Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Алиса.  (Прочитано 4560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13877
  • Карма: 96010
Алиса.
« Ответ #45 : 15 Января 2021, 15:48 »
Djulia,  к сожалению, я некомпетентна в этом вопросе. Очень сильно желаю здоровья Вашей Альке, очень хочу, чтобы ей лучше стало. А Вам бодрости духа и моё уважение :165:


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Алиса.
« Ответ #46 : 15 Января 2021, 15:58 »
Девочки! какие же вы все молодцы. :flower3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180917
Алиса.
« Ответ #47 : 15 Января 2021, 16:00 »
Я уже не помню, чем мы лечили Мишаню, давно это было ( лет 10 назад). Помню только, что травматин (уколы) ставили, что-то для поднятия иммунитета, что-то гомеопатическое, хондропротекторы.
 У многих вислоухих такая проблема. Мне кажется, что это от того, что кошка часто рожает, организм её не успевает восстановиться, хотя я могу и ошибаться. :happens:
Djulia, успехов вам в лечении! :165:


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Алиса.
« Ответ #48 : 15 Января 2021, 16:39 »
успехов вам в лечении!
Мишаня спасибо.  :flower3: Она сама все очень стойко переносит. У нас только одна проблема - закапывание глазок. Я ей закапываю Анандин, а кошки его очень не любят. Так я минут 20 морально готовлюсь к этой процедуре. И откуда только у этой слабенькой маськи силы берутся. Она вырывается как фурия  :gungs:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180917
Алиса.
« Ответ #49 : 15 Января 2021, 17:56 »
Я ей закапываю Анандин, а кошки его очень не любят. Так я минут 20 морально готовлюсь к этой процедуре. И откуда только у этой слабенькой маськи силы берутся. Она вырывается как фурия  :gungs:
Пеленать! :xixixi:
Мы кошку как-то на УЗИ возили, трое взрослых держали - вот это фурия! А ваша просто непослушная малышка.:xixixi:


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Алиса.
« Ответ #50 : 15 Января 2021, 17:58 »
Пеленать!
Так и делаю  :flower3: В большое полотенце.

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Алиса.
« Ответ #51 : 15 Января 2021, 18:04 »
Вот сейчас получила глюкозамин. И на душе уже хорошо. Я уже здесь как то писала про себя. Что не успею еще лекарство проглотить, а мне уже хорошо, процесс пошел. Главное верить. Помню в детстве папа ходил за мамой и говорил, что он очень болен, что у него всего болит, чтобы она дала ему лекарство. Она даст ему какую-нибудь безобидную таблетку типа витаминов. И он выпьет ее, сразу успокаивался включал телевизор и засыпал под него :flower3:

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Алиса.
« Ответ #52 : 15 Января 2021, 18:13 »
Девочки! Всем большое спасибо за советы :kiss04: Ваш опыт очень ценен. Здесь можно узнать много из жизни, личного опыта, проверенное, Я все еще несколько раз перечитаю. Все ваши рекомендации скопировала себе в комп, обязательно все проанализирую. Спасибо за ваше сочувствие :flower3: Верю в чудо :)8


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19873
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86179
Алиса.
« Ответ #53 : 15 Января 2021, 18:15 »
Какие все кошарики красивые  :268: :268: :268: Девочки вы умницы  :flower3: Всем здоровья  :kiss04:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Алиса.
« Ответ #54 : 15 Января 2021, 18:25 »
[color=Djulia, ]мишаня[/color], у меня бывшая подруга заводчица мопсов и йорков. это просто кошмар. бедные собаки рожают каждый год. и тут года 2 назад зимой заболели она истерила что не дай бог подохнут, бизнес насмарку. бесчеловечность какая то.
Djulia, Алиске здоровья  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: она классная

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59853
Алиса.
« Ответ #55 : 15 Января 2021, 19:08 »
у каких таких хозяев?  :blink: никто ни от чего не застрахован. я же написала,что до полутора лет,у меня был прекрасный толстенький мишка...а потом вот взяла и заболела. Кто знал то?
Оля, я не о вас а о той которая продает или даже отдает людям нездоровое потомство котеек, от этого страдают и пушистики и новые хозяева..
Ей бы больных животных стерилизовать и не позволять производить потомство..
Не знаю, может и сейчас написала не понятно:(((

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59853
Алиса.
« Ответ #56 : 15 Января 2021, 19:12 »
буду теперь с чистой совестью и усердием жамкать.
:268: :268: :268: :laughy: :laughy: :laughy: :flower3: :lasso:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Алиса.
« Ответ #57 : 15 Января 2021, 19:25 »
Спасибо  :flower3: Я это тоже уже читала. Почему запомнилось? Вверху одни советуют давать кальций, ниже другой пишет: Кальций в любом виде коту противопоказан, поскольку при этом заболевании в суставах откладывается именно кальций. И вот сейчас даю ей творог, йогурт. И не знаю6 правильно или нет. Поеду к врачу узнаю
кальций наверно тоже просто так давать не надо
моей приписали кальций
так как анализ показал недостаточность
но у нас проблемы с едой,если что-то не нравится(((
даю творог,сыр, рыбу,а витамины есть только с рыбьим ароматом )))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Алиса.
« Ответ #58 : 15 Января 2021, 19:39 »
Оля, я не о вас а о той которая продает или даже отдает людям нездоровое потомство котеек, от этого страдают и пушистики и новые хозяева..
Ей бы больных животных стерилизовать и не позволять производить потомство..
Не знаю, может и сейчас написала не понятно:(((
да как угадаешь то что потомство будет не здоровое, если оно изначально здоровое было? вот я о чем. я вообще несостоявшийся заводчик)) моя коша рожала один раз. я сидела с ней всю ночь, один котенок, которого слава богу я не продала)) слишком дорогое это занятие))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Алиса.
« Ответ #59 : 15 Января 2021, 19:41 »
[color=Djulia, ]мишаня[/color], у меня бывшая подруга заводчица мопсов и йорков. это просто кошмар. бедные собаки рожают каждый год. и тут года 2 назад зимой заболели она истерила что не дай бог подохнут, бизнес насмарку. бесчеловечность какая то.
Djulia, Алиске здоровья  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: она классная
у кого дело это на поток поставлено, новых берут и разводят дальше


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 57.