Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 2. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 3. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Соседи напротив ходят голыми, и это видит мой ребенок. Мне они нахамили, куда то  (Прочитано 12089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ну всё ж не публично детей делают то.
Те, кто в окна заглядывают, с тем же успехом и под одеяло заберутся. Ну, да вы знаете.  :xixixi:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77018
  • Карма: 287022
А я бы не сгорела. С хрена ли мне гореть, собственно? Это их жизнь, не моя.
На общении все равно бы сказалось. Тут не знаешь, тревогу бить или свести общение на « нет», или просто молчать, но постоянно вспоминать? Люди как- то негативно воспринимают непохожесть даже в мыслях. А тут отклонения в поведении, вызывающая нестандартность, демонстративный вызов. И я не поверила большинству комментариев, во здравие, потому что не один год знаю этих людей. Коснись их это в жизни была бы совсем другая реакция.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
А у меня нет домов напротив))) Возможеости есть - желания нет))) Хотя летом в +35 таки да.
У меня тоже... С моей то фигурой! Эх!  Но я ещё и мёрзну неодетая, даже в жару.  :xixixi: Ну на фиг!


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Если бы это были мои родственники или друзья— со стыда бы сгорела.
Ты бы об этом и не узнала даже. Они же ходят голыми только у себя дома и когда одни. Знают любопытные соседи.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
Ну всё ж не публично детей делают то.
Что? Прям на улице? В СТ написано- у себя в квартире, да перед окнами раздетыми ходят. Только вопрос: зачем на это смотреть?
« Последнее редактирование: 21 Января 2021, 08:55 от Нагайна »


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
Когда балкон стеклили, по бокам попросили чтоб было закрыто, во-первых: от солнца, во вторых от любопытных людей, которые любят в окна заглядывать, но главное, чтоб не видеть никого, когда отдыхаешь на балконе, рядом в шахматном порядке дом стоит, особо там ничего не видно, но все же...

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Недовольные могут скинуться на зеркальные стеклопакеты нудистам. Раз им так психика их детей дорога :bnu:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
если соседка ничего а ребенок это пацан то вроде как наоборот ей надо благодарность выписать)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
если соседка ничего а ребенок это пацан то вроде как наоборот ей надо благодарность выписать)
там ещё и сосед есть))

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
У нас дома слишком близко построены друг к другу. Земля дорогая. Наблюдать за соседями действительно легко и удобно... Но... неприятно как-то... неловко... (даже в одежде... как будто в гости без разрешения ходишь... или к тебе без стука врываются). Сама не хочу ни на кого смотреть,... и свою семью на обозрение выставлять не собираюсь. Поэтому шторы. А там, где видимость улучшена (на кухне) - плотные шторы.

Оффлайн стася-мартини

  • Знаток
  • Сообщений: 475
  • Карма: 1093
Заклеить окна витражной самоклейкой,если уж очень сильно "припекает", делов-то.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
у соседа нет ничего интересного)
Потому мама и недовольна))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
у соседа нет ничего интересного)
не надо вычёркивать мамку сына  :xixixi:

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Сфоткали, распечатали и повесили по подъездам. Пусть ВСЕ видят, а не только избранные.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 130
Последний ответ Сегодня в 12:06
от Кира2111
Умолкли вспышки утреннего боя

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 91
Последний ответ Сегодня в 11:16
от Яська
Позывной "Струна" герой России

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 172
Последний ответ Сегодня в 11:57
от Ириша 2
Комдив и Кот

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 212
Последний ответ Сегодня в 10:41
от Лека55
Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 372
Последний ответ Вчера в 21:52
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.