Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. TikTok головного мозга: блогер сел на лицо Владимиру Высоцкому (Важные новости, события и политика) от irinka5 2. Спасибо за интересное знакомство и новый, ни с чем и ни с кем не сравнимый, эк (Дом 2 слухи) от Венди 3. Какая красавица,копия папы! (Дом 2 слухи) от Света29 4. МОСКВА...📍 Большая Никитская... (Вокруг света) от Гадюка 5. Элина Камирен. Сашенька нарисовала в садике цветочки (Дом 2 слухи) от Гадюка 6. ... я еще танк не купила, чтоб в очереди за чехлом стоять (Дом 2 слухи) от Гадюка
7. Житель Кирова пнул в спину пожилого инвалида в салоне сотовой связи... (Важные новости, события и политика) от мадамочка 8. Что смутило поклонников на фото Валерии в честь Дня защитника Отечества (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tatyana25 9. Господи, только мальчиков моих оставь, не трожь!.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка 10. Со временем на некоторые вещи открываешь глаза, но закрываешь сердце... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Камеры в метро научат определять людей с преступными намерениями (Важные новости, события и политика) от zabavna 12. не скучаем))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Умер телеведущий Игорь Выхухолев Журналист скончался на 67-м году жизни  (Прочитано 1484 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
8

Сегодня стало известно о смерти журналиста Игоря Выхухолева. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на дочь телеведущего, Марию. Журналист скончался в возрасте 66 лет из-за проблем с сердцем.

Наибольшую известность Выхухолев получил как ведущий программы «Время». Он выходил в эфир передачи с 1992 по 1996 год. Перед этим журналист поработал редактором «Времени».

Вместе с тем, журналист успел поработать в агентстве печати, попробовать себя в качестве комментатора. В 2005 году Выхухолев стал шеф-редактором утреннего и ночного вещания Первого канала, а в 2006 перешел на ВГТРК.
ссылка

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Пенсионный фонд России в шоколаде с этой эпидемией! Каждый день прибыль .... успевай только подсчитывать((((
Мои слова соболезнования родным и близким...

Оффлайн Крыся

• Колючая команда
  • Друг
   Когда у моей хорошей приятельницы умирал муж ,то единственным человеком,который их поддерживал до конца.был Игорь.Это все что я знаю,А еще  он долго работал в Японии,но увы второго Цветова из него не получилось.     

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 44.