Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

раздражение.  (Прочитано 13836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
раздражение.
« Ответ #60 : 19 Января 2021, 14:45 »
как-то не логично:то путиноиды бесят,то веселят,уж определитесь.Представила лично вас на месте Пу  :facepalm: если,даже здесь,не терпите другого мнения.Про перлы:наверняка скринчик хоть один сохранился,поделитесь,вместе повеселимся.А вас и оценить даже невозможно,все одно и то же про путиноидов только
Вы ЧО???
Они ж-особая каста....Сам Навальный их предводитель. Знающий, умный, эрудированный, добрый, не казнокрад... :laughy:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
раздражение.
« Ответ #61 : 19 Января 2021, 14:49 »
как-то не логично:то путиноиды бесят,то веселят,уж определитесь.Представила лично вас на месте Пу  :facepalm: если,даже здесь,не терпите другого мнения.Про перлы:наверняка скринчик хоть один сохранился,поделитесь,вместе повеселимся.А вас и оценить даже невозможно,все одно и то же про путиноидов только
Над вашими старушками, которые отбиваются от путевок и доставок из супермаркета, только ржать, уж простите. И про 15 работ тоже. Шапки - отдельная тема. Анекдот вспоминается сразу "и фапку! "  :D
Скрины не делаю, еще я этим шлаком телефон не забивала.
А на месте солнцеликого меня представлять просто глупо.  :facepalm:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
раздражение.
« Ответ #62 : 19 Января 2021, 14:49 »
Вы ЧО???
Они ж-особая каста....Сам Навальный их предводитель. Знающий, умный, эрудированный, добрый, не казнокрад... :laughy:
Что-то вам совсем плохо сегодня. Может, к доктору?  :med:


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
раздражение.
« Ответ #63 : 19 Января 2021, 14:50 »
Меня давненько одна хорошая женщина научила как не терять самообладание и при этом чувствовать себя прекрасно  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Работает!!!  :xixixi:
Я другое использую, смотришь на человека и представляешь ,как ему на голову  надеваешь  полное мусорное ведро, или мысленно сажаешь в пустую банку ,тоже неплохой вариант

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22383
  • Имя: Вера
  • Карма: 82570
раздражение.
« Ответ #64 : 19 Января 2021, 14:52 »
Вы ЧО???
Они ж-особая каста....Сам Навальный их предводитель. Знающий, умный, эрудированный, добрый, не казнокрад... :laughy:
:268: :kiss04: :flower3:


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
раздражение.
« Ответ #65 : 19 Января 2021, 14:52 »
Меня всегда раздражала и по сей день не приемлю чрезмерную общительность человека. Будь то сосед по площадке, по купе в поезде,  по месту в самолете и в магазинной очереди. Считаю это крайней степенью невоспитанности,  но в силу характера напрямую не всегда могу сказать,  хотя стараюсь неприятное общение свести поскорее на нет.
В  случае с подругой однозначного ответа не нахожу,  ибо она производит впечатление человека,  которому поделиться теми же воспоминаниями не с кем,  либо она уже достала всех своими воспоминаниями,  сомнениями и прочей ерундой,  которая взбредет ей в голову здесь и сейчас! Благо есть Колючка и можно убить пол-дня,  читая О СЕБЕ пусть и не всегда хвалебные отзывы.
Никогда не забуду рассказ своей тети,  которая решила совершить путешествие на поезде из Москвы до Байкала и обратно. Мы хохотали до слез, когда она в лицах рассказывала об одной из соседок по купе, которая своей болтовней не смогла отравить их отпуск только в силу того,  что были они относительно молодыми. Сейчас бы,  наверное,  они попытались  выбросить ее с поезда...
Хорошо,  что мы не в купе...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
раздражение.
« Ответ #66 : 19 Января 2021, 14:54 »
Я другое использую, смотришь на человека и представляешь ,как ему на голову  надеваешь  полное мусорное ведро, или мысленно сажаешь в пустую банку ,тоже неплохой вариант
ну можно и так))

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
раздражение.
« Ответ #67 : 19 Января 2021, 14:55 »
Хорошо,  что мы не в купе... 
Все люди разные.
Если бы не подруга, вот вы бы не пришли и не рассказали интересную историю.


