Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 2. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 4. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 10. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

раздражение.  (Прочитано 13835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4753
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18151
раздражение.
« Ответ #45 : 19 Января 2021, 14:03 »
Подруга, может не только к вам было такое отношение, а ко  всем отдыхающим ,просто человек по своей натуре  и по характеру такой!!!!


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80282
раздражение.
« Ответ #46 : 19 Января 2021, 14:03 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Января 2021, 23:05 от Натуська »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
раздражение.
« Ответ #47 : 19 Января 2021, 14:04 »
В реальности сложнее дистанцироваться от агрессивного человека.
Ни фига не сложно. Смотришь на него как на пустое место и не реагируешь)) Знаешь как такие хабалки нервные ещё больше из себя выходят  :xixixi:


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
раздражение.
« Ответ #48 : 19 Января 2021, 14:10 »
подруга, вы мягкий человек, и слишком много думаете о том, что кто-то сделал, сказал или подумал.
Иногда нужно не разбираться, чем вызвал раздражение, а просто послать, и люди очень хорошо это понимают, поверьте.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
раздражение.
« Ответ #49 : 19 Января 2021, 14:16 »
Вот бы я заморачивалась-почему это я раздражаю уборщицу? ити ещё кого то, кто ко мне отношения не имеет.
:268:  вот точно. Летела бы она вверх тормашками вместе со своим раздражением


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15952
  • Карма: 59860
раздражение.
« Ответ #50 : 19 Января 2021, 14:17 »
Думаю что толчком для такого отношения со стороны горничной послужило то что автор СТ безропотно согласилась на раскладушку при том что была куплена 100% путевка..
Она однозначно через регистратора владела инфой о новеньких, по этому и позволила себе то что не прокатило бы с теми кто умеет отстоять  свои законные права. "Кто везет, на том и едут"(отрываются)
« Последнее редактирование: 19 Января 2021, 14:29 от Масяня 202 »

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
раздражение.
« Ответ #51 : 19 Января 2021, 14:19 »
подруга, вы мягкий человек, и слишком много думаете о том, что кто-то сделал, сказал или подумал.
Иногда нужно не разбираться, чем вызвал раздражение, а просто послать, и люди очень хорошо это понимают, поверьте.
Таки да  :hihihihi:
Ни фига не сложно. Смотришь на него как на пустое место и не реагируешь)) Знаешь как такие хабалки нервные ещё больше из себя выходят  :xixixi:
Ну, у меня иногда нервы не выдерживают, а в идеале - да. Дзен, самовнушение, валерьянка, транквилизаторы  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
раздражение.
« Ответ #52 : 19 Января 2021, 14:23 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Января 2021, 23:01 от Натуська »


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
раздражение.
« Ответ #53 : 19 Января 2021, 14:27 »
Ну, у меня иногда нервы не выдерживают, а в идеале - да. Дзен, самовнушение, валерьянка, транквилизаторы 
Согласна, центральная нервная система должна быть в порядке. Тогда можно ледяным тоном отшивать, смотреть как на пустое место и т.п. Так что надо поддерживать, а ее ох как раскачивает наша чудесная повседневная жизнь. А тогда могут быть и пострадавшие  :hihihihi:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19885
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86197
раздражение.
« Ответ #54 : 19 Января 2021, 14:29 »
 :tea:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399815
раздражение.
« Ответ #55 : 19 Января 2021, 14:32 »
Ну тут все очень просто: улыбчивость, внешняя беззаботность и благополучие может очень даже раздражать, представляю какие картины вашего семейного благополучия рисовала себе в голове злобная уборщица. Вы то на отдыхе, а она за отдыхающими грести должна.
Я тогда только развелась.муж грозил убить.если не вернусь.одновременно деньги за половину квартиры требовал в троекратном размере.вместо 2тысяч.которые его родители давали требовал 6тысяч.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399815
раздражение.
« Ответ #56 : 19 Января 2021, 14:33 »
Извините
Никому пока не отвечаю.поехали к дочери.сел аккумулятор
Ехали на электричке.сейчас автобус.писатб неудобно

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22383
  • Имя: Вера
  • Карма: 82570
раздражение.
« Ответ #57 : 19 Января 2021, 14:41 »
Я уверена, что бешу, вас в том числе. Но меня это даже радует :xixixi: Ну, коль пошли такие сравнения, то вы у меня ассоциируетесь с шапкой из белки , побитой молью. Но не бесите, поржать если только над вашими перлами.  :xixixi:
как-то не логично:то путиноиды бесят,то веселят,уж определитесь.Представила лично вас на месте Пу  :facepalm: если,даже здесь,не терпите другого мнения.Про перлы:наверняка скринчик хоть один сохранился,поделитесь,вместе повеселимся.А вас и оценить даже невозможно,все одно и то же про путиноидов только

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22383
  • Имя: Вера
  • Карма: 82570
раздражение.
« Ответ #58 : 19 Января 2021, 14:43 »
Ага.Молчанье -золото.Есть ещё. Помолчи,за умную сойдёшь.
Это высший пилотаж остроумия:"Сам дурак" :facepalm: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
раздражение.
« Ответ #59 : 19 Января 2021, 14:45 »
Мне не особо свойственно раздражение.
Особенно  к людям.
Я как - то просто понимаю что все люди разные, чего раздражаться..
Если мне что- то не нравится в человеке, я раздражаться не буду, я про него просто забуду.

А вот описанный случай, ну я  его бы скорее отнесла не к раздражению, а к хамству и невоспитанности.
Мало ли кого чего может раздражать, поломойка деньги получает за мытьё полов, знала куда шла работать.
Значит либо уходи с такой раздражительной работы, либо засунь своё раздражение в одно место.
Я не буду давать мастер - классы как реагировать на такое. Могу сказать со мной бы такого не прокатило.
Я вообще заметила ,по жизни  есть люди, которых воспринимают терпилами,  или людьми которые не могут за себя постоять,у них как аура чтоли какая, каждый старается пнуть, вот  они прям притягивают хамов и прочее овно.
Хамьё  прям как на запах на них идут.
Согласна с каждым словом :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 57.