Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Киркорову предложили новую работу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 6. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 9. Шевчук заявил, что не боится проверки на экстремизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Севиль Велиева раскрыла секрет своей победы в шоу «Маска» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Лена Миро/Зачем умер Борис?  (Прочитано 3442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
12
Всё утро горела от возмущения -- у 36-летней Екатерины Белоцерковской умер 71-летний муж Борис.

«Ответственно ли в немолодом возрасте рожать детей? Это трудный вопрос, ты залез в такие дебри…Конечно, поздновато заводить детей. Я должен ее довести хотя бы до взрослости. А какие гарантии, что я успею это сделать? Никаких», -- рассуждал Борис Грачевский ещё при жизни.

Напомню, что год назад Грачевский расковырял сначала родинку, получил рак кожи, а потом -- со скуки видимо! -- полез и к молодой жене. Как результат, родился чудный мальчик. Улыбка до ушей, как говорил сам Борис.

Ну, что -- «довёл до взрослости»? Успел?

Нисколько не сомневаюсь, что красавица и умница Екатерина справится. Взрастит Филиппа, денег много. Однако, ребёночку нет и годика -- а где папочка? А он в холодном морге -- скоро его закопают.

Ответственно ли рожать детей в престарелом возрасте? Борис считал, что это трудный вопрос. А что тут трудного в таком вопросе, я не понимаю? Ответ ведь -- легче лёгкого: сегодня ты родил, а завтра помер.

Я должен довести его до взрослости -- конечно, должен, как и любой нормальный родитель! Тебе тут -- 70, взрослость -- в 20. Простая арифметика в сумме даёт 90.

Каков шанс в 70 дожить до 90? Он равен -- вот тут чисто статистика! -- 0,002%.

Нет, я не спорю, конечно, что приятно в 70 быть в постели с молоденькой. И ей, наверное, тоже жутко приятно. Вдова уже постит в Инстаграмчик Сториз. Любви все возрасты покорны, и доля в наследстве с ребёнком выше, но ёлки-палки -- о самом ребёнке хоть кто-то думает?

Тьфу.

Подруга Грачевского рассказала, как тот болел коронавирусом: вместо лечения и госпитализации консультировался с онлайн-врачом по телефону:

«Мы созванивались, и он мне рассказывал: «Ларик, у меня есть врач, лечит онлайн, так что, если тебе надо, она за небольшие деньги тебе поможет». Вот она их и налечила!.. Какая-то тетка консультировала их по телефону. Катя говорит, что после ее советов пошло ухудшение…

Мне Катя сказала, что даже больше – 85%! Не знаю точно, когда они заболели, дней 10-12 до больницы были дома. А эта врач, которая консультировала по телефону, отговаривала их делать КТ. Но они ее не послушали все-таки и поехали на КТ, а там увидели ужас… И после КТ они в машине срочно решали, куда его положить. Им помогли Виторганы, потому что племянница Виторгана – замглавврача 52-й больницы, куда его и положили в итоге. Нормальная больница». МК



То есть, все возможности лечь по блату в нормальную больницу были. Но -- нет, легкомысленно лечились по телефону дома.

Вам не кажется, что именно легкомыслие -- главная черта покойного? Завести ребёнка в 70, в 71 лечиться по телефону -- всё вполне укладывается в концепцию.

Зачем умер Борис? Как жил, так и помер -- не думая и легкомысленно. Ну, зато молодой вдове пожелаю счастья!

Что думаете? Хорошенькая вдова?

Вдова
Поскольку из каждого утюга, из каждого канала и блога на меня выпрыгивает лицо умершего сегодня Бориса Грачевского, мы с вами тоже продолжим обсуждать нюансы его смерти.



Точнее, жизни после его смерти. Жизни его новоиспечённой вдовы Кати.

А заодно её и похвалим. В конце концов, когда есть за что, почему бы и не похвалить?

Катерине -- 36 лет. Прекрасный, я считаю, возраст: не до климакса пришлось со стариком жить, отстрелялась гораздо раньше.

Теперь Катеньке по закону полагается половина имущества покойника. Остальная половина будет делиться между его 4 детьми, один из которых -- опять же Катенькин сынулька.

Думаю, там есть чего поделить: Борька Грачевский -- не Илон Маск, конечно, но столичной недвижки у него должно быть достаточно, чтобы вдова на первых порах не бедствовала.

Давайте ещё раз повнимательнее посмотрим на эту вдову.


Грубое, отталкивающее лицо, плохой вкус в одежде, заниженная, судя по выбору мужчины, самооценка, наложенная на нежелание работать и развиваться.

На российском рынке невест такая баба не котируется от слова «совсем». Вот что эта некрасивая и ленивая бабёнка может предложить привередливому российскому мужику?

Правильно: ничего, кроме молодости.

Причём, в свои 30 лет даже 50-летнему она не нужна: есть у нас в стране и поприятнее бабы, готовые сосать у тех, кто в папы годится.

