Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен. Сашенька нарисовала в садике цветочки (Дом 2 слухи) от БаБуКа 2. Сбившая человека Короткова впервые рассказала о жизни после ДТП (Важные новости, события и политика) от Гадюка 3. Холодная тишь на Главном Уральском Хребте, Северный Урал. 🌠 (Вокруг света) от irinka5 4. Саша Шпак про образование (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 5. Роскошная квартира в знак примирения: Петросян оставит имущество Степаненко (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Какая красавица,копия папы! (Дом 2 слухи) от Elenasidorova
7. Космически смешные кошки! Подборка приколов с котами, кошками и котятами (В мире животных) от Ясень 8. Лохопед наковал себе счастье (Дом 2 слухи) от vomana 9. Житель Кирова пнул в спину пожилого инвалида в салоне сотовой связи... (Важные новости, события и политика) от Гадюка 10. У друга в гостях (Дом 2 слухи) от Гадюка 11. Песков объяснил, почему Путин не надел шапку на морозе в минус 21 (Важные новости, события и политика) от Венди 12. Герман Стерлигов про яхту Абрамовича (Интернет знаменитости) от Гадюка

От Куценко до Виторгана: кто из звезд поддержал Навального ...  (Прочитано 1877 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
7

«Возвращение Алексея Навального в Россию - это гражданский подвиг, я именно так оцениваю этот поступок, я им восхищаюсь, и я считаю важным донести это мнение до тех, для кого оно имеет значение».
Российские знаменитости выступили в поддержку арестованного на 30 суток оппозиционера Алексея Навального. С требованиями отпустить политика выступили блогер Юрий Дудь, актриса Яна Троянова, актер Максим Виторган, исполнитель Noize MC, телеведущая Татьяна Лазарева и другие.

Первой, кто выступила с заявлением, была Яна Троянова. Она опубликовала в инстаграме ролик, снятый еще в августе 2020 года. «Требуйте! Путин отпусти Навального!» - говорит Яна.
«Суд, проведенный сегодня над Алексеем Навальным за партой в химкинском отделении полиции, это именно беспредел. Самый большой риск тут в том, что когда беспредел становится нормой, его жертвами очень часто становятся вообще все, в том числе те, кто эту норму когда-то устанавливал и исполнял. Я от души желаю никогда и никому не попасть под такой суд – реактивный, закрытый и нарушающий законы», - написал Дудь в инстаграме.
Актер Гоша Куценко был немногословен. «Я не Понимаю до конца, что происходит, но Алексей Анатольевич Навальный - очень смелый Человек», - написал артист под фотографией Алексея и Юлии Навальных, сделанной в аэропорту Шереметьево.
Максим Виторган в сториз в инстаграме написал, что Навальный сидит «за то, что выжил и имел наглость вернуться».

Режиссер Александр Молочников также поддержал оппозиционера. Молочников написал, что своими действиями «власть заставляет поверить тому, кто изначально совсем не вызывает доверия».

Исполнитель Noize MC (Иван Алексеев) записал видеообращение.

«Возвращение Алексея Навального в Россию - это гражданский подвиг, я именно так оцениваю этот поступок, я им восхищаюсь, и я считаю важным донести это мнение до тех, для кого оно имеет значение», - поделился артист и отметил, что делая свое заявление в первую очередь думает о своих детях.

«Я  не хочу, чтобы они жили в стране, где человека можно убить за инакомыслие, а если убить вдруг не получится, то посадить - посадить сразу по нескольким делам, ни одно из которых не имеет прямого отношения к истинным причинам этих преследований», - объяснил свою позицию
Телеведущая Татьяна Лазарева обратилась к семье Алексея: его жене Юлии и детям. Она пожелала им сил и терпения.
ссылка

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Я не фанатка Навального и далеко не фанатка Путина и в политике я так -  на уровне случайно зашла и вышла... Но, ничего более глупого, чем арестовать навального, сделать было нельзя... (одно то, сколько пострадало пассажиров и родственники этих пассажиров)   ... Складывается впечатление, что в расследовании про дворец минимум 50% правды и Президент, реально,испугался...сидя у себя в бункере, не зная всей реали жизни - понаслушается, что ему там на ушко, типа секретаря Песков напоёт и давай указывать одно - арестовать!!!И этому наверное всё таки есть объяснение: 4 срока на такой работе + 67 лет, мозги запросто  заклинить могут.... Люди и от меньшего башкой двигаются....  O:-)
Прошу строго не судить, мои размышления как только простого обывателя...  O:-)

Онлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
вот так примерно сделали Христа, сорри если кого заденет, но это не богохульство, это технологии

Онлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
4 срока на такой работе + 67 лет, мозги запросто  заклинить могут.... Люди и от меньшего башкой двигаются.... 
да нормально там, вон журналистам показали.Товар лицом, что называется

