Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вы за стерилизацию или нет (Колючие питомцы) от B!r!u!n!a! 2. Саша в этом году в 1й класс пойдёт? Вы уже выбрали школу? (Дом 2 слухи) от Marusiia 3. Репетитор Сергей Воинцев насиловал приёмных сыновей (Важные новости, события и политика) от Ленуша 4. «Они меня все достали»: 16-летний подросток из Прикамья рассказал на допросе (Важные новости, события и политика) от кнопка 5. Элина Камирен. Саша сыграла Мышку в праздничном спектакле (Дом 2 слухи) от кайсака 6. У кого праздник на носу? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от fortyna
7. Тактика. Или как мирно слить свекровь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 8. Как врачи спасли пациента от смерти с помощью пива (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Paragon 9. Травля в сети Ольги Рапунцель из-за прошлого стала сюжетом на НТВ (Дом 2 слухи) от Дейенерис 10. «Мастер не может быть рядом с лошадью». Миро прошлась по Собчак, ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lana007 11. Как же просто и...МУДРО..!!!❤️ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. «Это разные люди»: отечественные звёзды, которых сложно узнать... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Просто тема  (Прочитано 4910 раз)

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Просто тема
« Ответ #45 : 17 Января 2021, 11:19 »
кисюня:lasso3:  В больнице лечат всех, но тут немного другой случай. 4 инсульта, поражённый мозг, надежды, практически, нет и родные не могут этого не понимать, как это ни прискорбно.
Вот именно! Моих за 80 прекрасно везде принимали и лечили (и операцию маме 2раза делали-стенты ставили), а вот когда у папы оказалось всё безнадёжно-сказали забирать((( Через 10 дней умер

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Просто тема
« Ответ #46 : 17 Января 2021, 16:36 »
Что за дикость читаю я не впервые про медицину уважаемого мной города миллионника Ростова на Дону,где проживают мои родственники и троюродная сестра трудится в больнице медсестрой.Да,памперсы покупают родственники за свои деньги,контраст для Мрт тоже,но зачем при четвертом инсульте такая суета?Вместо истерики надо создать родственникам надлежащий уход за уходящим человеком.Кроме них ему никто ничего не должен.
вы правы....   мне просто такистрашно так умирать... 

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
Просто тема
« Ответ #47 : 17 Января 2021, 16:45 »
7 больница в Москве,20 больница .  Не только памперсы,но и лекарства, и системы капельные-все покупали за св
Москва. Больница 15 им.Филатова глазная .Лекарство Гемаза и контраст за свои деньги. Но это года три назад.

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Просто тема
« Ответ #48 : 17 Января 2021, 17:09 »
кисюня:lasso3:  В больнице лечат всех, но тут немного другой случай. 4 инсульта, поражённый мозг, надежды, практически, нет и родные не могут этого не понимать, как это ни прискорбно. И это отсутствие постельного белья, которое никто не хочет стирать после "ковидных"... Бред же  :blink: Много истерики, много патетики о стороннем мужчине, с которым автор даже не знакома, все с чужих слов и домыслов.
Простите. Но больше похоже на ... фантазии.  :rolleyes:
Фантазия сидит его дочь напротив меня ... на работе. Плачет и ищет подгузники....   

Онлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Просто тема
« Ответ #49 : 17 Января 2021, 17:18 »
Плачет и ищет подгузники....   
Зачем их "искать"????  :neponimay: Подгузники есть во всех аптеках, более того, сразу после первого инсульта нужно было обратиться к участковому врачу, таким больным можно получить их бесплатно и вы с подругой об этом знаете, коль перекупаете лишние у других больных. Дома можно лежать на клеёночке, застеленной пелёнкой-простынкой, и уже её стирать. Плакать можно, жалеючи больного, но не о подгузниках.  :facepalm:

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Просто тема
« Ответ #50 : 17 Января 2021, 17:19 »
Его привязывали...  пока жена не попала в палату, получив анализ на Ковид....     У него окровавленные руки...   

Оффлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
Просто тема
« Ответ #51 : 17 Января 2021, 17:19 »
Зачем их "искать"????  :neponimay: Подгузники есть во всех аптеках, более того, сразу после первого инсульта нужно было обратиться к участковому врачу, таким больным можно получить их бесплатно и вы с подругой об этом знаете, коль перекупаете лишние у других больных. Дома можно лежать на клеёночке, застеленной пелёнкой-простынкой, и уже её стирать. Плакать можно, жалеючи больного, но не о подгузниках.  :facepalm:
:lasso:

Оффлайн Rosa

• Колючая команда
  • Друг
Просто тема
« Ответ #52 : 17 Января 2021, 17:20 »
:lasso3:

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Просто тема
« Ответ #53 : 17 Января 2021, 17:24 »
Да. Вы правы...   я так и  говорила: всё бесплатно дать оьязаны...   ага...   дают аж догоняют и ещё дают...   

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Просто тема
« Ответ #54 : 17 Января 2021, 17:27 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Января 2021, 17:28 от Планета Шелезяка »

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Просто тема
« Ответ #55 : 17 Января 2021, 17:32 »
Да. Вы правы...   я так и  говорила: всё бесплатно дать оьязаны...   ага...   дают аж догоняют и ещё дают...   
Вообще-то сам никто не приходит и не даёт. Оформляют инвалидность (которая ему явно давно положена) и тогда получают.

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Просто тема
« Ответ #56 : 17 Января 2021, 17:34 »
Там просто цена другая, ворованные подгузники на авито продают в 2 раза дешевле чем в аптеке

Онлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
Просто тема
« Ответ #57 : 17 Января 2021, 17:35 »
Его привязывали...  пока жена не попала в палату, получив анализ на Ковид....     У него окровавленные руки...   
Он не в себе, может навредить себе. Надо было сиделку нанять  O:-)

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Просто тема
« Ответ #58 : 17 Января 2021, 17:36 »
Вообще-то сам никто не приходит и не даёт. Оформляют инвалидность (которая ему явно давно положена) и тогда получают.
Он на инвалидности...   и никто ничего не дает в нашем БСМП...   почему? я не знаю...   из реанимациии   выписали домой умирать....

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Просто тема
« Ответ #59 : 17 Января 2021, 17:37 »
Он не в себе, может навредить себе. Надо было сделку нанять  O:-)
Жена сдала анализы на ковид и её допустили в реанимацию. Сегодня выписали умирать....   

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Как же просто и...МУДРО..!!!❤️

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 72
Последний ответ Сегодня в 22:25
от irinka5
Тактика. Или как мирно слить свекровь.

Автор Катеринa 1970

Ответов: 15
Просмотров: 222
Последний ответ Сегодня в 22:43
от Добробабушка
УЮТ ВНУТРИ ДОРОЖЕ ...

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 114
Последний ответ Сегодня в 21:27
от irinka5
Такая добрая и милая история!!! хоть и "бородатая"...

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 218
Последний ответ Сегодня в 20:43
от Иванова Светлана
Ведущие телеканалы о ток-шоу со скопинским маньяком

Автор ingred

Ответов: 10
Просмотров: 688
Последний ответ Сегодня в 18:48
от Татьяна92

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 57.