Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Дмитрий Дмитренко показал ту, которая заменила Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от НатальяНик 3. Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет! (В мире животных) от irinka5 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 8. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 9. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич

Волочкова рассказала о самом необычном интимном опыте  (Прочитано 1477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116384
  • Карма: 566824
4


     Сегодня Анастасия Волочкова отмечает 45-летие. Балерина рассказала о личной жизни, требованиях к мужчинам и интимных приключениях.
Балерина Анастасия Волочкова, которая 20 января отмечает свой 45-летний юбилей, рассказала о своем необычном интимном опыте.

«Самый запоминающийся секс был в частном самолете с любимым человеком, с которым мы прожили 3,5 года. Это было незабываемо», - разоткровенничалась Волочкова со «СтарХитом». Однако, кто был этот счастливчик, балерина не уточнила.
Неожиданно Анастасия призналась, что еще не встретила своего идеального мужчину. «Идеал мужчины для меня - человек красивый, спортивный, стройный, сексуальный, интересный. Скорее всего, моего возраста. Пока мы не встретились. Но все впереди - он точно существует на этой планете», - заявила балерина, которая еще совсем недавно собиралась выходить замуж.

В конце августа 2020 года балерина вместе со своим возлюбленным, личность которого она держала в тайне, даже летали на Мальдивы в предсвадебное путешествие. Свадьба планировалась в октябре, но балерина о ней не сообщала.
Напомним, Анастасия Волочкова еще ни разу не была замужем. Балерина некоторое время состояла в отношениях с бизнесменом Игорем Вдовиным, от которого родила дочь. Дело шло к свадьбе, однако в последний момент все отменилось. Сейчас Волочкова ведет со Вдовиным судебную тяжбу, обвиняя того в присвоении крупной суммы денег.

«Никогда не сяду за один стол с альфонсом, аферистом и мошенником - бывшим мужем, отцом моего ребенка, Игорем Вдовиным. Обокравшим и обобравшим меня, забравшим все деньги, на которые он сейчас и живет», - поделилась Волочкова.
Среди поклонников Анастасии было много бизнесменов и других известных личностей. В частности, балерина была в отношениях с Вячеславом Лейбманом, Сулейманом Керимовым, Сергеем Полонским, певцом Николаем Басковым. По некоторым данным, последним избранником Анастасии был сын художника Никаса Сафронова Дмитрий Цыбульский из Литвы.
Анастасия уверяет, что она умеет делать мужчин счастливыми. «Будущий муж должен быть большой опорой, плечом, очень любить и, конечно же, ценить мое творчество и достижения. Но рядом выдержит только тот, кто сильнее меня по духу. Это однозначно человек влиятельный, состоятельный, благородный. И он будет самым счастливым мужчиной на земле», - утверждает балерина.  :165:

ссылка


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19486
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093
 какое у нее неприятное тело. не выставляла бы она его на показ.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 44.