Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Техас115 2. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 3. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Техас115 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 5. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Лека55 6. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 10. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5

Марина Арзамасцева: "С удовольствием разбила бы Саше лицо!"  (Прочитано 2188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Я за да только говна теперь от туда по собственной воли не уйдет..даже ради маришки..
Ее только оттуда выносить в усмирительной рубашке надо.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77006
  • Карма: 286975
Да уж! Шокирующее заявление от педагога всея Руси! Подлый у меня характер, везде вижу в людях( не во всех, конечно! А в семейке Габозовых), вижу меркантильный интерес. ОВ , наверное , обещала Марине финансовую помощь, за поддержку в тырнете. И показала комбинацию из трех пальцев. Якобы Саше помогает! Вот Марина и обозлилась!  :durdom:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Да уж! Шокирующее заявление от педагога всея Руси! Подлый у меня характер, везде вижу в людях( не во всех, конечно! А в семейке Габозовых), вижу меркантильный интерес. ОВ , наверное , обещала Марине финансовую помощь, за поддержку в тырнете. И показала комбинацию из трех пальцев. Якобы Саше помогает! Вот Марина и обозлилась!  :durdom:
Не думаю...ОВ способна так накрутить-навертеть и исказить ситуацию, что может и мне она звони))) я бы тоже пошла морды лица бить, хотя нет, я не приемлю таких разборов полета, лучше удалиться и не вмешиваться, либо удалить то, что является возбудителем негатива. Как было бы проще, не будь ОВ на проекте, Марина могла бы оценивать ситуацию  только с экрана, тогда бы может и не разделились мнения зрителей.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71227
  • Карма: 180972
Эх, Марина,Марина, педахох ты наш заслуженный! Опять не туда смотришь! Сашка ваш, конечно, умом не блещет, но не из-за него у тебя проблемы с обнародованием твоих долгов вскрытия сайта с геями у твоего сыночка и того, что девушка сына бросила...пока на проект не припёрлась ваша мамочка и не начала вещать от всего чистаго сердца;
 от твоего братца никто и слухом не слыхивал ничего плохого о вашей долбанутой семейке, даже он понимал, что нельзя на всю страну выворачивать наизнанку своё грязное бельё! 

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Фу! Как мерзко.Действительно и это еще педагог называется.Другая бы сказала:"Не хочу видеть его или разговаривать"Но заявить:" Я хочу морду брату разбить" У меня кроме рвотного рефлекса, ее заявление ничего не вызвало.Дура дурой.


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Фу! Как мерзко.Действительно и это еще педагог называется.Другая бы сказала:"Не хочу видеть его или разговаривать"Но заявить:" Я хочу морду брату разбить" У меня кроме рвотного рефлекса, ее заявление ничего не вызвало.Дура дурой.
Дак быдлоид и будет быдлоидом.
В семействе слова в ход не идут, руки все руки.

Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
Марина Арзамасцева: "С удовольствием разбила бы Саше лицо!"
 
 [attach=1] а он мечтал сломать это "заслуженной училке" нос и его мечта осуществилась,вроде этой упырихе ломал?

спасибо Мальчонка

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219

вроде не ей
Кстати, заметьте, про вторую сестру никто компромата не ищет. Сидит как в танке, с мужем танкистом, пусть и мало зарабатывющем.


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Наверное  у неё эта мечта с детства ещё   -  когда братец  под крылышком мамашки  жил    а  Мариночка   подкидышем у бабушки O:-)
Да,это точно проблемы родом их детства!

Оффлайн tinta

  • Знаток
  • Сообщений: 469
  • Карма: 1191
Хе хе попала Алиана по - полной программе. Девушки , милые, прежде чем отдаваться всяким бывшим сержантами и офицерам - последите за ними месяц-два. Такие сами потом отлипнут и покатятся колобками своей дорогой жизни. Девченки , любите себя и наслаждайтесь жизнью..Изучайте  родную своих избранников... Иначе  такие как Говна будут всегда вам портить жизнь...Алианочка выпутывайся из этой ситуации - твой ребеночек ни в чем не виноват... Но, и это видно, вместе вам не быть.( Но это моя субъективная точка зрения) Желаю удачи и терпения.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Хе хе попала Алиана по - полной программе. Девушки , милые, прежде чем отдаваться всяким бывшим сержантами и офицерам - последите за ними месяц-два. Такие сами потом отлипнут и покатятся колобками своей дорогой жизни. Девченки , любите себя и наслаждайтесь жизнью..Изучайте  родную своих избранников... Иначе  такие как Говна будут всегда вам портить жизнь...Алианочка выпутывайся из этой ситуации - твой ребеночек ни в чем не виноват... Но, и это видно, вместе вам не быть.( Но это моя субъективная точка зрения) Желаю удачи и терпения.
да, вместе они не будут, точно подмечено.
Да и точно подмечено, что сержантики вечно кичающиеся этим, вырастают в семейках типа говны.
на большее ума не хватает, так и будет с черкасовым гордиться до старости, что в вдв служил.
еще не известно как поведут себя, когда надо будет прямые вдвышные обязанности показывать.

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Судя по активности Маришки в инете, ей давно пора стать штатным участником дурки. И чего она все дома сидит, опусы строчит? Давно пора её в эфиры, вот будет потеха! Им никакие революционеры не страшны,любого за пояс заткнут. И воссоединилась бы семейка чудиков, и пошла бы она войной на братца и его новую семью, и полетели бы рейтинги ввысь... :gigigi: В гонорарах, что ли не сошлись с оргами? Или оптом дешевле? :lol:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Судя по активности Маришки в инете, ей давно пора стать штатным участником дурки. И чего она все дома сидит, опусы строчит? Давно пора её в эфиры, вот будет потеха! Им никакие революционеры не страшны,любого за пояс заткнут. И воссоединилась бы семейка чудиков, и пошла бы она войной на братца и его новую семью, и полетели бы рейтинги ввысь... :gigigi: В гонорарах, что ли не сошлись с оргами? Или оптом дешевле? :lol:
мама ОВ мешает, так бы давно уже туда прикатила, как никак пидахох

Оффлайн konsensus

  • Знаток
  • Сообщений: 304
  • Карма: 668
тогды вместо маришвили на проект привозим мать ов, пусть своим прмером покажет габи, как надо обращаться с родителями, заодно подзаработает

Не будите лихо пока оно тихо...., прочитают ваш совет и привезут :sos:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Не будите лихо пока оно тихо...., прочитают ваш совет и привезут :sos:
даже не сомневаюсь :D :D
будут на проекте два младенца, марина конечно же опять во всем али обвинит, типа марину вынудили бабушку привезти, надо же идти сашу уму-разуму учит, через разбитие лица, а куды мне маму ОВ? а куды долги по кредитам?
« Последнее редактирование: 17 Января 2014, 20:53 от delicata »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 59.