Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Стишки пирожки. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. ЛенкаБелка, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 9. Бросивший Бузову блогер попал в больницу после рассатавания (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. Найди кота, или мне и тут очень удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 11. Махровый эгоизм: экстрасенс о том, как Дава «играл» в любовь с Бузовой (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 12. Абедъ))) как, в прочем и всегда... запоздалый))) новоскресный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Мастер-класс от Давы Манукяна 🕺  (Прочитано 1618 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
10
   ссылка                  Мастер-класс от Давы Манукяна 🕺

Оффлайн Lenanika

• Колючая команда
  • Герой
танцует лучше чем бузова  O:-)

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
танцует лучше чем бузова  O:-)
Ещё бы! :happens:

...Манукян выступал в паре с Каролиной Маевской. «Танцы – это моя жизнь. Вместе с Каролиной мы стали чемпионами России и вице-чемпионами мира», — заявил артист.
Давид также является мастером спорта России, двукратным бронзовым призером чемпионата России, финалистом чемпионата Европы, пятикратным чемпионом Сибири, многократным призером открытого чемпионата Германии, чемпионом открытого чемпионата Италии.

Оффлайн Lenanika

• Колючая команда
  • Герой
Ещё бы! :happens:
(Изображение удалено из цитаты.)
...Манукян выступал в паре с Каролиной Маевской. «Танцы – это моя жизнь. Вместе с Каролиной мы стали чемпионами России и вице-чемпионами мира», — заявил артист.
Давид также является мастером спорта России, двукратным бронзовым призером чемпионата России, финалистом чемпионата Европы, пятикратным чемпионом Сибири, многократным призером открытого чемпионата Германии, чемпионом открытого чемпионата Италии.

надо же..молодец  :applo2:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Неплохая латина. Какой он мешок на фоне Буратины Суслы?

Оффлайн Djulia

• Знаток
Как говорится: "приятно удивлена". Люблю, когда узнаю о человеке, что то хорошее. Но почему то мое общее мнение о Давиде все равно не положительное O:-)

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 48.