Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Виктория А 2. рассказы (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 4. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от alena.makoed
7. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Валентина 61 8. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 11. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 12. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61

раздражение.  (Прочитано 13831 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
раздражение.
« Ответ #195 : 19 Января 2021, 18:28 »
Так ведь подруга оплатила двухместный номер, пошла навстречу и согласилась на раскладушку. По сути, это если бы ее заставляли вторую кровать каждое утро убирать
Она не пошла навстречу, просто спорить с администрацией и уесть какую-то уборщицу - это две большие разницы. А я допускаю такой вариант: добрую женщину обидели, не дав  номер, а она решила  показать свою значимость "простой" уборщице


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
раздражение.
« Ответ #196 : 19 Января 2021, 18:28 »


конечно. мне так и было сказано-написано.  среднее машиностроение это наше всё. а я и не знала, что ещё и среднее есть.. а вы что, тоже причастны??? к среднему именно???  :blink:
Мамой клянус! Это вообще-то эвфемизм "ядерки", но и смежники туда же. Спутники слежения всякие,  системы наведения *надеюсь, это не гостайна уже*.

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21691
  • Карма: 112265
раздражение.
« Ответ #197 : 19 Января 2021, 18:29 »
собака-кусака, стог накопился к сегодняшнему моменту, а соломинка из прошлого всплыла " до кучи" .Я хоть и не психолог по семейным отношениЕм, но мне так каААЦца.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52885
  • Карма: 390184
раздражение.
« Ответ #198 : 19 Января 2021, 18:30 »
скажу - мы все Вас любим и ценим как подругу!!!))))) 
Странно, кого же она раздражает тогда... :xixixi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
раздражение.
« Ответ #199 : 19 Января 2021, 18:32 »
Я тогда только развелась.муж грозил убить.если не вернусь.одновременно деньги за половину квартиры требовал в троекратном размере.вместо 2тысяч.которые его родители давали требовал 6тысяч.
Мне кажется именно здесь и кроется причина почему Вы до сих пор помните тот момент... вы были в огроменйшем стрессе... натянуты как струна... и слишком восприимчивы и уязвимы... Чувствовали себя максимально беззащитной... слабой... Может, уборщица и не испытывала к Вам никаких отицательных чувств... Просто Вы приписывали ей несуществующие эмоции... :lasso3:
подруга:lasso3: :kiss04:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
раздражение.
« Ответ #200 : 19 Января 2021, 18:36 »
Меня один и тот же человек сегодня может раздражать, а завтра я его посчитаю милейшим из людей. И фиг знает от чего это зависит. От моего настроения. Или его поведения.
Про маму уже писала. Теперь хочу спросить про мужей... :
Девочки, вас мужья никогда не раздражают? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21691
  • Карма: 112265
раздражение.
« Ответ #201 : 19 Января 2021, 18:40 »
Irini07, по поговорке:" убить бы убила, не развелась бы никогда"?))))

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
раздражение.
« Ответ #202 : 19 Января 2021, 18:40 »
Она не пошла навстречу, просто спорить с администрацией и уесть какую-то уборщицу - это две большие разницы. А я допускаю такой вариант: добрую женщину обидели, не дав  номер, а она решила  показать свою значимость "простой" уборщице
Чем показать значимость, тем что отдраила своими руками номер перед отъездом?


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
раздражение.
« Ответ #203 : 19 Января 2021, 18:44 »
Чем показать значимость, тем что отдраила своими руками номер перед отъездом?
Может проще раскладушку сложить? Ну хочется мыть-мой. Каждый выбирает по себе....

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
раздражение.
« Ответ #204 : 19 Января 2021, 18:45 »
но где-то можно и позавидовать,это надо уметь,тогда и жить легче :)8
Ни капельки не легче, уверена. Потому что вся эта ,,мирдружбажвачка,, напускное и внутри человека корежит от ненависти к другим.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
раздражение.
« Ответ #205 : 19 Января 2021, 18:47 »
Irini07, по поговорке:" убить бы убила, не развелась бы никогда"?))))
Ну да! Я вообще не поняла почему такую замечательную тему к форумным разборкам свели.
Ведь даже самые любимые и родные люди нас порой раздражают... что уж говорить про чужих и далёких...
Меня ужасно раздражает как муж обляпывает всё зеркало в ванной когда бреется... И почему никто не придумал мужскую эпиляцию? :xixixi:

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8959
  • Имя: Инна
  • Карма: 79373
раздражение.
« Ответ #206 : 19 Января 2021, 18:49 »
Некоторые девушки- такие бабушки  :xixixi: И не раздражают совсем, так... недоумение вызывают  :happens: А мне мальчика жалко- на раскладушке, а проплачено полноценное место. Я бы не зашла в эту комнату с одной кроватью однозначно. Скандаль.Ибо уплачено.  :bnu:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
раздражение.
« Ответ #207 : 19 Января 2021, 18:52 »
Ни капельки не легче, уверена. Потому что вся эта ,,мирдружбажвачка,, напускное и внутри человека корежит от ненависти к другим.
МарфаВасильнаЯ:lasso3: я бы не согласилась. Мне кажется раздражение, зависть и ненависть абсолютно разные понятия.
Ни маме ни мужу я не завидую. И даже люблю (ни о какой ненависти и речи нет). Но они могут иногда меня раздражать.
И да. Скорее всего соглашусь, что причина раздражения обычно заключена в том человеке, кто это раздражение испытывает. А не в раздражителях.

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21691
  • Карма: 112265
раздражение.
« Ответ #208 : 19 Января 2021, 18:52 »
ANAIS, так это было -то во времена " оные"...лет 30 назад...Сейчас бы ого-го !  :4apay: Подруга бы вытребовала! Тапереча не то что давеча....

Оффлайн Кубышка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 101
  • Карма: 309
раздражение.
« Ответ #209 : 19 Января 2021, 18:54 »
Название темы полностью соответствует многим комментариям. Несмотря на советы подумать в уме, мы все равно выплескиваем свое отношение. А где работа над собой? Может поменьше негатива и больше позитива :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 637
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2315
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1278
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 899
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1532
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 58.