Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от подруга 10. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от БаБуКа 11. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от User 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Тест: Где на картинке находится мужчина? Внутри или снаружи дома?  (Прочитано 1694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25169
  • Карма: 541990
8
Быстрый тест раскроет черты твоего характера

🌁  🌇  🌆  🌃

Главное ответь: мужчина находится внутри или снаружи дома?



Правильного ответа нет. Каждое решение имеет право на существование, и расскажет о вашем характере что-то своё.

Мужчина внутри дома

Вы явный противник открытых конфликтов - своего рода миротворец. Вы стараетесь избегать споров и напряженных диалогов. На язвительные насмешки отвечаете улыбкой, или просто можете проигнорировать этот факт. Такую выдержку поистине можно назвать житейской мудростью. Окружающие нередко обращаются к вам за советом. Вы не поддаётесь первому иллюзорному впечатлению, т.к. для полного принятия решения вам необходимо всё взвесить.

Мужчина снаружи дома

От вас не скрыть правды. Ваш девиз по жизни - лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Стараетесь не обманывать и говорить то, что на самом деле думаете. И, конечно, от окружающих вы ждёте аналогичного поведения. Но не все любят правду так, как вы. Поэтому выше общество не отличается большим кругом друзей.

К тому же, вы не прячете своих эмоций. Если вы чем-то будете недовольны, окружающие точно этого не пропустят. Так же как и правда, у вас в почёте находится независимость.

Никак не определить

Однозначно вы очень творческий человек. Вы стараетесь избегать обыденности и идёте всегда неиспробованными путями. Окружающих заряжаете позитивом и улыбкой, и, конечно, на вас невозможно обижаться. Шестое чувство у вас развито на ура - мгновенно считываете эмоциональный фон своего визави. Вы - душа компании, и друзья всегда на вас рассчитывают.

ссылка


Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11510
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28668
внутри,взвешиваю быстро,отвешиваю неожиданно :D :flower3:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25169
  • Карма: 541990
внутри,взвешиваю быстро,отвешиваю неожиданно :D :flower3:

Какая хорошая многозначительная формулировка  :268: :xixixi: это я запомню  :applo2: :165:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25169
  • Карма: 541990
ах да, у меня тоже мужчина в домике))

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13542
  • Имя: Елена
  • Карма: 123093
Мужчина внутри дома

Вы явный противник открытых конфликтов - своего рода миротворец. Вы стараетесь избегать споров и напряженных диалогов. На язвительные насмешки отвечаете улыбкой, или просто можете проигнорировать этот факт. Такую выдержку поистине можно назвать житейской мудростью. Окружающие нередко обращаются к вам за советом. Вы не поддаётесь первому иллюзорному впечатлению, т.к. для полного принятия решения вам необходимо всё взвесить.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123664
  • Имя: Галина
  • Карма: 830671

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270867
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485114
Я из неопределившихся)))
Максима, спасибо, очень интересно  :flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169406
Снаружи! Иначе-неправильно нарисована крыша!  :happens:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25169
  • Карма: 541990
pupson70, glasha, собака-кусака, Татьяна,

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Снаружи! Иначе-неправильно нарисована крыша!  :happens:
а я глаза наизнанку вывернула, пытаясь представить, что снаружи) крышу потом уже заметила, и все равно внутри)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66921
  • Карма: 399077

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169406
а я глаза наизнанку вывернула, пытаясь представить, что снаружи) крышу потом уже заметила, и все равно внутри)
А мне аж глаза ломает-когда вижу весь дом целиком))  Я ж конструктор (правда-самолётов), но чертежи -это моё))

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66921
  • Карма: 399077
А мне аж глаза ломает-когда вижу весь дом целиком))  Я ж конструктор (правда-самолётов), но чертежи -это моё))
но если смотреть на крышу. то мы видим дом снизу.он подпрыгнул. потому на крышу лучше не смотреть.

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25169
  • Карма: 541990
а вот теперь я с плитки посмотрела - мужчина явно находится снаружи))
так что  неопределившаяся я :xixixi:


Теги: тесты 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 56.