Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. TikTok головного мозга: блогер сел на лицо Владимиру Высоцкому (Важные новости, события и политика) от irinka5 2. Спасибо за интересное знакомство и новый, ни с чем и ни с кем не сравнимый, эк (Дом 2 слухи) от Венди 3. Какая красавица,копия папы! (Дом 2 слухи) от Света29 4. МОСКВА...📍 Большая Никитская... (Вокруг света) от Гадюка 5. Элина Камирен. Сашенька нарисовала в садике цветочки (Дом 2 слухи) от Гадюка 6. ... я еще танк не купила, чтоб в очереди за чехлом стоять (Дом 2 слухи) от Гадюка
7. Житель Кирова пнул в спину пожилого инвалида в салоне сотовой связи... (Важные новости, события и политика) от мадамочка 8. Что смутило поклонников на фото Валерии в честь Дня защитника Отечества (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tatyana25 9. Господи, только мальчиков моих оставь, не трожь!.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка 10. Со временем на некоторые вещи открываешь глаза, но закрываешь сердце... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Камеры в метро научат определять людей с преступными намерениями (Важные новости, события и политика) от zabavna 12. не скучаем))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

«Правда на его стороне»: Собчак публично встала на сторону Навального  (Прочитано 2080 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
5

«У меня только один вопрос к тем,кто принимает все эти решения: как вы умудрились за полгода из политика,который отталкивал своей радикальностью,авторитарностью и жесткостью многих людей самых либеральных взглядов , сделать супергероя, за чьим возвращением следят все соцсети ,и поддерживают даже те, кто бы никогда не хотел такого президента?» - спросила Собчак.
Телеведущая Ксения Собчак в своем Instagram прокомментировала арест оппозиционера Алексея Навального.  Журналистка сравнила его историю с блокбастером и заявила, что если бы это было в кино, а не в реальной жизни, никто бы не поверил в его сюжет.
«Как вы умудрились?»

«Если бы это был блокбастер, а не реальная жизнь, то выходя из кинотеатра кто-то бы обязательно сказал : “ну нет ,слишком накрученный сюжет, так в жизни не бывает. И отравили, и самолет посадили в другой аэропорт, и суд провели в полиции. Таких сюжетов и главных героев в жизни не бывает”», - написала Ксения Собчак.

Кроме того, Собчак обратилась «к тем, кто принимает все эти решения» с вопросом, как они умудрились сделать так, что за жизнью оппозиционера Навального следят теперь те, кто о нем никогда не знал или выступал резко против.

«У меня только один вопрос к тем, кто принимает все эти решения: как вы умудрились за полгода из политика, который отталкивал своей радикальностью, авторитарностью и жесткостью многих людей самых либеральных взглядов , сделать супергероя, за чьим возвращением следят все соцсети ,и поддерживают даже те, кто бы никогда не хотел такого президента?» - спросила Собчак.
Также журналистка заявила, что у такой страны нет хорошего политического будущего: «Именно вы сделали так,что правда-на его стороне,а не на вашей».

«В этом блокбастере остаются только варианты плохих финалов. И хотите или нет,нам всем предстоит досмотреть до самых титров», - заключила Ксения Собчак.

Отметим, в 2018 году перед выборами главы государства Алексей Навальный назвал Ксению Собчак ​«частью махинаций» российских властей на выборах президента России.
«Я буду судить по делам. Все твои дела отвратительны и лицемерны. Извини за такую откровенность»,  -  сказал Навальный на встрече с Ксенией Собчак в его штабе, трансляция велась на Youtube.

«Я предлагаю не оскорблять друг друга, а вместе начать путь к совместному движению и бороться за людей наших общих взглядов»,  - призвала телеведущая, обратив внимание на то, что во время предвыборных дебатов «во всех эфирах» говорила про Владимира Путина и «его коррупцию, в которой он сам виноват».

Напомним, оппозиционера Алексея Навального 18 января доставили в СИЗО «Матросская тишина». В следственном изоляторе политик будет отбывать 30 суток ареста, к которым суд экстренно приговорил его на следующий же день после возвращения в Россию из Германии.
ссылка

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
В.В. надо было в секретари брать Ксюху, а этого "всёзнайку" гнать поганой метлой и пускай отчитается с какой статьи бюджета вытащил миллионы на ледниковое шоу жены своей???(((((  :neponimay: :opponents:

Онлайн Kopcap

• Колючая команда
  • Друг
Было бы странно, если после езды в катафалке Ксюша выбрала бы себе другого кумира.

