Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зарубежные страны ведут кампанию против России из-за ее успеха в ковидной ... (Важные новости, события и политика) от Stava 2. Космически смешные кошки! Подборка приколов с котами, кошками и котятами (В мире животных) от Венди 3. TikTok головного мозга: блогер сел на лицо Владимиру Высоцкому (Важные новости, события и политика) от Гадюка 4. Спрашивайте, расскажу все Цены, длительность операции (Дом 2 слухи) от Marusiia 5. У друга в гостях (Дом 2 слухи) от Гадюка 6. Камеры в метро научат определять людей с преступными намерениями (Важные новости, события и политика) от Антон3
7. “Сочувствую любителям “большого хейта”: Николай Цискаридзе впервые ... (Интересное и необычное) от irinka5 8. Какая красавица,копия папы! (Дом 2 слухи) от кайсака 9. Зачем в царской России писали «Ъ» в конце слов? (Интересное и необычное) от Tatyana25 10. Герман Стерлигов про яхту Абрамовича (Интернет знаменитости) от Stava 11. Господи, только мальчиков моих оставь, не трожь!.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 12. В СССР за 4 года создали бомбу, а в «эффективной» России не могут заменить импор (Важные новости, события и политика) от Stava

Вакансию отшельника открыли в российском парке  (Прочитано 545 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
0

Екатерина Шамина
     Администрация Плейстоценового парка в Якутии открыла вакансию отшельника. За 40 тысяч рублей в месяц соискателю предлагается жить в небольшом домике и следить за генератором.
Место работы находится между Плейстоценовым парком и поселком Черским. На базе находятся дом для отшельника, дизельная и два автоматических полевых оборудования.

«Требуется жить в домике, следить чтобы дизель-генератор работал. Его нужно периодически заправлять и менять масло. Раз в день ходить к аппаратуре и следить за исправностью сохраняемых данных, раз в две недели — списывать данные. База находится у реки. Отопление печное, свет, телевизор, сотовая связь (есть комплект спутникового интернета). От базы до поселка Черский 15 километров», — говорится в сообщении на Facebook.

Требованию к работнику скромные. Нужно знать компьютер на уровне пользователя, уметь колоть дрова, носить воду. Приветствуются знания английского или немецкого языка, опыт работы с техникой и двигателями.

Отшельник будет получать на руки 40 тысяч рублей и продуктовый набор. Также ему выдадут полевую экипировку и инвентарь.
ссылка

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Чудо вакансия - человек, природа,генератор... :applo2: я хочу, куда слать резюме? :neponimay: иначе эта самоизоляция уже с ума сводит((((  :opponents:

Онлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
Чудо вакансия - человек, природа,генератор... :applo2: я хочу, куда слать резюме? :neponimay: иначе эта самоизоляция уже с ума сводит((((  :opponents:
то дома самоизоляция, а тут та же самоизоляция, только в Якутии. На любителя, прям скажем) Но муж работал геологом по молодости в Нерюнгри, Якутию любил, особенно после зимы - май июнь

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 55.