Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вы за стерилизацию или нет (Колючие питомцы) от Роза4 2. Суд обязал Навального выплатить Пригожину 500 тысяч рублей (Важные новости, события и политика) от мишаня 3. Будучи ребенком, я не особо задумывалась над вопросом... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 4. У кого праздник на носу? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Саша в этом году в 1й класс пойдёт? Вы уже выбрали школу? (Дом 2 слухи) от Marusiia 6. Репетитор Сергей Воинцев насиловал приёмных сыновей (Важные новости, события и политика) от Ленуша
7. «Они меня все достали»: 16-летний подросток из Прикамья рассказал на допросе (Важные новости, события и политика) от кнопка 8. Элина Камирен. Саша сыграла Мышку в праздничном спектакле (Дом 2 слухи) от кайсака 9. Тактика. Или как мирно слить свекровь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 10. Как врачи спасли пациента от смерти с помощью пива (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Paragon 11. Травля в сети Ольги Рапунцель из-за прошлого стала сюжетом на НТВ (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. «Мастер не может быть рядом с лошадью». Миро прошлась по Собчак, ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lana007

Как важно... иногда просто молчать и слушать. Приходить, когда не приглашают,  (Прочитано 1065 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
1

Как важно... иногда просто молчать и слушать. Приходить, когда не приглашают, но очень ждут… Взять за руку и согреть своим теплом. Смотреть таким взглядом, в котором есть уверенность, что все будет хорошо … Уметь понять и простить, даже несмотря на боль. Помочь, а не предлагать помощь из вежливости. Уметь остаться, даже когда гордость велит уйти. Улыбнуться, чтобы подарить немного тепла и света…Знать, что самое трудное всегда можно пережить. Уметь быть рядом, понять, простить, поддержать…подарить то, что у тебя есть без красивых фраз, пустых обещаний и несбыточных надежд...  :165:
Психология отношений

Онлайн Венди

• Знаток
Как я понимаю слова: взять за руку и согреть своим теплом... А сейчас тихо радуюсь: спасибо, Божечка, что тогда надоумил меня, и я грела его руку в своей. Спасибо...Это -как свечка догорела ,а чуть тепло ещё доооолго- доооолго держится... irinka5:wub:

Онлайн vomana

• Герой
я даже когда жду всегда говорю звякни перед явлением..

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Как же просто и...МУДРО..!!!❤️

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 101
Последний ответ Сегодня в 22:25
от irinka5
Тактика. Или как мирно слить свекровь.

Автор Катеринa 1970

Ответов: 15
Просмотров: 255
Последний ответ Сегодня в 22:43
от Добробабушка
УЮТ ВНУТРИ ДОРОЖЕ ...

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 128
Последний ответ Сегодня в 21:27
от irinka5
Такая добрая и милая история!!! хоть и "бородатая"...

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 232
Последний ответ Сегодня в 20:43
от Иванова Светлана
Ведущие телеканалы о ток-шоу со скопинским маньяком

Автор ingred

Ответов: 10
Просмотров: 692
Последний ответ Сегодня в 18:48
от Татьяна92

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 46.