Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Мне кажется, в любви, симпатии, влюбленности можно совершить лишь одну ...  (Прочитано 5170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567026
5

    Мне кажется, в любви, симпатии, влюбленности можно совершить лишь одну ошибку - промолчать о ней. Это как увидеть в витрине магазина платье своей мечты и сказать: "Я куплю его завтра". Мы же все знакомы с законом подлости, мы знаем, что завтра его уведут у нас из-под носа. Наверное со многими так не раз бывало: ты делаешь шаг вперед и два шага назад, объясняя свое молчание тем, что "у нас мало общего, у неё наверняка кто-то есть, я не в её вкусе"...разумеется, не зная о её вкусе ничего. Мне кажется, надо всегда использовать шанс и быть отважным. не надо бояться, надо гордиться каждым произнесенным в глаза "Я люблю тебя", "Ты особенная", "Ты мне нравишься". Потому что не столь важно, что вы слышите в ответ, и чем заканчивается ваша история. Важно то, что вы использовали свой шанс, и вам не о чем жалеть. Любовь - это безграничная смелость, и со смелости же начинается мое уважение к людям. А шанс... он есть всегда.. :165:.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567026

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
в молодости бывали такие моменты .знакомый парень смотрит влюблёнными глазами. шею сворачивает и не подходит. лет 10 назад сын с первой снохой поселились в доме моего детства. я стала туда часто ездить. и встретила парня который на протяжении нескольких лет на меня смотрел.пока не ушёл в суворовское училище.он был на два года старше.он жил с женой и собакой(недавно умер) .взрослый сын с семьёй к нему в гости приезжает. я-толстая.сноха со своей мамой ко мне немного насмешливо относятся. и вдруг сноха так уважительно мне говорит.:"Сергеев сказал .что та была ТАКАЯ красивая". пусть в прошлом .но ведь была. но так и не подошёл с хорошими словами.


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46841
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209479
сноха со своей мамой ко мне немного насмешливо относятся.
А почему вы им это позволяли?  O:-) Просто интересно  O:-)

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13429
  • Карма: 94581


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
А почему вы им это позволяли?  O:-) Просто интересно  O:-)
А как не позволишь?они всегда были очень нарядные и ухоженные. мать снохи жила одна после развода больше 25 лет. я не так за собой следила. им казалась. что мне просто везёт.не по заслугам моим. я это чувствовала.и вот тот юноша почти из детства    меня смог поднять в их глазах. (за сватью не знаю. но сноха это произнесла)

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
А почему вы им это позволяли?  O:-) Просто интересно  O:-)
Потому же, почему и уборщица.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
подруга, выдууумщииица... :D
да почему. ?я как раз думала.а вдруг я могу книги писать.? и поняла. что ничего выдумать не смогу.только факты из своей жизни смогу рассказать .ничего больше.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284974
да почему. ?я как раз думала.а вдруг я могу книги писать.? и поняла. что ничего выдумать не смогу.только факты из своей жизни смогу рассказать .ничего больше.


