Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 2. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от afalina 5. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от мишаня
7. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 8. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 10. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская 11. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Походу капец моему котику пришёл! Плачу...  (Прочитано 9060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Жаль котеечку... Вам нужно самой решение принять.
Тжело это.
Помню как я моего любимого Мотечку пыталась спасти....
Рак почек...Но пришлось принять решение...
Вызвала на дом. Держала до последнего вздоха на руках...
вспоминаю, слёзы душат.
Но мучать больше не могла, понимала что нужно отпустить.
В один год и мамочка  моя любимая ушла и любимый кот...
День в день, через полгода. Мамочка и Мотя.
Ненавижу 2017 год...
Держитесь дорогая.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49016
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170137
Никогда больше у меня не будет кошек(  Я сейчас сама готова сдохнуть-чтобы не испытывать эту боль(((((( А мой синекосоглазик уже на радуге и у него уже ничего не болит и никакие судороги не мучают!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Никогда больше у меня не будет кошек(  Я сейчас сама готова сдохнуть-чтобы не испытывать эту боль(((((( А мой синекосоглазик уже на радуге и у него уже ничего не болит и никакие судороги не мучают!
Самообман, ещё будут :kiss04:


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
А мой синекосоглазик уже на радуге и у него уже ничего не болит и никакие судороги не мучают!
Татьяна ! Ушел !   :'(:    Держитесь ! 
« Последнее редактирование: 20 Января 2021, 21:06 от User »

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Никогда больше у меня не будет кошек(  Я сейчас сама готова сдохнуть-чтобы не испытывать эту боль(((((( А мой синекосоглазик уже на радуге и у него уже ничего не болит и никакие судороги не мучают!
Танюша  :( просто обниму  :(


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31323
  • Карма: 168305
Никогда больше у меня не будет кошек( 
Тань, не плачь  :lasso3: Он свой срок прожил и ему больше не больно. Не плачь.  :love005:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49172
  • Имя: Елена
  • Карма: 168050
Никогда больше у меня не будет кошек(  Я сейчас сама готова сдохнуть-чтобы не испытывать эту боль(((((( А мой синекосоглазик уже на радуге и у него уже ничего не болит и никакие судороги не мучают!
Таня, как я тебя понимаю и не только в боли, но и в нежелании больше заводить этих лучших в мире существ. За мою жизнь было много таких прощаний, часто притаскивала с улицы, как потом оказывалось,  больных кисуль, и в последний раз я также зареклась, сердце уже не выдерживало эту боль. Держись, привыкать трудно к отсутствию мякалки.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Завтра, девушки, отчитаюсь! Сёдня всё вилами на воде - то начал есть, то опять нет... Завтра забираем, наверное, если с ним всё
в порядке! O:-)


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Завтра, девушки, отчитаюсь! Сёдня всё вилами на воде - то начал есть, то опять нет... Завтра забираем, наверное, если с ним всё
в порядке! O:-)
Ничего не загадываем, тупо ждём :lasso: ничего не надо, сглазим

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53151
  • Имя: Инна
  • Карма: 731291
Никогда больше у меня не будет кошек(  Я сейчас сама готова сдохнуть-чтобы не испытывать эту боль(((((( А мой синекосоглазик уже на радуге и у него уже ничего не болит и никакие судороги не мучают!
Таня, сочувствую. очень....  :): :(

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Никогда больше у меня не будет кошек(  Я сейчас сама готова сдохнуть-чтобы не испытывать эту боль(((((( А мой синекосоглазик уже на радуге и у него уже ничего не болит и никакие судороги не мучают!
Танечка понимаю твоё решение и принимаю его  :lasso3:  Титусу тепла и света без боли на радуге  O:-)....сочувствую тебе дорогая моя  :lasso3:он прожил долгую жизнь и радовал тебя .....а я так и не смогла полюбить другую кошечку после ухода своего Максика  :( O:-) отдала в хорошие руки через полгода  :facepalm:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49016
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170137
Добробабушка, Техас115, кнопка, Роза4, Катеринa 1970:lasso:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
     Татьяна!

Смотри, как там красиво! Твоему котейке понравится! А главное, у него уже ничего не болит...
 
« Последнее редактирование: 21 Января 2021, 03:39 от grand ladi »

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Я сейчас сама готова сдохнуть-чтобы не испытывать эту боль(((((
Меня тоже очень часто посещала эта мысль: "Пусть лучше  я, я выдержу, а они даже сказать не могут". Танечка всей душой с Вами :(

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Никогда больше у меня не будет кошек
Ваш синеглазик всегда будет с Вами.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 58.