Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Волкова поддержала красавчика-сына, Пегова пришла в бермудах: звездный последний (Интересное и необычное) от Алешка 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 9. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 10. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania

А жизнь - она же такая...  (Прочитано 1627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36498
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995611
9
А жизнь - она же такая. Чудесная мозаика, игрушечный калейдоскоп, моргнешь - картинка, моргнешь - новая.

Мчусь сегодня к стоматологу, впервые не опаздывая на приём.
На узкой, протоптанной в снегах, муравьиной дорожке натыкаюсь на крошку с огромным ранцем, она уступает мне, шагая прямо в сугроб, и стоит там почти по колено, отвернувшись к стене, только плечики тихонько дрожат.

По инерции пробегаю ещё метра три, включаю задний ход.
- Ты чего ревешь? Я могу тебе помочь?
- Не знаааюууу...

Крошку не встретила у школы бабушка.
Крошка смелая, крошка пошла сама домой. Звонила в домофон - безуспешно, дома никого, всё пропало, жизнь пропала, вся!

Дотопали вместе до подъезда, хитро прошмыгнули в открытую случайным выходящим парнишкой дверь.
От квартиры ключей у крошки нет, телефона тоже, поехали на лифте к соседям выше, "Я их не знаю, но там девочка живёт маленькая, Валя, она сказала, у неё квартира два три два"

На стук в два-три-два вышел полуголый Валин папа, следом подтянулась мама, потом придумали поднять на уши домовой вотсап-чат, там вычислили крошкину бабушку.
Набрали её, уже икающую от ужаса, сходящую с ума, накручивающую круги вокруг школы, опоздавшую, потому что "там ремонт на дороге, оказывается, такая пробка, я не успела!"

Почти тридцать лет назад я так же не обнаружила маму у школы и впервые сама пошла домой, пугаясь каждого куста, глотая слёзы. Всё пропало, жизнь пропала, вся!

Не пропала) Просто она как калейдоскоп 🙃
Дружите с соседями, дайте крошкам ключи, телефон и инструкции. И на крайний случай - тётю в розовой шубе.

"Ты как Пинки Пай" - выдохнула крошка мне на прощание, восхищённо погладив по рукаву.

Понятно вам?


Автор: Диана Анизова



Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Дааа.. в детстве особенно у страха глаза велики.


Брусничка! :kiss04:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36498
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995611
Дааа.. в детстве особенно у страха глаза велики.


Брусничка! :kiss04:
Экуля :flower3: :love005:


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16917
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84500
 :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36498
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995611


Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2825
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23543
 :flower3: :kiss04:

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14574
  • Карма: 84345
Брусника:lasso3: :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36498
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995611


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36498
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995611
Брусника:lasso3: :flower3:
Правда Викторовна:flower3: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дитя

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 108
Последний ответ Сегодня в 19:21
от ЛенкаБелка
Дарите правильные подарки!

Автор Ola-la

Ответов: 3
Просмотров: 284
Последний ответ Сегодня в 17:15
от Эва
Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 494
Последний ответ Сегодня в 10:30
от разумова
Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 831
Последний ответ Вчера в 21:40
от Панимоника
Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 422
Последний ответ Вчера в 16:53
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 51.