Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 73-летней медсестре за 55 лет работы вручили грамоту и хризантему (Важные новости, события и политика) от нефертити 2. Экс-президента Франции Саркози признали виновным в коррупции (Важные новости, события и политика) от Кокосик 3. Мне сегодня сделали операцию)) Вот)) (Здоровье, физкультприветы и диеты) от нефертити 4. Кому Дро чка покоя не даёт? (Дом 2 слухи) от Елена166 5. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Кэрричка 6. Программа реновации как один из элементов принуждения россиян к покорности (Важные новости, события и политика) от Paragon
7. Страна ещё не видела настолько одинокого Путина (Важные новости, события и политика) от Paragon 8. Лена Миро/Боня и её совсем не эскортное прошлое (Интернет знаменитости) от Stava 9. "Зачем вы, девочки, красивых любите?": история "народной" песни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Stava 10. Панин раскритиковал россиян из-за реакции на голое (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. С первым днём весны! (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 12. «Косторная закончилась». Лена Миро - о провале спортсменки на Кубке России (Новости спорта и спортивные события) от Dominik

И такие стихи пишет моя дочь  (Прочитано 3134 раз)

Оффлайн Рики Тики

• Друг
собака-кусака, весной пахнуло... Доче - респектуха и восторги! Она не поёт своё??

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Не буду я всяким тут отвечать  :bnu: Идиотничает.
И правильно!
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Rosa

• Колючая команда
  • Друг
собака-кусака, очень душевно! И, Вы, правы говоря, что наши дети лучше нас! :love005:

Оффлайн BOLGARKA

• Знаток
У нас тоже домашние прозвища далеки от паспортных данных)))).

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
собака-кусакасобака-кусака,   :268: такое свежее, юное, открытое стихотворение! Что даже как-то защемило в душе))) Умница дочка!  :applo2: :applo2: :applo2: 

Да классные есть ребята сейчас. Я бы даже сказала, что зачастую лучше, откровенней, в чем-то, возможно, и умнее нас. Со своим взглядом на мир и, самое главное, с умением и желанием высказывать свое мнение. Понятно, что молодежь бывает разная... но эт во все времена так, ИМХО.

А я чейта задумалась - оно точно нужно - бисер перед свиньями метать?  O:-) Если хочется людям жить в окружении малолетних тупых хабалок и упоротых укурков - удачи им)) есть такая категория граждан, у которых вокруг всегда тока прАститутки и наркоманы  :hihihihi:  Ну, каждый выбирает по себе, по большому счету-то  :happens:

Но это так  O:-)  мысли вслух и вовсе не о том, что не стОит делиться и гордиться талантами своих детей  O:-)
Я им завидую. У них жизнь интереснее,  потому что не заорганизованная. Но и не быть им топ-менеджерами и директорами направлений зато)) Хотя и это не точно))

Я была сегодня в таком месте!!! Сделаю Темку по горячим следам,  я просто не дома пока.

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
собака-кусака, весной пахнуло... Доче - респектуха и восторги! Она не поёт своё??
Другие поют)) Она читает, и недурно.

Оффлайн Рики Тики

• Друг
Другие поют)) Она читает, и недурно.
Клааасс...И хотелось бы услышать когда-нибудь..) Прям вот очень...Сохраню себе.  :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Рики Тики

• Друг
Отправила своим сынкам. Это их, стопроц.

Оффлайн pupson70

• Колючая команда
  • Герой
Шшшорох пустыни под дождем. И путь. И пусть. Классно.  :268: :lasso:

Оффлайн Selin

• Профиль на проверке
  • Герой
собака-кусака, очень талантливо  :268:
Умница дочка.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Наталья61

• Знаток
Я им завидую. У них жизнь интереснее,  потому что не заорганизованная. Но и не быть им топ-менеджерами и директорами направлений зато)) Хотя и это не точно))

Я была сегодня в таком месте!!! Сделаю Темку по горячим следам,  я просто не дома пока.
Ждуууу))))))) :flower3: :flower3: :flower3:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

С первым днём весны!

Автор собака-кусака

Ответов: 51
Просмотров: 880
Последний ответ Сегодня в 01:22
от собака-кусака
Вера.

Автор Усы Суффикса

Ответов: 315
Просмотров: 4350
Последний ответ 28 Февраля 2021, 20:54
от Lera
Оля Руби навеяла.

Автор Гадюка

Ответов: 621
Просмотров: 8382
Последний ответ 28 Февраля 2021, 11:46
от elena31
Музей БУНКЕР в центре Москвы

Автор BOLGARKA

Ответов: 58
Просмотров: 1300
Последний ответ 28 Февраля 2021, 09:11
от BOLGARKA
Солнышко февральское

Автор BOLGARKA

Ответов: 57
Просмотров: 1321
Последний ответ 22 Февраля 2021, 13:28
от Ivajena

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 58.