Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Свинья явно вчера была в ударе (Дом 2 слухи) от Гадюка 8. Элина Камирен. Сашенька нарисовала в садике цветочки (Дом 2 слухи) от elena31 9. Моя любимая улыбашка (Дом 2 слухи) от Буська 10. Спасибо за интересное знакомство и новый, ни с чем и ни с кем не сравнимый, эк (Дом 2 слухи) от Благоразумная 11. Мнение. Политическое самоубийство (Важные новости, события и политика) от assa 12. Тест: Выберите пару, чтобы узнать, какие отношения вас осчастливят (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Иванова Светлана

Разоблачал коррупционеров и женился на известной актрисе: где сейчас депутат Але  (Прочитано 2695 раз)

Онлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
9
Разоблачал коррупционеров и женился на известной актрисе: где сейчас депутат Александр Хинштейн?

В девяностые совсем молодой Александр Хинштейн, правда, уже тогда не являвшийся стройным и подтянутым, был ярким и неугомонным журналистом «Московского комсомольца». Эта газета тогда еще не являлась желтой, была очень зубастой и совершенно не боялась российской власти, которая тогда не вызывала никакого уважения у населения

Разоблачал коррупционеров и женился на известной актрисе: где сейчас депутат Александр Хинштейн?

В это время Александр Евсеевич занимался, в основном, коррупционными делами и писал о нарушениях со стороны Березовского, Касьянова и прочих еще до того, как они попали в опалу. Но затем он сам двинул в политику и несколько раз избирался в депутаты. В этой должности он сохранил свои лучшие качества, такие, как эрудированность и уважение к своим оппонентам, что для нашей страны является редкостью.

Но очень многие люди стали обвинять его в том, что Хинштейн променял свою журналистскую карьеру на теплое кресло и денежную должность и стал кусать только тех, на чей счет получена команда «фас». В качестве примеров можно назвать прежнего губернатора северной столицы Яковлева и кандидата в президенты РФ от компартии Грудинина. Она из них, в общем-то, нормальные мужики.

Что это за человек, мы сейчас разберемся.

Как известно, наш нынешний герой еврей, а его фамилия является усеченной формой фамилии Райхенштейн, что переводится, как «богатый камень». Его родители были из советской технической интеллигенции, а дед по отцу лихо бил фашистов во время Великой отечественной и не вернулся домой с войны. На вопросы о вероисповедании журналист и политик отвечает, что несмотря на свои корни, чувствует себя чужим в синагоге и иудейских традиций не придерживается, а его семья была очень обрусевшей.

Поэтому неудивительно, что в каждом из двух браков его избранницами являлись русские женщины. Первый раз он женился не некой Юлии Федотовой, своей коллеге-журналистке. Ходили слухи, что отцом этой девушки был некий генерал госбезопасности, чем объяснялась и редкая смелость этого человека в противостоянии высокопоставленным чиновникам, а также его доступ к информации, которую не могли бы получить простые смертные.

Правда, этот союз не продлился долго, и в следующий раз Хинштейн женился уже во время исполнения депутатских полномочий. Его выбор пал на не шибко известную сериальную актрису Полину Полякову. В данном случае ему повезло больше, и политик счастливо женат по сей день. Полякова родила ему двух сыновей.

Как и многие борцы с коррупцией, он и сам иногда склонен немного выходить за рамки законности и правопорядка и допускать мелкие шалости. Да только наш герой косячил совсем уж по глупости. Наиболее известен случай, когда Хинштейн махал перед гайцами липовым удостоверением сотрудника госбезопасности, как будто не легче было заплатить взнос в пенсионный фонд сотрудников ГИБДД. В другой раз он перебрал на борту самолета и начал качать права, успокоившись только когда горячительные напитки немного отпустили.

Надо сказать, что когда этот неистовый борец с коррупцией был назначен советником директора Росгвардии, он совсем забыл о своих прежних достижениях на этой стезе и не сделал ни одного громкого заявления, хотя эта структура известна очень большой степенью вольности в распоряжении государственными средствами, которые без пользы тратятся на госзакупках. Кроме того, он поддержал закон об увеличении пенсионного возраста, хотя народным его назвать никак нельзя.

Так что, хороший журналист ушел в прошлое, а остался обычный политик, каких у нас сотни. Народной любви к нему точно не прибавилось.
Дзен

А я все думала , куда пропал этот борец за справедливость? Вот бы из него получился хороший-честный президент...:((( :(

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
Вот бы из него получился хороший-честный президент...((
Да ? Ну,  не знаю.....Тогда из Навального получится вообще честный-пречестный президент : он больше разоблачил...

Онлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
Да ? Ну,  не знаю.....Тогда из Навального получится вообще честный-пречестный президент : он больше разоблачил...
Я же написала что раньше так думала...

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
Я же написала что раньше так думала.
Ааааа, простите не поняла. Там грустный смайлик , я и решила, что Вы расстроились ,что он не президент. :happens:

Онлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Герой
как будто не легче было заплатить взнос в пенсионный фонд сотрудников ГИБДД.
И где это видано что бы евреи добровольно свои деньги отдавали. :gigigi:

Онлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
Ааааа, простите не поняла. Там грустный смайлик , я и решила, что Вы расстроились ,что он не президент. :happens:
Мне нравилось его слушать, говорил четко, уверенно, спокойно со знанием-это подкупало:)) O:-)

Онлайн кайсака

• Друг
Мне нравилось его слушать, говорил четко, уверенно, спокойно со знанием-это подкупало:)) O:-)
А может он пошел в политику чтобы быть поближе к Пу и в перспективе стать приемником? Ну а что? Он действительно умный и очень приятный молодой человек. Я бы проголосовала за него на выборах

Онлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
А может он пошел в политику чтобы быть поближе к Пу и в перспективе стать приемником? Ну а что? Он действительно умный и очень приятный молодой человек. Я бы проголосовала за него на выборах

Может быть..
Меня тоже раньше подкупало в Пу такая же уверенность и пр., но что то с ними происходит там или сразу надевают маску овцы что не отличишь:(((
Думаю что простой, умный и грамотный человек туда не прорвется, заставят пройти "посвящение" а значит стать таким же:(( как они все.. :(
Видимо Хинштейн прошел или в ожидании, не просто так не стал появляться..

Оффлайн соседушка

• Друг
Всех, кроме себя. Например, на какие средства живет, катаясь с семьей "на отдых" и обязательно на самые фешенебельные курорты, по 7 раз в год.  Да и вообще...

Онлайн Djulia

• Знаток
Мне нравилось его слушать, говорил четко, уверенно, спокойно со знанием-это подкупало:
мне тоже нравится. Всегда аргументировано и по существу. Умный парень

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Почему пропал, вижу его достаточно часто на разговорных шоу, всегда говорит по делу, без пустых слов.
Добрались до Хинштейна, как же, его еще в г... не вымазали, упустили... Видно, объявлена массированная атака, уже не первую статью вижу...
Мне он кажется достойным человеком, умным и профессиональным... особенно на фоне других...

Оффлайн Кубышка

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
умным и профессиональным
Ведет себя достойно и корректно. Никогда не слышала, чтобы он кого то оскорблял, говорил на повышенных тонах.

Онлайн Djulia

• Знаток
И где это видано что бы евреи добровольно свои деньги отдавали
Я не еврейка, но тоже больше люблю когда мне деньги дают, а не я отдаю. 

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 59.