А теперь ответьте на вопрос: то оставалось бедной Катерине, кроме как полюбить того, кто годится ей в дедушки?

Вот вы, мои золотки, наверное, осуждаете вдову Бориса Грачевского, как осуждаете пока ещё не вдову Евгения Петросяна.


Не судите -- да не судимы будете, мои славные. Будьте человечны: постарайтесь понять этих откровенно страшненьких женщин. Они взяли и полюбили (уж не знаю, в каком смысле) старичков. Ведь других конкурентных преимуществ, кроме как относительной молодости в борьбе за штаны (пусть даже и стариковские кальсоны) ни у той, ни у другой в нашей стране, на мой взгляд, нет.

К чему это я?

Ах, да: захотелось почему-то пожелать Ваганычу дожить до 100 лет.

Жалко Грачевского? Мне -- нет. Фиг знает, почему, но не жалко. Неприятный какой-то.


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18210
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87198
Вот же,кретинка эта Мирошка...Это как же нужно быть обиженной жизнью,чтобы истекать желчью по любому поводу. Человека ещё не похоронили,а эта уже пляшет на его костях...

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Миро в каждой бочке затычка.


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Таких ,как Миро .давно пора отстреливать .. :cowboy: :cowboy: :cowboy:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Закидайте  меня  тапками. Но  я,  во многом  согласна  с Миро.  Коробит  её  манера  изложения. Но  а если  по сути,  то  что  не  так? Богатые  старички-бодрячки,  по  легкомыслию  или  в связи  с  возрастными  умственными изменениями, покупают  себе  не  особо  брезгливых  молодух. Которые ,  конечно же,    не  от великой  любви, по  быстрому  рожают  гаранта  своего благополучия. На  все  случаи семейных катаклизм. В  том  числе  и уход  в мир иной, престарело-молодого папаши. На оставленное наследство которого  и  рассчитывается  изначально  вся  эта  не затейливая  суета, не равного  брака.
Никого  не  жалко. 


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
7
Всё утро горела от возмущения -- у 36-летней Екатерины Белоцерковской умер 71-летний муж Борис.
Утром Мурлу заняться нечем от слова совсем...

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29018
  • Карма: 111826
Ну осталась она одна с ребёнком, ну и что?
В средствах, благодаря мужу, не стеснена.
Воспитает, молодая , здоровая.
Иногда - лучше никакого отца, чем...
Мудак какойнить.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
А Мирошка всё причитает и поучает... О Грачевском говорят много хорошего, Лену это выбесило... свою ложку дегтя не замедлила плюхнуть.

Да, некоторые старички решили прожить еще одну молодость, благо деньги позволяют. Только зря Миро рыдает по поводу судьбы их детей, у них-то жизнь будет обеспечена... А вот сколько молодых папаш по легкомыслию оставляют своих детей без обеспечения и будущего, "несть им числа"


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18210
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87198
Утром Мурлу заняться нечем от слова совсем...
Так и вечером,похоже,тоже... Поэтому и исходит на гамно...

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18210
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87198
Богатые  старички-бодрячки,  по  легкомыслию  или  в связи  с  возрастными  умственными изменениями, покупают  себе  не  особо  брезгливых  молодух.
Ну,есть у них возможность покрасоваться в обществе рядом с молодыми красотками,а не с охающими старушками,пусть даже это обоюдополезный симбиоз - имеют право за свои-то деньги... И детишки вырастут вполне себе обеспеченными.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116
Ковидный пациент..
А тут спецы про метастазы..
Не может за три недели умереть человек от метастаз - месяц назад снимался у Борисова..

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
имеют право за свои-то деньги..
Так  никто  и не оспаривает  их право.  Пусть   плодятся . Сами  или с  чьей-то  помощью. 

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Какое глупое название! «Зачем умер Борис?». Ленка не в курсе что все люди умирают рано или поздно?…. Так то по русским меркам мужик неплохо пожил. Средний возраст русских мужиков 59 лет. Такшта…. Ну вот умер…. В смысле «зачем?»…….
А незачем. Просто умер.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51586
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526237
Закидайте  меня  тапками. Но  я,  во многом  согласна  с Миро.  Коробит  её  манера  изложения. Но  а если  по сути,  то  что  не  так? Богатые  старички-бодрячки,  по  легкомыслию  или  в связи  с  возрастными  умственными изменениями, покупают  себе  не  особо  брезгливых  молодух. Которые ,  конечно же,    не  от великой  любви, по  быстрому  рожают  гаранта  своего благополучия. На  все  случаи семейных катаклизм. В  том  числе  и уход  в мир иной, престарело-молодого папаши. На оставленное наследство которого  и  рассчитывается  изначально  вся  эта  не затейливая  суета, не равного  брака.
Никого  не  жалко. 
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :dart:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51586
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526237
Ну осталась она одна с ребёнком, ну и что?
В средствах, благодаря мужу, не стеснена.
Воспитает, молодая , здоровая.
Иногда - лучше никакого отца, чем...
Мудак какойнить.
:268: :applo2: :kiss04: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 57.