было: Люба и Гриша родные по матери и отцу. А я самый младший, и у меня другой отец, их отчим. Когда детей забрали, мы стали Любу искать, но она просто пропала на четыре года, это точно. Мой отец тогда потерял работу, у матери проблемы были со здоровьем, она работала швеей на дому и семью содержала на копейки. Мальчишек мы бы просто не потянули. Но про них никто не забывал, в прошлом году мама и отец умерли с разницей в несколько месяцев и до последних минут все только и говорили, что про Илью и Даню. Жалели, что их не забрали тогда из детского дома, — рассказал Евгений Фролов.

А вот с сестрой, которая сама объявилась в родительском доме после четырех лет скитаний, Евгений про брошенных детей никогда не говорил.

— Мы общаемся с ней, я люблю Любу, несмотря ни на что. Но я понимаю, что тема детей ей неприятна, что она живет с грузом на сердце. Поэтому я никогда не сыпал соль на рану, — признался дядя братьев Милохиных.
Послушать его, так Любовь алкогольной зависимостью никогда и не страдала. Но почему же женщина так поступила? Выходит, даже самые близкие не знают ответ на этот вопрос. Евгений долго сомневался, но все-таки дал адрес сестры.

Первая встреча Ильи Милохина с мамой, которую он не видел 17 лет пройдет в студии программы «Пусть Говорят». Сможет ли сын простить женщину, оставившую его в приюте, станут ли они родными людьми? Смотрите завтра, 21 января, в эфире Первого канала в 19.45 по московскому времени.
ссылка


Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Неоднозначная история. И премия «GQ» ОТКРЫТИЕ ГОДА (ссылка). В чем его только не обвиняют.  По мне, так мальчишка на полную использует свой шанс. Пусть у него все получится.
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8544
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24374
Не совсем по теме, но смысл поймете.
Сейчас смотрела на Ютюбе передачу, как в Америке нарик черно*опый убил белую взрослую женщину- мать нескольких детей, бабушку, муз.учительницу, хорошего достойного человека, короче.
На суде начали приводить аргументы, как плохо он рос, как не любила его мать, даже водитель школьного автобуса свидетельствовал, какой голодный был вечно мальчик. Даже родственники погибшей женщины начали его жалеть.
Так вот- черно*опые мочалки в Америке сами никогда нигде не работают, не учатся, тупо с 16 лет рожают, чтобы жить на детские пособия. Наследники  историю семейную продолжают- их девки идут на панель или рожают не приходя  в сознание, а парни идут убивать белых за дозу или за сто баксов. Другого им не дано. Замкнутый круг. :facepalm:
Так вот теперь и у нас стало. Маргиналы (алкаши и деграданты) плодятся для прокорма. Для пособий. А «наплождённые» голодные и озверевшие отпрыски отбросов скоро начнут нас и наших детей за дозу и за копейку убивать.
Нам их пожалеть? Смириться? Нам как быть? Куда нам-то деваться???
« Последнее редактирование: 22 Января 2021, 01:06 от Татьяна92 »


Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Я не гребу всех под одну гребенку. И жалеть или не жалеть конкретного человека а не абстрактного, на котором СМИ делают деньги, решение личное. А вот то, что  «наплождённые» маргиналами вырываются из этого круга, по моему не плохо. Шатунов тому пример.

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8544
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24374
наплождённые» маргиналами вырываются из этого круга, по моему не плохо

 :flower3: С этим никто и спорить не станет!! Пусть движутся  вверх. Пусть учатся, работают и развиваются. Только ЗА...   :268:
Но, согласитесь, таких ведь единицы.
А остальные??
Их в гетто закрывать? Или самим закрываться?
Там ведь предистория была- за несколько лет до этого уже врывался один темнокожий в дом, но тогда до убийства не дошло. То есть- нужно целые районы закрывать от НИХ?? Они выживают, как могут, а нам что делать? С топором под подушкой спать? Я вот об этом вчера.


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8544
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24374
Первая встреча Ильи Милохина с мамой, которую он не видел 17 лет пройдет в студии программы «Пусть Говорят». Сможет ли сын простить женщину, оставившую его в приюте, станут ли они родными людьми? Смотрите
:applo2: :applo2: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Берега России

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 85
Последний ответ Сегодня в 11:17
от Яська
Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 561
Последний ответ Сегодня в 00:51
от irinka5
Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ

Автор ну-и-ну

Ответов: 4
Просмотров: 200
Последний ответ Сегодня в 00:52
от Сонька
Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 386
Последний ответ Сегодня в 00:48
от Сонька
Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 833
Последний ответ Сегодня в 08:51
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 49.