Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 2. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 6. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 8. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 10. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Скажите мне, кто вы по знаку зодиака, а я скажу, какое у вас сердце!  (Прочитано 1869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
5
Как вы сами считаете, каким сердцем наградила вас природа или звезды? Злым, добрым, черствым, мягким? Сейчас вы это узнаете! А для этого вам просто нужно знать ваш знак зодиака. Итак, мнение астрологов прямо сейчас!


Овен
У Овна сердце закаленное. Представителей этого знака зодиака очень часто ранят по жизни, что и меняет их взгляд на жизнь. Им очень сложно верить людям, в романтику, однако все-таки иногда они ломаются, начинают доверять, и снова обжигаются. В результате этого у них закаляется сердце, делая их скептиками и циниками. Очень сложно сломать стены, которые Овны вокруг себя воздвигают.

Телец
У представителей знака Телец очень упрямое сердце. У каждого взрослого Тельца есть кто-то в прошлом, к кому остались сильные чувства. Потерянное они хотят вернуть, поэтому постоянно оглядываются назад. Тельцы не любят перемены и с неохотой идут вперед, они упрямятся, цепляются за прошлое, придерживаются консервативных взглядов.

Близнецы
У Близнецов пустое сердце. Они так много общаются с людьми, меняя их словно перчатки, что многие, кто их искренне любил и ценил, остаются для них в далеком прошлом, а в сердце поселяется пустота и одиночество. Большая опасность для Близнецов в том, что к концу своей жизни они становятся одинокими и никому не нужными, получая от Вселенной по заслугам.

Рак
У Раков мягкое сердце. Они невероятно чувствительные и нежные. Рак – самый семейный знак зодиака. Своих близких представители этого созвездия готовы простить за все что угодно. Ранимые, обидчивые, плаксивые, любые слова, сказанные в их адрес, они принимают слишком близко к сердцу.

Лев
У вас заботливое сердце, вот только вы притворяетесь совершенно другим, кем являетесь на самом деле. Львы делают вид, что у них все в порядке, и что они вовсе не заботятся о других, но это не так. Они заботливы, гордятся своей независимостью и просто не хотят признавать, что им так нужна любовь.

Дева
У Девы осторожное сердце. Это значит, что они всегда анализируют, прежде чем вступать в отношения с человеком. Они долго присматриваются, взвешивают все «за» и «против», защищая себя от негатива и ошибок.

Весы
Весы обладатели старомодного сердца. Они однолюбы, верят в любовь до самой смерти, всегда стараются удержаться в отношениях, даже если те обречены на развал.

Скорпион
У Скорпионов, кто бы там и что ни говорил, очень теплое сердце. Просто они это очень тщательно скрывают от окружающих. Да, они будут улыбаться при знакомстве, но сразу же никому не станут доверять. Они нравятся людям, потому что относятся к ним с уважением. Если кто-то негативно отзывается о Скорпионах, то это те, кто посмел перейти им дорогу.

Стрелец
У Стрельцов раненое сердце. За свою жизнь они обретают огромный багаж жизненного опыта, который заставляет их сомневаться во всем. Стрельцы боятся доверять людям, боятся заново строить отношения, они боятся снова жить полной жизнью, потому что в прошлом их ранили.

Козерог
У вас холодное сердце. Вы стараетесь никого не пускать в свой мир, избирательно относитесь к своему окружению, скрупулезно выбираете себе вторую половинку. Со стороны кажется, что вы вообще бесчувственны, а на самом деле вы дистанцируетесь, потому что не хотите тратить свое время на «не тех» людей.

Водолей
Вот уж у кого огромное сердце, так это у Водолея. В таком сердце очень много места для любви, которую Водолеи и раздают своим близким. Они любят делать добрые дела, помогать людям, искать в каждом человеке только лучшее. Именно в таких редких личностях, как Водолеи, нуждается наш мир.

Рыбы
Несмотря на чувствительность представителей знака зодиака Рыбы, у них очень сильное сердце! Оно способно вынести все что угодно. На протяжении длительного периода Рыбы испытывали много боли и страданий, и это их закалило. Рыбы очень стойкие и умеют выживать.

ссылка


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Именно в таких редких личностях, как Водолеи, нуждается наш мир.
:mylady:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Про меня - правда, а про дочу - нет! O:-)


Оффлайн Эжен

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3040
  • Карма: 8255
у меня подруга водолей - прям про нее: иногда не знаю. куда от ее любви деваться  :xixixi:
но на ее помощь всегда рассчитывать могу - даже если не просить, сама плечо подставит

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13544
  • Имя: Елена
  • Карма: 123097
Овен
У Овна сердце закаленное. Представителей этого знака зодиака очень часто ранят по жизни, что и меняет их взгляд на жизнь. Им очень сложно верить людям, в романтику, однако все-таки иногда они ломаются, начинают доверять, и снова обжигаются. В результате этого у них закаляется сердце, делая их скептиками и циниками. Очень сложно сломать стены, которые Овны вокруг себя воздвигают.


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
у меня подруга водолей - прям про нее: иногда не знаю. куда от ее любви деваться  :xixixi:
но на ее помощь всегда рассчитывать могу - даже если не просить, сама плечо подставит

Никуда не деваться! Все равно никуда не денетесь  :wub: :laughy:


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22582
  • Карма: 104527
Не правда . Никого не закаляют страдания и боль. И никого не делают сильнее, а обламывают под корень. ИМХО
иногда не знаю. куда от ее любви деваться 
А вот исчезнет из Вашей жизни и пожалеете.  O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Никуда не деваться! Все равно никуда не денетесь  :wub: :laughy:
уж если водолей кого полюбит, то щитай навсегда  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 53.