Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша в этом году в 1й класс пойдёт? Вы уже выбрали школу? (Дом 2 слухи) от Marusiia 2. Репетитор Сергей Воинцев насиловал приёмных сыновей (Важные новости, события и политика) от Ленуша 3. «Они меня все достали»: 16-летний подросток из Прикамья рассказал на допросе (Важные новости, события и политика) от кнопка 4. А вы за стерилизацию или нет (Колючие питомцы) от B!r!u!n!a! 5. Элина Камирен. Саша сыграла Мышку в праздничном спектакле (Дом 2 слухи) от кайсака 6. У кого праздник на носу? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от fortyna
7. Тактика. Или как мирно слить свекровь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 8. Как врачи спасли пациента от смерти с помощью пива (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Paragon 9. Травля в сети Ольги Рапунцель из-за прошлого стала сюжетом на НТВ (Дом 2 слухи) от Дейенерис 10. «Мастер не может быть рядом с лошадью». Миро прошлась по Собчак, ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lana007 11. Как же просто и...МУДРО..!!!❤️ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. «Это разные люди»: отечественные звёзды, которых сложно узнать... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Невинная мужская хитрость?  (Прочитано 2016 раз)

Онлайн Бабатанюша

• Колючая команда
  • Друг
7
Вчера пришлось засидеться на работе, в одиннадцать часов домой пришла! - рассказывала в маршрутке девушка своей подруге. - Нужно было срочно доделать отчет... Начальник сегодня с утра должен был с ним ехать в управление, так что, сама понимаешь, тут без вариантов...

- Ну ты даешь, до одиннадцати работать!.. Ты там одна, наверно, такая добросовестная сидела? С охранником?

- Да нет, что ты! Народу - половина офиса было!..
- Прямо-таки половина офиса?

- Ну... Может, и не половина, но много! Я ушла, там еще человек десять оставались. Мы пиццу заказали на всех, чай попили...

- И что, все делали твой отчет?

- Ой, да нет, конечно!.. Все по-разному. Кое у кого тоже срочная работа была, но в основном по вечерам в офисе у нас ГМО...

- Чего???

- Ну, "группа молодых отцов", мы так их зовем! Мужчины, у которых дома маленькие дети. Женам, наверно, говорят, что работы много, или что они там говорят - не знаю. А сами по вечерам тусят в офисе. Кофе пьют, матчи смотрят, в интернете сидят, друг с другом общаются. В общем, делают все, что угодно, чтоб домой не идти.

- Ничего себе, папаши...

- Ага... У одного, например, полгода назад двойняшки родились, и теща на выручку приехала. Вот он вообще сутками на работе сидит. Представляешь, в двухкомнатной квартире с двумя младенцами и тещей? Я - нет!.. У другого трое мал-мала меньше. Он, когда домой звонит, с другого конца офиса слышно, как дети там в трубку орут. Он сам так честно и говорит - я, мол, на работу отдыхать хожу... У нескольких просто дети до года. Тоже высиживают в офисе, ждут, видимо, когда жена ребенка уложит сама...

- Странные у тебя коллеги... У нас на работе чисто женский коллектив - и, знаешь, никто не задерживается никогда без острой нужды. Все уходят по гудку, а если можно пораньше сбежать хоть на десять минут - начальство, например, в командировке - возможности никто не упустит...

- Так у нас тоже женщины-коллеги убегают по звонку - кому в школу с продленки ребенка забрать, кому в детсад, кому няню отпустить. А папы что-то по домам не торопятся... Да ладно, я уже в которой по счету компании работаю - везде так или примерно так...

А как считаете вы, тот факт, что мужчина не спешит домой к любимой жене и детям - это показатель того, что "в семье не все в порядке"?

Такой маленький обман - мол, работы много, буду поздно" - невинная хитрость или довольно-таки серьезный шкурный проступок молодого отца? Эгоизм и безответственность?

Что думаете?

grazdano4ka.ru/

Оффлайн Lenanika

• Колючая команда
  • Герой
Эгоизм и безответственность?

ГМО  :happens:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
раньше давали советы жёнам:встречать мужа нарядной.с умытыми детьми и приготовленным ужином. и чтото правильное в этом есть. особенно .если муж работает.а жена-нет.

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
подруга,  Танюш, Вы всегда на свой счёт все))

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Наш не задерживался :cool: Когда старшая родилась, он на РТСБ работал, так что бы ни происходило, вставал и говорил: мне пора ехать купать ребёнка))) И встречали его не нарядная жена и умытые дети, а куча пелёнок)) Не облез, зато дочери обожаемые.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Ах да, в общем, свиньи эти молодые отцы.

Онлайн Венди

• Знаток
Вот чует моё сердце, в этом слове ГМО кроется что-то не совсем хорошее и не совсем честное  :):

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
Наш не задерживался :cool: Когда старшая родилась, он на РТСБ работал, так что бы ни происходило, вставал и говорил: мне пора ехать купать ребёнка))) И встречали его не нарядная жена и умытые дети, а куча пелёнок)) Не облез, зато дочери обожаемые.

Врёшь ты все, конечно! И у тебя всякие истории случались... Не признаешься, но и не надо... Будь счастлива!

Онлайн Венди

• Знаток
Бабатанюша:165:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Врёшь ты все, конечно! И у тебя всякие истории случались... Не признаешься, но и не надо... Будь счастлива!

Думаешь, так не бывает?)) Это ещё что!

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
подруга,  Танюш, Вы всегда на свой счёт все))
не поняла Вас.
если честно я пока не работала.то всю себя отдавала ребёнку и дому. но когда сыну было полтора года вышла на работу.работала инженером конструктором.за кульманом целый день. в довольно молодом весёлом коллективе и мне стало тяжело резко перестраиваться на ребёнка и дом.хотя уж как я его любила.прочувствовала это на себе.

мне кажется надо дать возможность мужчине работать.и соответственно отдыхать после работы.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Как же просто и...МУДРО..!!!❤️

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 68
Последний ответ Сегодня в 22:25
от irinka5
Тактика. Или как мирно слить свекровь.

Автор Катеринa 1970

Ответов: 15
Просмотров: 217
Последний ответ Сегодня в 22:43
от Добробабушка
УЮТ ВНУТРИ ДОРОЖЕ ...

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 114
Последний ответ Сегодня в 21:27
от irinka5
Такая добрая и милая история!!! хоть и "бородатая"...

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 216
Последний ответ Сегодня в 20:43
от Иванова Светлана
Ведущие телеканалы о ток-шоу со скопинским маньяком

Автор ingred

Ответов: 10
Просмотров: 688
Последний ответ Сегодня в 18:48
от Татьяна92

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 53.