Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 5. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Азиза навсегда покидает Россию  (Прочитано 3498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116759
  • Карма: 568332
10


    Азиза познакомилась со своим возлюбленным из Италии, когда во время пандемии открыла онлайн-студию. Александро сначала записался к ней учеником, а позже лично приехал в Россию для встречи. В настоящее время пара вместе живет в загородном доме 56-летней певицы.
56-летняя советская, узбекская и российская эстрадная певица Азиза Мухамедова в скором времени может навсегда уехать из России, сообщает «Московский Комсомолец». В СМИ такое решение артистки связывают с ее отношениями с итальянцем Александро.
Приключение итальянца в России

Азиза познакомилась со своим возлюбленным из Италии, когда во время пандемии открыла онлайн-студию. Александро сначала записался к ней учеником, а позже лично приехал в Россию для встречи. В настоящее время пара вместе живет в загородном доме 56-летней певицы. Однако, по информации «Собеседника», возлюбленный зовет артистку уехать с ним жить в Италию.
«Он зовет Азизу навсегда покинуть Россию и переехать в солнечную Италию. Уверен: там им будет лучше. Говорит, что Азизе итальянский климат подходит больше», - рассказала дизайне Аника Керимова, которая является подругой Азизы. Она также добавила, что мужчина пообещал решить все организационные вопросы и избавить артистку от хлопот с переездом.

Подруга певицы рассказала, что Азиза согласилась на переезд, однако попросила Александро дать ей два месяца, чтобы закончить все дела в России.
«Азиза к нам приезжала буквально на днях: она светится от счастья, у нее горят глаза. Такой счастливой давно ее не видела» , - рассказала Аника Керимова.
Также на вопрос, как Азиза сможет уехать из страны и бросить поклонников, звезда ответила, что пока ее подруга хочет просто пожить для себя, но поклонников бросать не собирается.
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116759
  • Карма: 568332
"- Мы завтра улетать в Нью-Йорк!
- Ну ясное дело, что не Кызыл-Орду!" (С) :draznilka:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11992
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844584
  Перо в известное место!


Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 94870
Любовь- это хорошо. Надеюсь, фамилия у ученика не Альфонс :D

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13498
  • Карма: 52939
в обозримом будущем ждем плаксивую историю для ток-шоу? не знаю, такая мысль пришла мне в голову....


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24374
не Кызыл-Орду
...  :lol: не в Ташкент.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
что то мне кажется жених больше для пиара..




Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18129
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86843
Помнится недавно была история с азизиным жОнихом - стоматологом  и хомячкой дома 2. И так быстро нарисовался новый и прямо забирает жить в Италию. Как-то интересует меня возраст жениха...


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49037
  • Имя: Елена
  • Карма: 167611
Пусть сначала поклянется, что при плачевном результате не вылезет у Малахова... что-то просматривается уже... Желаю ей везения...

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Она замуж или усыновлять едет?  :xixixi:

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Пусть валит подальше. Обезьяна

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
После смерти Талькова только о жОнихах и разговоры. До 56 такой востребованной можно было бы и замуж разочек сходить.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
в обозримом будущем ждем плаксивую историю для ток-шоу? не знаю, такая мысль пришла мне в голову....
Правильно пришла. У неё эти « любови» одна за другой, без перерыва. Просто удивляюсь. Тетка в возрасте, а влюбчивая, как девочка незрелая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 57.