Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зачем в царской России писали «Ъ» в конце слов? (Интересное и необычное) от Tatyana25 2. Герман Стерлигов про яхту Абрамовича (Интернет знаменитости) от Stava 3. Какая красавица,копия папы! (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 4. Господи, только мальчиков моих оставь, не трожь!.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 5. TikTok головного мозга: блогер сел на лицо Владимиру Высоцкому (Важные новости, события и политика) от Венди 6. В СССР за 4 года создали бомбу, а в «эффективной» России не могут заменить импор (Важные новости, события и политика) от Stava
7. Женщина должна рожать столько, сколько сможет обеспечить сама! (Дом 2 слухи) от Readhead 8. Камеры в метро научат определять людей с преступными намерениями (Важные новости, события и политика) от irinka5 9. У друга в гостях (Дом 2 слухи) от мадамочка 10. Спасибо за интересное знакомство и новый, ни с чем и ни с кем не сравнимый, эк (Дом 2 слухи) от Венди 11. МОСКВА...📍 Большая Никитская... (Вокруг света) от Гадюка 12. Элина Камирен. Сашенька нарисовала в садике цветочки (Дом 2 слухи) от Гадюка

главное - не скучать)))  (Прочитано 1317 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн mylja76

• Знаток
главное - не скучать)))
« Ответ #1 : 20 Января 2021, 22:42 »
 :flower3:Вспомнился случай из детства.Мне года 3-4,играю с машинкой(брат дал поиграть)подходит незнакомый мальчик и просит дать поиграть)))говорит завтра отдам))) так и не принес не завтра не послезавтра.Много лет прошло,а помню как вчера

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
главное - не скучать)))
« Ответ #2 : 21 Января 2021, 06:01 »
:flower3:Вспомнился случай из детства.Мне года 3-4,играю с машинкой(брат дал поиграть)подходит незнакомый мальчик и просит дать поиграть)))говорит завтра отдам))) так и не принес не завтра не послезавтра.Много лет прошло,а помню как вчера
Уже бы давно придумали историю. Что- то с мальчиком случилось. Родители срочно увезли в другой город, потерял машинку и не хватило смелости признаться, что угодно! Я так принимаю, больше его не видели?

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 45.