Оффлайн maru

• Профиль на проверке
  • Друг
это всё игра в одни ворота. ввп ксюха навальный одна команда.

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
угумс. Многоходовочка.

Онлайн Tatyana25

• Герой
Глупости

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Было бы странно, если после езды в катафалке Ксюша выбрала бы себе другого кумира.

Овса переела, а потом в монастыре на Урале по тыкве получила - вот из нее и поперло всякое дерьмо...  :facepalm:

Оффлайн Мария67

• Профиль на проверке
  • Знаток
Права Собчак, и в том, что у страны нет будущего-ой как права!

Оффлайн Бабайка

• Профиль на проверке
  • Герой
Все ещё верю, что есть! Очень хочется верить...

Оффлайн Rubi

• Герой
«Если бы это был блокбастер, а не реальная жизнь, то выходя из кинотеатра кто-то бы обязательно сказал : “ну нет ,слишком накрученный сюжет, так в жизни не бывает. И отравили, и самолет посадили в другой аэропорт, и суд провели в полиции. Таких сюжетов и главных героев в жизни не бывает”»
:lol:

Онлайн Liomy

• Колючая команда
  • Герой
Ну, такое себе будущее. Учитывая, что расходы на здравоохранение и образование урезали, а на пропаганду и силовиков увеличили

Оффлайн Rubi

• Герой
Путин готовит Лёху в президенты?)) Непростой такой путь)) Через реанимацию и нары))
« Последнее редактирование: 21 Января 2021, 10:25 от Rubi »

Онлайн Liomy

• Колючая команда
  • Герой
Все ещё верю, что есть! Очень хочется верить...
Может лет через 200, я серьезно.
Смотрю сериал про Англию конца 18 века, те же самые проблемы. И то, народ там боролся. Менталитет другой.
У нас и сейчас рабская покорность. Так что может и 200 не хватит.

Оффлайн Бабайка

• Профиль на проверке
  • Герой
Может лет через 200, я серьезно.
Смотрю сериал про Англию конца 18 века, те же самые проблемы. И то, народ там боролся. Менталитет другой.
У нас и сейчас рабская покорность. Так что может и 200 не хватит.
Молодежь уже другая. У них другое мышление.

Онлайн Liomy

• Колючая команда
  • Герой
Молодежь уже другая. У них другое мышление.
Знаешь, я думаю, мало ее, другой, чтобы что то изменить.
Прочитала сейчас, понравилось, как Мовчан сформулировал про реакцию населения на коррупцию и расследования. Согласна на все сто, давно об этом думаю.
В России коррупция исторически считается нормой (а воровство – не преступление, кто, скажите, не увел с работы что-нибудь для домашнего хозяйства, кто не халтурил в рабочее время на рабочем оборудовании, кто не приписывал командировочные? В России целые классы коррумпированы насквозь – учителя получают подарки, врачи – оплату «в карман», чиновники не прожили бы без взяток, 30% ВВП – теневая часть, то есть идет воровство налогов, оплата наличными приветствуется почти везде и пр.). Уровень в иерархии почти только и определяется коррупционными возможностями.

Стремление во власть – стремление эти возможности увеличить. Отношение к коррупции в массе можно определить как «зависть», и точно не как «осуждение». Зависть часто выглядит как осуждение, но не надо их путать. В этом смысле Навальный бьет в пустоту – это всё равно что в компании «настоящих мужиков» последовательно критиковать кого-то за сквернословие и рукоприкладство.

Ментально Навальный воспринимается значительной частью населения не как борец с властью, а как борец за место во власти, и его разоблачения воспринимаются не как борьба добра со злом, а как конкуренция за возможности (что-то сродни поливанию грязью во время избирательных компаний на Западе). Для многих же он просто скандалист, «которому больше всех надо», который замахивается на то, на что замахиваться западло. Для основной части населения эта борьба вне сферы их интересов, она протекает «где-то там», и является зрелищем интересным (как ток-шоу, и конечно, оно будет собирать просмотры) но не интерактивным и не мотивирующим.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 58.