Конечно , можете. Вам одного не хватает. Эмоциональности. А так, вы все очень своеобразно видите и трактуете. Я бы прошла мимо и не стала хранить в памяти и половину того о чем вы думаете и осмысливаете. А факты из своей жизни — условность. Они переплетаются с другими людьми, их жизнью, судьбами.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Конечно , можете. Вам одного не хватает. Эмоциональности. А так, вы все очень своеобразно видите и трактуете. Я бы прошла мимо и не стала хранить в памяти и половину того о чем вы думаете и осмысливаете. А факты из своей жизни — условность. Они переплетаются с другими людьми, их жизнью, судьбами.
иногда мне очень хочется что-нибудь сотворить:картину.книгу.музыку. но увы.факты и только факты более-менее оживлённо могу поведать. :xixixi:придумать могу только банальную .сто раз написанную дамскую ерунду.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Конечно , можете. Вам одного не хватает. Эмоциональности. А так, вы все очень своеобразно видите и трактуете. Я бы прошла мимо и не стала хранить в памяти и половину того о чем вы думаете и осмысливаете. А факты из своей жизни — условность. Они переплетаются с другими людьми, их жизнью, судьбами.
Очень верно.....а в моей    жизни   много   мистики  порой совсем  необъяснимой....сегодня ночью видела сон.....мягкий   счастливый   мне редко снится ушедшая  на небеса младшая дочь....а тут   она  была  рядом  со  мной   правда  в облике   малышки   но  я вновь ощутила радость  материнства от сознания что я опекаю эту чудесную нежную очаровательную крошку....я сидела рядом с ней  она  спала   а я  чутко слушала   когда  она  проснется   обнимала   Крепко ... качала  на   руках  потихоньку    и вдруг  совершенно не к стати  в этот сон ВЛЕЗ  наш давний друг   свидетель  нашей свадьбы...но  мы   далеки  стали   редко общаемся   а тут   он  тянул  "одеяло  - внимание  на  себя  отвлекая  от  дочери....даже  во  сне  я была  удивлена  его  появлением.....меня  разбудил   телефон   и мне  так  жалко стало   что  быстро кончилось мое общение  с дочкой....рассказала  мужу  и сказала  а   друг  то   твой  к чеиу снился    дочь   = понятно   у  нее   сегодня  Д  Р   ....даст  Бог  утром  поедем   в ее холодный   мраморный  дои   навестим    наверное  она  пришла   посмотреть   как   мы   придем  ли.....а вот  вечером   позвонил  друг....пьяненький   слегка   но  в   адеквате  и сказал    не   спалось   вспоминал   ВАС.....фотки  смотрел  где  мы  молодые  ...  вот  как  то  так    мистика.....извините много букв.... :165: :flower3: :dart:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284974
иногда мне очень хочется что-нибудь сотворить:картину.книгу.музыку. но увы.факты и только факты более-менее оживлённо могу поведать. :xixixi:придумать могу только банальную .сто раз написанную дамскую ерунду.
Раз хочется, надо пробовать. Вы же не для признания и славы хотите что- то сделать? А по душевной потребности. Рисуйте, играйте, пишите.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
иногда мне очень хочется что-нибудь сотворить:картину.книгу.музыку. но увы.факты и только факты более-менее оживлённо могу поведать. :xixixi:придумать могу только банальную .сто раз написанную дамскую ерунду.
мне интересно Вас  читать   хороший  слог  и интересное   повествование!!!! :268: :applo2: :dart: :165:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Очень верно.....а в моей    жизни   много   мистики  порой совсем  необъяснимой....сегодня ночью видела сон.....мягкий   счастливый   мне редко снится ушедшая  на небеса младшая дочь....а тут   она  была  рядом  со  мной   правда  в облике   малышки   но  я вновь ощутила радость  материнства от сознания что я опекаю эту чудесную нежную очаровательную крошку....я сидела рядом с ней  она  спала   а я  чутко слушала   когда  она  проснется   обнимала   Крепко ... качала  на   руках  потихоньку    и вдруг  совершенно не к стати  в этот сон ВЛЕЗ  наш давний друг   свидетель  нашей свадьбы...но  мы   далеки  стали   редко общаемся   а тут   он  тянул  "одеяло  - внимание  на  себя  отвлекая  от  дочери....даже  во  сне  я была  удивлена  его  появлением.....меня  разбудил   телефон   и мне  так  жалко стало   что  быстро кончилось мое общение  с дочкой....рассказала  мужу  и сказала  а   друг  то   твой  к чеиу снился    дочь   = понятно   у  нее   сегодня  Д  Р   ....даст  Бог  утром  поедем   в ее холодный   мраморный  дои   навестим    наверное  она  пришла   посмотреть   как   мы   придем  ли.....а вот  вечером   позвонил  друг....пьяненький   слегка   но  в   адеквате  и сказал    не   спалось   вспоминал   ВАС.....фотки  смотрел  где  мы  молодые  ...  вот  как  то  так    мистика.....извините много букв.... :165: :flower3: :dart:

:lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 56.