Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пародию ТНТ на Соловьева и Киселева удалили с YouTube ... (Разные реалити тв шоу) от Agnetha 2. Ученых и врачей, которые жалуются на низкие зарплаты, преследуют по всей стране (Важные новости, события и политика) от БаБуКа 3. Вера. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 4. «Лучше пусть молодая мать откажется от ребенка в роддоме (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Сосули Матвиенко (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 6. Мамаша Камихрень, зачем вы это в сеть выставили? (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ
7. ............. дикари,пицца на диване,васька с ногами вместе (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 8. Страна ещё не видела настолько одинокого Путина (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 9. Требуются жертвы. Для балета (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 10. Лена Карякина кладец опыта и мудрости, или Сочи - рай (Дом 2 слухи) от женечека 11. Татьяна92, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 12. «Под снос пойдут и коттеджи, и многоэтажки»: зачем нужен новый закон о реновации (Важные новости, события и политика) от Rubi

А я считаю, что простенько и очень даже со вкусом!  (Прочитано 1257 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7
А я считаю, что простенько и очень даже со вкусом!

Оффлайн Венди

• Знаток
Ага! И очень даже аппетитно!  :flower3:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Окрошка

Автор RАЛЬФ

Ответов: 0
Просмотров: 274
Последний ответ Сегодня в 07:47
от RАЛЬФ
Шашлык из курицы в духовке

Автор RАЛЬФ

Просмотров: 231
Последний ответ Сегодня в 07:41
от RАЛЬФ
Как правильно варить Каши 

Автор RАЛЬФ

Ответов: 4
Просмотров: 404
Последний ответ Сегодня в 12:52
от ис
Пончики!

Автор RАЛЬФ

Просмотров: 208
Последний ответ Сегодня в 07:36
от RАЛЬФ
Слоёный пирог «Подсолнух» с картофелем и колбасой

Автор RАЛЬФ

Просмотров: 232
Последний ответ Сегодня в 07:34
от RАЛЬФ

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 45.