Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Агатах 3. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен

Ольга Васильевна : Прошу помощи у всех!  (Прочитано 2264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
6
[attach=1]

Объясните Саше, как нужно себя вести! Он страдает от того, что Алиана разлучила его с друзьями… Она просит его избавиться от меня… Он влюбился, а она им пользуется и вообще не поддерживает.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
  • Карма: 198337
А чё объяснять? Воспитала слюнтяя, пусть теперь пожинает плоды. 

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Кактус,требую нового смайлика "Как вы уже занастоимели!!!!" ,чтобы он был очень большой и очень страшный :laughy: я его во все темы с этой семейкой буду вставлять  :laughy:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Нужно просто отойти . Нужно время , чтобы он понял , что  Алиана   не  любит его ...  А ОВ не нервничать , а жить в свое удовольствие , жизнь одна , а ей немало лет .
   Одного не могу понять - если жизнь прожила   вместе  с Р. , значит , любила ... Почему  она его оставляет так надолго ?... Не волнуется - поел ли он , как самочувствие , как настроение ?... У дочери своя жизнь , а ему  , наверное , скучно ...  O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77009
  • Карма: 286976
Кукушка- имя нарицательное! Но ... Кукует кукух, отвлекая внимания птиц. Птахи его ненавидят, бросаются отогнать от родного гнезда. В это время кукушка безмолвно откладывает яйца в чужих гнездах. И кукушонок, ничуть не лучше, как слегка оперится, так и вытолкнет остальных птенчиков из гнезда. Чтобы жрать в одну глотку! Стоит ли добавлять, вырастет ...


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49123
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170341
Кактус,требую нового смайлика "Как вы уже занастоимели!!!!" ,чтобы он был очень большой и очень страшный :laughy: я его во все темы с этой семейкой буду вставлять  :laughy:
ОЧЕННО правильная идея)))!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
хахахаха сашка от тебя страдает.....

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Боже, какое безумное время, с ума стали сходить те, у кого и ума то никогда не было.  Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто зная истину, не стал спорить. O:-)


Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Ну помощи то ГОВна от меня навряд ли ты дождешься
А вот совет простой могу тебе я дать,
Коль любишь сына, на  куй на проект ты прешься?
Уж лучше в Лермонтове самогонку гнать.
« Последнее редактирование: 17 Января 2014, 14:32 от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх »

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
 :draznilka: жаль что нет кнопочки удалить, когда по ошибке отправляешь два раза одно сообщение. (Инет задолбал)
« Последнее редактирование: 17 Января 2014, 14:33 от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
:draznilka: жаль что нет кнопочки удалить, когда по ошибке отправляешь два раза одно сообщение. (Инет задолбал)
Классная автарка  :flower3:

Оффлайн ashat73

  • Знаток
  • Сообщений: 253
  • Карма: 695
[attach=1]

Объясните Саше, как нужно себя вести! Он страдает от того, что Алиана разлучила его с друзьями… Она просит его избавиться от меня… Он влюбился, а она им пользуется и вообще не поддерживает.

Изящно сидит, руки правильно подает-маникюр зацените! Лицо слегка прикрыто, чтоб штукатурку "не помять", раньше, когда сопли на кулак наматывала пятерней пользовалась, как кухонным полотенцем! Школа Рустама Петуховича!!!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
у ГОВны вообще кукушка слетает... :durdom:...да любая жена...своего мужика...от друзей отбивает... :smile:...и пользоваться мужем желает сама...без посредников...и зарплату...ещё забирает...если ГОВна не в курсе (что наверно и бесит )... :laughy:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
 Алианка и то умней в этой ситуации... :)8

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Кактус,требую нового смайлика "Как вы уже занастоимели!!!!" ,чтобы он был очень большой и очень страшный :laughy: я его во все темы с этой семейкой буду вставлять  :laughy:
Правильно! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 58.