Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. luck, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка 2. Губы спухнут?Или так и останется? (Дом 2 слухи) от glasha 3. assa, поздравляем с двухлетием на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка 4. Содержимое унитаза будешь показывать,? (Дом 2 слухи) от fortyna 5. Песня Юрия Антонова, которую можно понять только с возрастом...))) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от fortyna 6. 12 продуктов со вкусом умами (Кулинария и вокруг нее) от собака-кусака
7. "Ненавижу мужа и всю его родню". К чему приводит мезальянс. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от fortyna 8. 6144 Дом 2 06.03.2021 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Белый 9. 6144 Дом 2 06.03.2021 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Белый 10. 6144 Дом 2 06.03.2021 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Белый 11. Тест определит модель жизни (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака 12. Счастье-это дети!? Четыре дочери Ашмариной... (Дом 2 новости) от maru

Жена Дмитрия Тарасова снова беременна  (Прочитано 1970 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8
33-летний Дмитрий Тарасов сделал неожиданное заявление. Скандальный футболист проговорился о беременности жены, рассуждая о российской вакцине.

По словам Дмитрия Тарасова, он положительно относится к вакцинации и к тому, что РФС хочет привить всю сборную.

"Обсуждали это с женой. Она вроде бы негативно относится, потому что непонятно, как вакцина влияет на беременную женщину. Я спокоен, я доверяю. Если скажут, то я скорее "за". Есть нюансы, жену я тоже понимаю, надо всё узнавать. Если её переубедить, то она тоже будет готова", — заявил Дмитрий Тарасов в интервью

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
(Изображение удалено из цитаты.) 33-летний Дмитрий Тарасов сделал неожиданное заявление. Скандальный футболист проговорился о беременности жены, рассуждая о российской вакцине.

По словам Дмитрия Тарасова, он положительно относится к вакцинации и к тому, что РФС хочет привить всю сборную.

"Обсуждали это с женой. Она вроде бы негативно относится, потому что непонятно, как вакцина влияет на беременную женщину. Я спокоен, я доверяю. Если скажут, то я скорее "за". Есть нюансы, жену я тоже понимаю, надо всё узнавать. Если её переубедить, то она тоже будет готова", — заявил Дмитрий Тарасов в интервью (Изображение удалено из цитаты.)
сына хочет Дмитрий  а у него все девки  рождаются....может  в этот  раз   небеса будут  благосклонны.

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
сына хочет Дмитрий  а у него все девки  рождаются....может  в этот  раз   небеса будут  благосклонны.
:lasso: Да, будет рожать до мальчика :xixixi:

Оффлайн Виктория А

• Колючая команда
  • Герой
Ашмарина тоже, наверное, мальчика хочет)

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Да не беременна она.

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Да не беременна она.
Ну, нет - так будет! :xixixi:

Оффлайн тараторка

• Знаток
лй Димка опять гол забил так и в нищие не долго загреметь чем кормить то будешь

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
До футбольной команды гонит.  :laughy: :xixixi: :xixixi:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 52.