Онлайн astra

• Знаток
Сделали из этого Навального икону. Также борется за власть и деньги для себя. Долларовый миллионер. Как заработал?
Но, то что устроили властьимущие в этой ситуации -это днище. Особенно со сменой аэропорта и вообще всей шумихой. Так глупо и обидно за страну.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Я не фанатка Навального и далеко не фанатка Путина и в политике я так -  на уровне случайно зашла и вышла... Но, ничего более глупого, чем арестовать навального, сделать было нельзя...
Вот тоже, как-то  так.   :flower3:  Нафига  понадобилось  Власти , собственноручно  городить  очередную корону   страдальца  на бОшку удака. По  большому  счёту,  кроме  малой  горстки  инакомыслящих  и примкнувших арт. хайпожоров  , вряд ли  кому он  по  большому счёту  был уже  интересен после новичка. Зато теперь,  опять Звезда.  И  звезда,  спродюссированная  Властью :durdom:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Вот приехал бы в обычном порядке этот облезлый ниспровергатель, ну, поприветствовали бы некоторые свободные и купленные обожатели и всё... Нет, у нас всё идет по задумкам врагов-"друзей"... Иногда мыслишка, а почему? Глупые там, наверху, что ли? Не думаю, значит, это кому-то нужно...

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Вообще конечно  в глобальном смысле политики деградируют,  и сама политика .. какая- то тупая чтоли,видимо мир меняется и люди меняются, тупеют.
Смотришь на эти постановки уровня областного ТЮЗа, и диву даёшься.
На кого это рассчитано  « европарламент рассмотрит вопрос закрытия северного потока из- за ареста навального» :laughy: вот чо это было?
Европарламенту сценарии случайно не кто- то из камеди клаб пишет? :D

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
 :rolleyes:
Вообще конечно  в глобальном смысле политики деградируют,  и сама политика .. какая- то тупая чтоли,видимо мир меняется и люди меняются, тупеют.
Смотришь на эти постановки уровня областного ТЮЗа, и диву даёшься.
На кого это рассчитано  « европарламент рассмотрит вопрос закрытия северного потока из- за ареста навального» :laughy: вот чо это было?
Европарламенту сценарии случайно не кто- то из камеди клаб пишет? :D

я после журавлей путина не особо воспринимаю как умного человека. повестись на такое идиотство... только ржал весь мир. как и с самолетом с гум. помощью весной или летом в США. Трамп постебался. ну щука, амфора и т.д.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Вот тоже, как-то  так.   :flower3:  Нафига  понадобилось  Власти , собственноручно  городить  очередную корону   страдальца  на бОшку удака. По  большому  счёту,  кроме  малой  горстки  инакомыслящих  и примкнувших арт. хайпожоров  , вряд ли  кому он  по  большому счёту  был уже  интересен после новичка. Зато теперь,  опять Звезда.  И  звезда,  спродюссированная  Властью :durdom:
Как вы правы.
Если звёзды зажигают, значит,  это кому-то нужно - перефразируя немного Маяковского.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
вот так примерно сделали Христа, сорри если кого заденет, но это не богохульство, это технологии
И с вами тоже согласна.

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
:rolleyes:я после журавлей путина не особо воспринимаю как умного человека. повестись на такое идиотство... только ржал весь мир. как и с самолетом с гум. помощью весной или летом в США. Трамп постебался. ну щука, амфора и т.д.

А чо там с журавлями?
Я честно говоря не не всегда новости смотрю и читаю.
Про амфору знаю, про гуманитарные маски, с журавлями летал , чота там связано было с сохранением редкого вида.
С тиграми чота там ещё было..

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
А чо там с журавлями?
Я честно говоря не не всегда новости смотрю и читаю.
Про амфору знаю, про гуманитарные маски, с журавлями летал , чота там связано было с сохранением редкого вида.
С тиграми чота там ещё было..
несколько лет назад. на дальтоплане за собой стаю журавлей повел. ржали все. у меня, к сожалению, ссылки не копируются. да ты же сама написала, все знаешь))

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
несколько лет назад. на дальтоплане за собой стаю журавлей повел. ржали все. у меня, к сожалению, ссылки не копируются. да ты же сама написала, все знаешь))

Чулпаш , я знаю про журавлей.
Я имела в виду что  про реакцию  людей на журавлей  не читала.
Ну понятно конечно что все  это постановочные трюки.

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
Чулпаш , я знаю про журавлей.
Я имела в виду что  про реакцию  людей на журавлей  не читала.
Ну понятно конечно что все  это постановочные трюки.

дело в том, что все это понимают и ржут. как она на всю эту муйню соглашается. совсем народ за идиотов держат. или его заставляют. по поводу журавлей обама что ли тактично прошелся. как трамп с спмолетом

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 57.