Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 4. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 6. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Пряник Тульский
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 12. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Соседи напротив ходят голыми, и это видит мой ребенок. Мне они нахамили, куда то  (Прочитано 12080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67188
  • Карма: 440304
 :facepalm:
Знаете такой предмет - зеркало? Предлагаю посмотреться в него и заречься не давать психологических оценок людям, которые Вас об этом не просили.
я не понимаю. если Вы пишете колкие намёки постоянно в мой адрес в надежде .что я их не замечу-так зачем напрягаться?а если Вы хотите .чтобы я их заметила. так на что Вы рассчитываете при этом?вот здесь именно Вы вспомнили вчерашнюю тему и про лакмусовую бумажку написали. зачем?не только мне эта ситуация с отказом закрывать шторы кажется неприятной.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
  • Карма: 198337
Я в шоке как сейчас строят дома!  :facepalm: Напротив друг друга, расстояние мизирное... У меня знакомая квартиру в новом районе купила, выходишь на балкон, а что делают в соседнем доме - все видно.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
люблю называть вещи своими именами.
повторю - оборотитесь на себя.


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
люблю называть вещи своими именами.
Это заметно. Тогда не удивляйтесь ответной реакции.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
я была там приблизительно в 89 году корпусами там были по сути жилые дома пятиэтажки. квартирная система:большая комната.маленькая.кухня.ванна(по исходному проекту) вот на "кухне меня и поселили. Это считался одноместный номер. а я по молодости согласилась. хоя.повторюсь .я оплатила 2 путёвки.лето. турбаза была.видимо .переполнена. места там и впрямь отличные. мы и в номере не сидели. с друзьями целый день были в лесу,у реки.бради котедок на прокат и пекли в нём в песке картошку на костре. хорошо было.тем странней выглядела та уборщицы .этакой тучкой на ясном небе.
Попыталась вспомнить *много их было, этих турбаз!* Да, кажется система "блоков", у меня так сестра жила в интститктской общаге - одноместный, двухместный и трёхместный номера с санузлом на блок.
Мест для вас не быть не могло, количество путёвок должно совпадать с числом мест. Вас просто развели. Вы вообще, как я поняла, не слишком способны отстаивать свои права. А кто везёт, на том и едут. При этом кто-то в одну харю жил в двухместном наверняка.
« Последнее редактирование: 20 Января 2021, 14:15 от собака-кусака »


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16980
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84704
В конце концов, удовлетворят дети своё любопытство - и перестанут смотреть.
Я бы тоже именно так попробовала-поговорить спокойно и вроде как забыть.Ребёнок и сам перестанет внимание обращать.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67188
  • Карма: 440304
Это заметно. Тогда не удивляйтесь ответной реакции.
не првда .отвечаю здесь я .на лакмусовую бумажку.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67188
  • Карма: 440304
Попыталась вспомнить *много их было, этих турбаз!* Да, кажется система "блоков", у меня так сестра жила в интститктской общаге - одноместный, двухместный и трёхместный номера с санузлом на блок.
Мест для вас не быть не могло, количество путёвок должно совпадать с числом отдыхающих.  Вас просто развели. Вы вообще, как я поняла, не слишком способны отстаивать свои права. А кто везёт, на том и едут. При этом кто-то в одну харю жил в двухместном наверняка.
ну и что?я неплохо прожила свою жизнь.люди не злые в массе своей. а теперь бы я уж конечно отстояла своё право.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
  • Карма: 198337
:D
Ни ребёнку, ни соседям - в общем,  целому дому нечем заняться. Многие, кому не видно,ходят в гости к тем, кому видно.

Долбоящеры. У меня всё.
Тоже подумала: неужели ребенку заняться нечем, кроме как пялится в чужие окна. И вообще, опасно подпускать детей к окнам, много несчастных случаев...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
:facepalm:я не понимаю. если Вы пишете колкие намёки постоянно в мой адрес в надежде .что я их не замечу-так зачем напрягаться?а если Вы хотите .чтобы я их заметила. так на что Вы рассчитываете при этом?вот здесь именно Вы вспомнили вчерашнюю тему и про лакмусовую бумажку написали. зачем?не только мне эта ситуация с отказом закрывать шторы кажется неприятной.
Вы странный человек. Вы почему-то постоянно обвиняете других в том, что делаете сами.  Это во-первых.
А во-вторых, не вся Вселенная вращается вокруг Вас. Задумайтесь над этим.
Да, именно я вспомнила вчерашнюю тему и написала про лакмус.
А когда Вы пишите свои темы, Вы рассчитываете на единодушное согласие и признание? Так не бывает. Будьте готовы, что не все с Вами согласны.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67188
  • Карма: 440304
Вы странный человек. Вы почему-то постоянно обвиняете других в том, что делаете сами.  Это во-первых.
А во-вторых, не вся Вселенная вращается вокруг Вас. Задумайтесь над этим.
Да, именно я вспомнила вчерашнюю тему и написала про лакмус.
А когда Вы пишите свои темы, Вы рассчитываете на единодушное согласие и признание? Так не бывает. Будьте готовы, что не все с Вами согласны.
ну и как связана вчерашняя тема .лакмус и хамский отказ закрывать шторы ибо в доме напротив живут дети?

я вообще не рассчитываю на всеобщее внимание и согласие. пишу как все на общих правах форумчанки.но Вы цепляетесь с некоторых пор именно ко мне. не согласны со всем .по принципу стрижено-брито. готовы считать нормальным хождение голыми при наличие за окном детей.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
Вы пишете колкие намёки постоянно в мой адрес в надежде .что я их не замечу-так зачем напрягаться?а если Вы хотите .чтобы я их заметила. так на что Вы рассчитываете при этом
Благоразумная, и Вы это делаете?!  :shock:
Не приходило Вам, Подруга, в голову, что Татьяна-Благоразумная просто общается на форуме, вообще, безотносительно именно Вас. Откуда такой эгоцентризм?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
ну и что?я неплохо прожила свою жизнь.люди не злые в массе своей. а теперь бы я уж конечно отстояла своё право.
Не уверена и в "теперь", вы уже пробовали и обломались.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
Вы цепляетесь с некоторых пор именно ко мне. не согласны со всем .по принципу стрижено-брито. готовы считать нормальным хождение голыми при наличие за окном детей.
Так не она одна считает, я, к примеру, тоже ничего страшного не вижу, как Вы понимаете. Какие-то избирательные претензии.  :blink:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15972
  • Карма: 59934
Я бы тоже именно так попробовала-поговорить спокойно и вроде как забыть.Ребёнок и сам перестанет внимание обращать.
:flower3: :flower3: Сейчас в интернете у детей есть возможность смотреть не просто голых.. :facepalm: :facepalm: По этому конечно только общение и по возможности деликатное посвящение..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 301
Последний ответ Сегодня в 11:02
от Лека55
Эх, дети...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 437
Последний ответ Сегодня в 04:11
от Агатах
Рассрочка или микрозайм?

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 377
Последний ответ Вчера в 13:50
от Натуся60
Достойный отпор наркоманам дала фармацевт одной из аптек Ростова на Дону

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 663
Последний ответ Вчера в 14:33
от koza-dereza
Рассказ Прощение

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 362
Последний ответ 14 Июня 2024, 20:46
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 56.