Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен. Сашенька нарисовала в садике цветочки (Дом 2 слухи) от glasha 2. Спасибо за интересное знакомство и новый, ни с чем и ни с кем не сравнимый, эк (Дом 2 слухи) от Благоразумная 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от RАЛЬФ 4. Какая красавица,копия папы! (Дом 2 слухи) от Rubi 5. Господи, только мальчиков моих оставь, не трожь!.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 6. Лохопед наковал себе счастье (Дом 2 слухи) от Благоразумная
7. Космически смешные кошки! Подборка приколов с котами, кошками и котятами (В мире животных) от Ясень 8. Обычный мужичок. Украинская травести-дива Монро показала себя без макияжа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Щенок хаски пока не знает как лаять. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 10. Сколько стоит медалька?? (Дом 2 слухи) от Венди 11. Камеры в метро научат определять людей с преступными намерениями (Важные новости, события и политика) от irinka5 12. Со временем на некоторые вещи открываешь глаза, но закрываешь сердце... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

«Как жену врага народа». Юлия Навальная показала, как за ней следят  (Прочитано 1772 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
6

«Вон та машина уже сутки стоит возле моего дома - это меня караулят оперативные сотрудники полиции. Ну а чему удивляться - вчера мы увидели, что они стали практиковать выездные заседания "троек", теперь - что они преследуют меня как жену врага народа».
Жена оппозиционера Алексея Навального Юлия сообщила в инстаграме, что за ней следят. По словам женщины, сотрудники МВД в черном автомобиле уже сутки стоят под ее окнами.

«Вон та машина уже сутки стоит возле моего дома - это меня караулят оперативные сотрудники полиции. Ну а чему удивляться - вчера мы увидели, что они стали практиковать выездные заседания "троек", теперь - что они преследуют меня как жену врага народа. Наступил 37-й год, а мы и не заметили», - написала Юлия.
Юлия Навальная вернулась в Россию из Германии вместе с мужем вечером 17 января. Алексея задержали при прохождении паспортного контроля. 18 января на выездном заседании Химкинского суда, которое прошло в отделении УВД, Навального арестовали на 30 дней. Сейчас он находится в СИЗО «Матросская тишина».

Накануне соратники оппозиционера опубликовали расследование о президенте России Владимире Путине. В двухчасовом фильме утверждается, что для российского лидера построили дворец за сто миллиардов рублей. В описании к видео говорится, что его Навальный записал до своего возвращения в Россию.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил журналистам, что «никаких дворцов у Путина нет». «Не знаком с расследованием. Однако могу сказать сразу, что пластинка эта старая. Много лет назад мы уже объясняли, что нет никаких дворцов у Путина», - прокомментировал представитель Кремля.

ссылка

Оффлайн Честно

• Друг

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
Цену себе набивает, пусть спасибо скажет , что вместе с лошенькой нары не делит.

Онлайн Kopcap

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн Ирсана

• Колючая команда
  • Герой
Охраняют её,чтобы лифчик не намазали чем )

Онлайн Kopcap

• Колючая команда
  • Друг
Охраняют её,чтобы лифчик не намазали чем )
Главное - Марину Певчих к ней не подпускать.    :laughy:
Особенно с бутылочкой.

Онлайн Ящерка

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Вот тут просто шедевр от них!  :lol:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ирсана

• Колючая команда
  • Герой
Особенно с бутылочкой.
Лучше совсем никого -с бидонами,авоськами,коробками и  в одежде )

Оффлайн Akita

• Герой
Главное,  Путен отмылся от прошлогодних грехов, теперь можно опять грешить

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Главное - Марину Певчих к ней не подпускать.    :laughy:
Особенно с бутылочкой.

Ну, будет еще одна с "Новичком-Старичком"...  :laughy:

Оффлайн соседушка

• Друг
 "как жену врага народа» Почему "как", даже обидно., что только "как".

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
В Америке тоже 37ой. Эпидемия...
У вас збогойно на Канадщине? Или тоже?

Онлайн Liomy

• Колючая команда
  • Герой
как мило, пусть спасибо скажет, что не на нарах. даже вопроса не возникает - а за что? просто пусть скажет спасибо.
ибо захотели бы - сидела бы на нарах. захотели  бы - убили бы. главное - захотеть. не хотят просто.

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
Главное,  Путен отмылся от прошлогодних грехов, теперь можно опять грешить
а в чем он согрешил? Если  брать по кодексам, по заповедям

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 62.