Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 4. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

раздражение.  (Прочитано 13820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
раздражение.
« Ответ #15 : 19 Января 2021, 12:53 »
МарфаВасильнаЯ, вон Орлова на пятом десятке с двадцатилетним сыном всё ещё  - девушка,а Вы к тридцатилетней с претензией... :xixixi:
Я как-бы без претензий))) тем более без раздражения)) так, заметки на полях :xixixi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
раздражение.
« Ответ #16 : 19 Января 2021, 12:54 »
чёйта???  :opponents: я тоже девушка  :wub:
Повезло тебе на пятом десятке девушкой остаться))) :bnu:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
раздражение.
« Ответ #17 : 19 Января 2021, 12:54 »
Повезло тебе на пятом десятке девушкой остаться))) :bnu:
даааа))  :wub:


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16917
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84500
раздражение.
« Ответ #18 : 19 Января 2021, 12:56 »
А мне нравится французская система - замужем или с ребёнком-женщина-мадам,незамужем и без ребёнка-девушка-мадемуазель ))) А то меня тоже напрягает Пынзариха ,сверкающая глазами зло,орущая я девушка,девушка ))))

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17014
  • Карма: 120711
раздражение.
« Ответ #19 : 19 Января 2021, 12:58 »
А то меня тоже напрягает Пынзариха ,сверкающая глазами зло,орущая я девушка,девушка ))))
Ну, это она погорячилась. Так-то они с Д2 все зовут себя "девочки"  :xixixi:
представляю какие картины вашего семейного благополучия рисовала себе в голове злобная уборщица.
Если бы уборщица на каждого отдыхающего в своей голове картины рисовала и завидовала, не продержаться бы ей на работе. Либо шваброй кого-нибудь убила бы :xixixi:
подруга, люди разные и всем нравиться в принципе невозможно. Объяснять неприязнь только завистью наивно. Хотя, возможно, спокойнее). Надо ли разбираться в причинах? Если это близкие люди, есть смысл поговорить, выяснить. Если посторонние - Вы же не станете меняться в чем-то для них, как и они для Вас? Минимум контакта и минимальное общение. ИМХО


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
раздражение.
« Ответ #20 : 19 Января 2021, 12:58 »
Тут такая фигня, как только человек эадает себе этот вопрос, обязательно найдётся другой человек, который это все обоснует завистью и испортит первому человеку попытку наладить отношения с социумом. Тут одно из двух, либо самостоятельно и молча разбираться в себе, либо со спецом. Все остальное- привлечение внимания. Ну я так думаю.  O:-) :happens:
это да.... если человек начал понимать что что то не так.. это первый шаг... лишь бы дефирамбами не заслушаться.... хотя может ради них и покаяние?

Оффлайн Мария67

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 538
  • Карма: 1353
раздражение.
« Ответ #21 : 19 Января 2021, 13:01 »
Вот бы я заморачивалась-почему это я раздражаю уборщицу? ити ещё кого то, кто ко мне отношения не имеет.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53154
  • Имя: Инна
  • Карма: 731301
раздражение.
« Ответ #22 : 19 Января 2021, 13:03 »
есть такое, что вот раздражает человек и всё. и вроде практически не общаешься, а рядом находиться просто невозможно.  :happens:
вибрации наверное не совпадают.  :laughy:


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
раздражение.
« Ответ #23 : 19 Января 2021, 13:04 »
это да.... если человек начал понимать что что то не так.. это первый шаг... лишь бы дефирамбами не заслушаться.... хотя может ради них и покаяние?
У каждого свои мотивы.
Мне изначально, ещё до знакомства, нравятся люди с такой тонкой морщинкой при улыбке. Как- то заранее к ним более расположена, чтоли, и часто зря. Но у таких людей есть запас моей симпатии.  O:-)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
раздражение.
« Ответ #24 : 19 Января 2021, 13:07 »
это да.... если человек начал понимать что что то не так.. это первый шаг... лишь бы дефирамбами не заслушаться.... хотя может ради них и покаяние?
Ты  написала все за меня  :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
раздражение.
« Ответ #25 : 19 Января 2021, 13:13 »
А может все банально и просто. Раскладушка ей мешала мыть номер. Отсюда и раздражение. Если бы я поставила раскладушку у себя в комнате, тоже была бы не в восторге. И не надо искать подводные камни и вдаваться в психологию.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82521
раздражение.
« Ответ #26 : 19 Января 2021, 13:15 »
Меня путиноиды бесят.))
А вы уверены,что сами никого не бесите,но вам об этом никто не сказал.Первым.Вы с Н,как заезженные пластинки

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168338
раздражение.
« Ответ #27 : 19 Января 2021, 13:15 »
Интересная у нас Подруга  :xixixi: Вряд ли ещё кого-то угнетала бы мысль о неприязни уборщицы в пансионате, где была тридцать лет назад. Представить страшно, но я не помню ни одной горничной, впрочем, как и они меня  :xixixi: По поводу раздражения тоже субъективно, то, что видится Вам, совсем не факт, что раздражает остальных.  :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
раздражение.
« Ответ #28 : 19 Января 2021, 13:18 »
Мне не особо свойственно раздражение.
Особенно  к людям.
Я как - то просто понимаю что все люди разные, чего раздражаться..
Если мне что- то не нравится в человеке, я раздражаться не буду, я про него просто забуду.

А вот описанный случай, ну я  его бы скорее отнесла не к раздражению, а к хамству и невоспитанности.
Мало ли кого чего может раздражать, поломойка деньги получает за мытьё полов, знала куда шла работать.
Значит либо уходи с такой раздражительной работы, либо засунь своё раздражение в одно место.
Я не буду давать мастер - классы как реагировать на такое. Могу сказать со мной бы такого не прокатило.
Я вообще заметила ,по жизни  есть люди, которых воспринимают терпилами,  или людьми которые не могут за себя постоять,у них как аура чтоли какая, каждый старается пнуть, вот  они прям притягивают хамов и прочее овно.
Хамьё  прям как на запах на них идут.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53154
  • Имя: Инна
  • Карма: 731301
раздражение.
« Ответ #29 : 19 Января 2021, 13:19 »
Я вообще заметила ,по жизни  есть люди, которых воспринимают терпилами,  или людьми которые не могут за себя постоять,у них как аура чтоли какая, каждый старается пнуть, вот  они прям притягивают хамов и прочее овно.
Хамьё  прям как на запах на них идут.
чисто виктимология.  :happens:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.