Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Господи, только мальчиков моих оставь, не трожь!.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. TikTok головного мозга: блогер сел на лицо Владимиру Высоцкому (Важные новости, события и политика) от Венди 3. В СССР за 4 года создали бомбу, а в «эффективной» России не могут заменить импор (Важные новости, события и политика) от Stava 4. Какая красавица,копия папы! (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 5. Герман Стерлигов про яхту Абрамовича (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 6. Женщина должна рожать столько, сколько сможет обеспечить сама! (Дом 2 слухи) от Readhead
7. Камеры в метро научат определять людей с преступными намерениями (Важные новости, события и политика) от irinka5 8. У друга в гостях (Дом 2 слухи) от мадамочка 9. Спасибо за интересное знакомство и новый, ни с чем и ни с кем не сравнимый, эк (Дом 2 слухи) от Венди 10. МОСКВА...📍 Большая Никитская... (Вокруг света) от Гадюка 11. Элина Камирен. Сашенька нарисовала в садике цветочки (Дом 2 слухи) от Гадюка 12. ... я еще танк не купила, чтоб в очереди за чехлом стоять (Дом 2 слухи) от Гадюка

Поздравляем с днем рождения заслуженную артистку Литовской ССР,....  (Прочитано 885 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
4
Поздравляем с днем рождения заслуженную артистку Литовской ССР, актрису театра и кино, педагога, очаровательную Ингеборгу Дапкунайте! С днем рождения!
Многая лета!
[/size][/color]  :165:

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
у меня она ассоциируется с балтийским солнечным зайчиком))))  :165:

Онлайн B!r!u!n!a!

• Друг
58 лет , я в шоке. Думала ей лет 45 максимум.  Здорово выглядит

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
(кликните для показа/скрытия)

Ну с днём рождения, хотя она скорее англичанка давно уж.

Онлайн tatiana-mi0

• Колючая команда
  • Знаток
Потрясающе выглядит, ну минусуем фотошоп! Но все равно!

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 48.