Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. TikTok головного мозга: блогер сел на лицо Владимиру Высоцкому (Важные новости, события и политика) от irinka5 2. Господи, только мальчиков моих оставь, не трожь!.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка 3. Со временем на некоторые вещи открываешь глаза, но закрываешь сердце... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 4. МОСКВА...📍 Большая Никитская... (Вокруг света) от irinka5 5. ... я еще танк не купила, чтоб в очереди за чехлом стоять (Дом 2 слухи) от Lera 6. Элина Камирен. Сашенька нарисовала в садике цветочки (Дом 2 слухи) от glasha
7. Камеры в метро научат определять людей с преступными намерениями (Важные новости, события и политика) от zabavna 8. Житель Кирова пнул в спину пожилого инвалида в салоне сотовой связи... (Важные новости, события и политика) от irinka5 9. Какая красавица,копия папы! (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 10. не скучаем))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Женщина должна рожать столько, сколько сможет обеспечить сама! (Дом 2 слухи) от Венди 12. Спасибо за интересное знакомство и новый, ни с чем и ни с кем не сравнимый, эк (Дом 2 слухи) от Благоразумная

Дядя Валера и мальчик Андрюшенька  (Прочитано 1668 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7
Фото профиля aachuev

Валерий Яковлевич Здравствуйте!
Это Андрей Чуев,который когда-то стоял вместе с Вами у истоков вашего детища, и всегда был Достойным его участником,что подтверждало Огромное количество привилегий в отношении моей скромной персоны!

Прочитал информацию о вашем желании выкупить права на Дом 2 и желании возродить его из пепла, оставив тех же ведущих и пригласив Ксению Анатольевну на пост ведущей!

Хочу вас предостеречь, Вы ставите не на ту «Лошадь»!
Вы же недавно пробовали создать проект набрав дорогостоящих ведущих,которые обосрали ваше детище и оно закрылось не успев начаться !

Вы смотрите назад Валерий Яковлевич !
Вы придумали Дом2 , 17 лет назад и ваша задумка достойно отработала эти 17 лет !
Необходимо смотреть вперёд !!!
Не тратьте денег на Дом 2 давайте сделаем Дом 3👌

Вы же после первого дома, не стали качать его дальше, вы придумали Дом 2, так в чем же дело теперь ???
Вы до сих пор огорчены, что когда-то упустили свой проект,но что Бог не делает, все к лучшему!!!
Не смотрите назад,Вперёд и только Вперёд 👏

Я предлагаю встретиться и обсудить с Вами с глазу на глаз, рождение чего-то более ИНТЕРЕСНОГО,НОВОГО,БОЛЕЕ МАСШТАБНОГО!!!
Я никогда не подводил проект и всегда был в теме!
Дядя Валера, пришло Время Творить, а не копаться во вчерашнем пепле,а то опять деньги на ветер выкинете..
P/s Жду вашего телефона у себя в Директ,от нашей встречи вы ничего не потеряете,а вот если договоримся,приобретёте точно..
С уважением А.А.Чуев
#дом2 #коммисаров#дом3#вперед#чуевандрей

kuloyma
Да ну нафиг ... ни 3 ни 4 не надо

well_well_music
С праздником Бро!!!

Фото профиля on_fashion__
on_fashion__
Этот мир не для скромных , стеснительных и неуверенных , да Андрей ? )))

tatyanaladnaya
Опять качки и эскортницы с одинаковыми лицами... Это тяжело...

my_pugovka__
кАпаться...

irinaveter8228
А зачем вы обращайтесь через инсту ?Ведь он на вас даже не подписан и я думаю,навряд ли вас читает,а если уж вы и общаетесь,то можно напрямую написать?

alfastrojservis
Андрей, зачем цепляться за сбитого летчика? Своё шоу создать слабО?😉

gozias
Подтвержденный
Чуев красавчик 🔥 поддерживаю и только.

tamarashraiber
Андрей- Великий Комбинатор....Молодец. Удачи, Успеха, Свершение всего задуманного!!!

olga_shc7
Вот это было бы интересно) То что сейчас от Дома 2 осталось, это одни испражнения. И их ещё реанимировать пытаются. Участники дно, ведущие никакие ( Кадони исключение😂💕). Надо что то другое. Ну и участников как то отбирать наверное адекватные люди должны... То, что пришло на Дом 2 за последнее время больше похоже на кастинг в Кащенко.

bondr_77
Красавчик, Андрюх👍

lenalena7209
Вот это стратегия!!!! Андрей, глоток целительной надежды!!!! Ты единственный кто предложил не взять а дать!!!! Чуев всегда с продвинутой чуйкой)) прислушайтесь к нему!!! Не оставляйте пост гласом вопиющего в пустыне!!!!
« Последнее редактирование: 20 Января 2021, 15:28 от RАЛЬФ »

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
дядя Валера!
А.А. Чуев.
 :laughy: :laughy:

Оффлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Не прекращающийся стояк у истоков у Чуя  :laughy: Хочет опять)))

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Чуй уже в Америку даже ездил, чтобы открыть там что- то подобное Дому 2.

Онлайн Валентина 61

• Профиль на проверке
  • Знаток

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
дядя Валера- это не колясочница Гобозова. Его просто так кинуть вряд ли получится. Не по себе Чуй дерево рубит

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Дядь Валера и маЛчик Чхуй! Дуйте нах и не останавливайтесь... O:-)

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Вы все - сбитые "лётчики"! КамикадзЫ вы... O:-)

Онлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Чуй на этой фотке на Черно похож, прям поросёнок. Чуй всегда был аферистом, им и останется, связаться с ним, себя не уважать.  O:-)

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 53.