Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Ivajena 3. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 4. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Благоразумная 5. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 6. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от Панимоника 11. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Бондарчук предрекла молодой вдове Грачевского бедность  (Прочитано 2147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118502
  • Карма: 575045
3


   «Его жена будет в ужасном состоянии. Он был бессребреником, все вкладывал в "Ералаш". Очень переживал, что в этом году ему не выделили финансирование, но продолжал работать», - рассказала Наталья Бондарчук.
Актриса Наталья Бондарчук молодой вдове Бориса Грачевского 36-летней Екатерине Белоцерковской предрекла бедность. Она рассказала в программе «Пусть говорят», что создатель «Ералаша» вкладывал все свои средства в любимое детище. Поэтому большого наследства ушедший из жизни 71-летний режиссер своим детям и вдове наверняка не оставил.
«Он был бессребреником»

«Его жена будет в ужасном состоянии. Он был бессребреником, все вкладывал в "Ералаш". Очень переживал, что в этом году ему не выделили финансирование, но продолжал работать»,  -  рассказала Наталья Бондарчук.
Ранее сообщалось, что при жизни 71-летний режиссер Борис Грачевский располагал квартирой в Москве и домом, а также немалым капиталом. Однако позже выяснилось, что накоплений у создателя детского киножурнала было не так уж и много  -  большая часть из них исчезла вместе с банком, в котором они лежали. О пропавших финансах Грачевский переживал до самой смерти.
Художник Никас Сафронов в эфире передачи заявил, что поможет молодой вдове знаменитого режиссера. Он отметил, что примет участие в организации похорон.

«Я общался с женой Бори. Обещал помочь ей с похоронами. Она еще юная, не знает, как и что. А это дело сложное и дорогое. Я звал ее на программу, но она сказала, что не в силах говорить, не готова общаться на эту тему»,  -  рассказал Никас Сафронов.
Отметим, что наследниками первой очереди Бориса Грачевского выступает его 36-летняя супруга Екатерина Белоцерковская, в апреле 2020 года родившая от него сына Филиппа. Также режиссера также есть 8-летняя дочь Василиса от брака с актрисой Анной Панасенко и двое взрослых детей от первого брака.
Певица и актриса Екатерина Белоцерковская познакомилась с режиссером Борисом Грачевским в Астрахани в 2012 году на фестивале. Тогда создатель «Ералаша» еще был во втором браке, но в 2014-м он развелся, а в феврале 2016-го состоялась его свадьба с Екатериной Белоцерковской.

«Если честно, никогда не думала, что выйду замуж за творческого человека,  - рассказывала актриса,  - Получив актерское образование, сказала себе: “Чтобы когда-нибудь связала жизнь с артистом или режиссером?! Да ни за что!”. Считала, что два творца не смогут ужиться, ведь у каждого  - амбиции, свое мнение, и между ними все время будут возникать конфликты.
8 апреля 2020 года у супругов родился ребенок  -  мальчик Филипп. Опубликовав фотографию сына в конце декабря 2020 года в свой 36-й день рождения, Екатерина упомянула о том, что в их семью пришел коронавирус:

«Странный год... Для меня он был особенным!!! Я стала мамой, и это самое прекрасное, что когда-либо со мной происходило. Я даже не могла себе представить, как хорошо иметь сына! Спасибо моему мужу за это чудо!!! И, несмотря на корону, которая добралась и до нас, я продолжаю верить в чудеса!!! Прощайте, 35, и привет, 36!!!»
Два дня спустя женщина выложила пост в поддержку больного супруга: «Мы с тобой прошли многие испытания… Пройдем и это! Я люблю тебя! Мы одно целое! Все хорошо!!!»
Портал «Дни.ру», ссылаясь на юристов, сообщает, что половина наследства Бориса Юрьевича отойдет Екатерине Белоцерковской, а оставшуюся часть разделят между собой в равных долях его дети от предыдущих браков.
ссылка


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8598
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24534
еще юная
Ну дай нам Бог всем быть в 36 юными и неопытными, увести мужика из семьи и забеременеть от 70-летнего. Что за бред?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 44.