Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 2. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 6. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 9. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 10. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана

Актриса в разумьях: плять, менять прическу- не менять.........Ира Забубенная  (Прочитано 2096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
15
Фото Агибаловой от Ламки

Настя!!! Я завтра к вам еду в @salonchayka . Пора красить волосы))) Меняем имидж или так оставим? Пусть останется загадкой! Твой мастер Валентина умеет удивить

[attach=1]


Украшений много не бывает️Особенно когда они так прекрасны как это колье

[attach=2]     [attach=3]



Aза! Цыганочка от меня для тебя))) Оцени как я танцую!)))радует своими прекрасными платьями!!! Лично я очень люблю платья "в пол"! А вы? Есть ли в вашем гардеробе подобные платья или юбки?   [attach=4]       [attach=5]


Боже, любимкО, ну откель у мну платье в пол?  :D :D :gigigi: у мну тока труселя остались
Тут пишешь про тебя, дорогуша, и ни копья денег даже на пожрать нетути :sos: вся колючка мну виртуально кормит. Ну ничО, все красиво, я наливаю себе водицы с сухарями и представляю шо лопаю ногу от Оли Гермаши, ну понимаешь блюдо у них такое есть. О укусное какое, ой не можу.
Ирочка, ты за любовь мою вечную прислала бы мну хоть одно платье в пол :lol: а я бы его целовал, укрываясь холодными ночами..... ну шо пришлешь или опять будешь тока хвастатцо?
За сим остаюсь Вовчик дома, доедающий последний хрен без соли))) Обнимаю.



Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Колючки, когда заходите в пост про Иру - не забудьте снять тапки или вытереть о сугробы :lovegirl:
Ирочку сегодня опять будут тюнинговать))) Чтобы не занести микробов :lol:

[attach=1]   [attach=2]

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51583
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526229

Вовчик....какой Вы верный  ....
ваша любимка - как головастик стала и пялит на себя  что попало ( чтой-то я ямбами и хореями заговорила)
А платья в пол - все ужасные  и она в них  - ночной кошмар!
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Ну да, украшения ................как латы у Рыцаря....................не пойму , зачем ей это надо ?  ну кто купит эти доспехи ????

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51583
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526229
Ну да, украшения ................как латы у Рыцаря....................не пойму , зачем ей это надо ?  ну кто купит эти доспехи ????
Какая то хрень безвкусная   ... :flower3: :flower3: :flower3:И вообще такую бижутерию в ее возрасте носить СТРЕМНО!

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Вовчик....супер письмо твоё....прям плачу.....брось сухарики...кака...Возьми там на столе на кулинарном конкурсе...всё что хочешь....а платюшко...да фиг с ним....Ты главное кушай... :ogogo: :ogogo: :ogogo: :ogogo: :ogogo: :ogogo:

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
На  фото   где одни глаза  очень хорошо смотрится   -  но уж там где её нос и рот  - мама дараХая !!! :(

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
На  фото   где одни глаза  очень хорошо смотрится   -  но уж там где её нос и рот  - мама дараХая !!! :(
и не говори, перед сном, смотреть запрещено :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Какая то хрень безвкусная   ... :flower3: :flower3: :flower3:И вообще такую бижутерию в ее возрасте носить СТРЕМНО!
Главное как у неё шея выдерживает столько железа ..и не прогнуться просто не реально хаха. безвкусица полная.особенно на её мослах хаха.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79819
  • Карма: 228087
Была нормальная дама , выглядела на свой возраст. В кого себя превратила? :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Вовчик....какой Вы верный  ....
ваша любимка - как головастик стала и пялит на себя  что попало ( чтой-то я ямбами и хореями заговорила)
А платья в пол - все ужасные  и она в них  - ночной кошмар!
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:



Ой, я такой верный, такой верный и ревнючий, ужОстЪ :D :lasso:


[attach=1]            [attach=2]            [attach=3]         



[attach=4]           [attach=5]              [attach=6]



[attach=7]                   [attach=8]                    [attach=9]





А Ирка Дразнит, и Тревожит)))))))) ЗвЯзда

Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
Не устаю задавать себе один и тот же вопрос - ,,она сама себе нравится?,,

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
А Вовчика трусики очень симпатишные :dancer: :dancer: :dancer:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 58.