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23166
  • Карма: 138894
раздражение.
« Ответ #68 : 19 Января 2021, 14:59 »
Меня всегда раздражала и по сей день не приемлю чрезмерную общительность человека.
Точно.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
раздражение.
« Ответ #69 : 19 Января 2021, 14:59 »
Что-то вам совсем плохо сегодня. Может, к доктору?  :med:
Я тебя уже отправляла на прогулку
Не понимаешь.
Так кому лечиться надо...
Добрейшая ты наша. Умница такая.
В Моску не летала Навального встречать?  :broom: :buybuy:
Не летала..
Ну о чем с тобой тогда разговаривать.
Одна болтовня про своего ФЮ.... :laughy:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
раздражение.
« Ответ #70 : 19 Января 2021, 14:59 »
Меня всегда раздражала и по сей день не приемлю чрезмерную общительность человека. Будь то сосед по площадке, по купе в поезде,  по месту в самолете и в магазинной очереди. Считаю это крайней степенью невоспитанности,  но в силу характера напрямую не всегда могу сказать,  хотя стараюсь неприятное общение свести поскорее на нет.
В  случае с подругой однозначного ответа не нахожу,  ибо она производит впечатление человека,  которому поделиться теми же воспоминаниями не с кем,  либо она уже достала всех своими воспоминаниями,  сомнениями и прочей ерундой,  которая взбредет ей в голову здесь и сейчас! Благо есть Колючка и можно убить пол-дня,  читая О СЕБЕ пусть и не всегда хвалебные отзывы.
Никогда не забуду рассказ своей тети,  которая решила совершить путешествие на поезде из Москвы до Байкала и обратно. Мы хохотали до слез, когда она в лицах рассказывала об одной из соседок по купе, которая своей болтовней не смогла отравить их отпуск только в силу того,  что были они относительно молодыми. Сейчас бы,  наверное,  они попытались  выбросить ее с поезда...
Хорошо,  что мы не в купе...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Обвинить человека на сайте для общения в чрезмерной общительности, по меньшей мере оригинально

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
раздражение.
« Ответ #71 : 19 Января 2021, 15:02 »
Все люди разные.
Если бы не подруга, вот вы бы не пришли и не рассказали интересную историю.
Это точно. У каждого из нас есть невероятное количество по-настоящему интересных историй,  но не все считают,  что это может быть интересно другим.  :flower3:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80282
раздражение.
« Ответ #72 : 19 Января 2021, 15:02 »
Это высший пилотаж остроумия:"Сам дурак" :facepalm: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Чёт с пониманием туговато.Я промолчала.Вот вам 2ю часть и посоветовала.

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
раздражение.
« Ответ #73 : 19 Января 2021, 15:03 »
Я знаю свой недостаток: если мне человек не нравится, я не могу эту скрывать. Бывают люди, им не нравится человек, а они ему улыбаются или относятся нейтрально. У меня сразу все на роже написано, а при случае еще и выскажу свое ФЕ  :( Понимаю, что это не делает мою жизнь лучше, но такой уж характер. Часто от этого страдаю  :durdom:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
раздражение.
« Ответ #74 : 19 Января 2021, 15:04 »
Это точно. У каждого из нас есть невероятное количество по-настоящему интересных историй,  но не все считают,  что это может быть интересно другим.  :flower3:
Давайте все замолчим.
И что это за форум.
Чаще интересны личные истории.
Но многие, особенно сейчас, всё меньше делятся своим , личным.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 658
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2381
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1315
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 900
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1537
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 58.