Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 11. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина

Просто тема  (Прочитано 6143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48782
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169511
Просто тема
« Ответ #45 : 17 Января 2021, 11:19 »
кисюня:lasso3:  В больнице лечат всех, но тут немного другой случай. 4 инсульта, поражённый мозг, надежды, практически, нет и родные не могут этого не понимать, как это ни прискорбно.
Вот именно! Моих за 80 прекрасно везде принимали и лечили (и операцию маме 2раза делали-стенты ставили), а вот когда у папы оказалось всё безнадёжно-сказали забирать((( Через 10 дней умер


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
Просто тема
« Ответ #46 : 17 Января 2021, 16:36 »
Что за дикость читаю я не впервые про медицину уважаемого мной города миллионника Ростова на Дону,где проживают мои родственники и троюродная сестра трудится в больнице медсестрой.Да,памперсы покупают родственники за свои деньги,контраст для Мрт тоже,но зачем при четвертом инсульте такая суета?Вместо истерики надо создать родственникам надлежащий уход за уходящим человеком.Кроме них ему никто ничего не должен.
вы правы....   мне просто такистрашно так умирать... 

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104823
Просто тема
« Ответ #47 : 17 Января 2021, 16:45 »
7 больница в Москве,20 больница .  Не только памперсы,но и лекарства, и системы капельные-все покупали за св
Москва. Больница 15 им.Филатова глазная .Лекарство Гемаза и контраст за свои деньги. Но это года три назад.


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
Просто тема
« Ответ #48 : 17 Января 2021, 17:09 »
кисюня:lasso3:  В больнице лечат всех, но тут немного другой случай. 4 инсульта, поражённый мозг, надежды, практически, нет и родные не могут этого не понимать, как это ни прискорбно. И это отсутствие постельного белья, которое никто не хочет стирать после "ковидных"... Бред же  :blink: Много истерики, много патетики о стороннем мужчине, с которым автор даже не знакома, все с чужих слов и домыслов.
Простите. Но больше похоже на ... фантазии.  :rolleyes:
Фантазия сидит его дочь напротив меня ... на работе. Плачет и ищет подгузники....   

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Просто тема
« Ответ #49 : 17 Января 2021, 17:18 »
Плачет и ищет подгузники....   
Зачем их "искать"????  :neponimay: Подгузники есть во всех аптеках, более того, сразу после первого инсульта нужно было обратиться к участковому врачу, таким больным можно получить их бесплатно и вы с подругой об этом знаете, коль перекупаете лишние у других больных. Дома можно лежать на клеёночке, застеленной пелёнкой-простынкой, и уже её стирать. Плакать можно, жалеючи больного, но не о подгузниках.  :facepalm:


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
Просто тема
« Ответ #50 : 17 Января 2021, 17:19 »
Его привязывали...  пока жена не попала в палату, получив анализ на Ковид....     У него окровавленные руки...   

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
Просто тема
« Ответ #51 : 17 Января 2021, 17:19 »
Зачем их "искать"????  :neponimay: Подгузники есть во всех аптеках, более того, сразу после первого инсульта нужно было обратиться к участковому врачу, таким больным можно получить их бесплатно и вы с подругой об этом знаете, коль перекупаете лишние у других больных. Дома можно лежать на клеёночке, застеленной пелёнкой-простынкой, и уже её стирать. Плакать можно, жалеючи больного, но не о подгузниках.  :facepalm:
:lasso:

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6277
  • Карма: 19581
Просто тема
« Ответ #52 : 17 Января 2021, 17:20 »
Зачем их "искать"????  :neponimay: Подгузники есть во всех аптеках, более того, сразу после первого инсульта нужно было обратиться к участковому врачу, таким больным можно получить их бесплатно и вы с подругой об этом знаете, коль перекупаете лишние у других больных. Дома можно лежать на клеёночке, застеленной пелёнкой-простынкой, и уже её стирать. Плакать можно, жалеючи больного, но не о подгузниках.  :facepalm:
:lasso3:


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
Просто тема
« Ответ #53 : 17 Января 2021, 17:24 »
Да. Вы правы...   я так и  говорила: всё бесплатно дать оьязаны...   ага...   дают аж догоняют и ещё дают...   

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
Просто тема
« Ответ #54 : 17 Января 2021, 17:27 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Января 2021, 17:28 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Просто тема
« Ответ #55 : 17 Января 2021, 17:32 »
Да. Вы правы...   я так и  говорила: всё бесплатно дать оьязаны...   ага...   дают аж догоняют и ещё дают...   
Вообще-то сам никто не приходит и не даёт. Оформляют инвалидность (которая ему явно давно положена) и тогда получают.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
Просто тема
« Ответ #56 : 17 Января 2021, 17:34 »
Зачем их "искать"????  :neponimay: Подгузники есть во всех аптеках, более того, сразу после первого инсульта нужно было обратиться к участковому врачу, таким больным можно получить их бесплатно и вы с подругой об этом знаете, коль перекупаете лишние у других больных. Дома можно лежать на клеёночке, застеленной пелёнкой-простынкой, и уже её стирать. Плакать можно, жалеючи больного, но не о подгузниках.  :facepalm:
Там просто цена другая, ворованные подгузники на авито продают в 2 раза дешевле чем в аптеке

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46825
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209759
Просто тема
« Ответ #57 : 17 Января 2021, 17:35 »
Его привязывали...  пока жена не попала в палату, получив анализ на Ковид....     У него окровавленные руки...   
Он не в себе, может навредить себе. Надо было сиделку нанять  O:-)

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
Просто тема
« Ответ #58 : 17 Января 2021, 17:36 »
Вообще-то сам никто не приходит и не даёт. Оформляют инвалидность (которая ему явно давно положена) и тогда получают.
Он на инвалидности...   и никто ничего не дает в нашем БСМП...   почему? я не знаю...   из реанимациии   выписали домой умирать....

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
Просто тема
« Ответ #59 : 17 Января 2021, 17:37 »
Он не в себе, может навредить себе. Надо было сделку нанять  O:-)
Жена сдала анализы на ковид и её допустили в реанимацию. Сегодня выписали умирать....   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 299
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Йожик
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 429
Последний ответ Сегодня в 06:49
от Татьяна
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 262
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda
Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 579
Последний ответ Вчера в 16:21
от разумова
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 776
Последний ответ Вчера в 16:00
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 56.