Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

А тем временем вакцинация в Норвегии  (Прочитано 3255 раз)

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
10

В Норвегии умерли 23 человека, привитые вакциной компании Pfizer от коронавируса. Об этом говорится на сайте норвежского агентства лекарственных средств.

Специалисты выясняют причины смерти граждан. 13 случаев уже изучены.

В агентстве отметили, что вакцина действительно могла вызвать побочные эффекты, которые привели к «более серьезному течению имеющихся у пожилых людей заболеваний».

Вакцинация от коронавируса препаратом компании Pfizer в Норвегии началась 27 декабря. Первыми привились жители домов престарелых в Осло.

В США также начали прививать население препаратами компаний Pfizer/BioNTech и Moderna. В Великобритании было одобрено использование вакцин Pfizer и AstraZeneca.
ссылка
« Последнее редактирование: 14 Января 2021, 19:54 от User »

Оффлайн Слава6

• Друг
и при этом продолжают этой вакциной вакцинировать норвежский народ  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Герой
и при этом продолжают этой вакциной вакцинировать норвежский народ
Кровавый режим короля Харальда V.  :bnu:

Оффлайн Liomy

• Колючая команда
  • Герой
и при этом продолжают этой вакциной вакцинировать норвежский народ  :laughy: :laughy: :laughy:
и не только этой, и не только в Норвегии. просто там скрыть невозможно, а мы вряд ли что узнаем, даже если не дай Бог что

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Сегодня по ТВ мельком показали женщину с осложнением от прививки в США - ужас! вся трясется, руки- ноги ходуном ходят. :facepalm:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Мои соседи идут прививаться на следующей неделе ( Германия, ей 83, мужу 90) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн милочка15

• Знаток
д о последнего буду отбрыкиваться, а дальше уж как Бог велит O:-)

Оффлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Герой
а мы вряд ли что узнаем, даже если не дай Бог что
Ой да ладно, мы тут первыми всё узнаём, особенно если чо не так, народ молчать не будет, уже бы натаскали новостей. :bnu:

Оффлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой
и не только этой, и не только в Норвегии. просто там скрыть невозможно, а мы вряд ли что узнаем, даже если не дай Бог что
а зачем нам лишняя информация  :neponimay:   у соседа всегда хуже  :facepalm:

Оффлайн Слава6

• Друг
у них вакцина оооочень очень сырая , они выбрасили ее и другие что бы часть рынка не просрать или вообще потерять им на людей насрать что будит с ними . А наши вакцину делали на болле 20 штамов или как там ну поняли и хорошие результаты есть конечно умершие но там 2-3и случая но не так как у них за очень короткое время.
« Последнее редактирование: 14 Января 2021, 20:11 от Слава6 »

Оффлайн Liomy

• Колючая команда
  • Герой
у них вакцина оооочень очень сырая , они выбрасили ее и другие что бы часть рынка не просрать или вообще потерять им на людей насрать что будит с ними . А наши вакцину делали на болле 20 штамов или как там ну поняли и хорошие результаты есть конечно умерщие по там 2-3и случая но не так как у них за очень короткое время.
Слав, твоими бы устами да мед пить. Если бы все так было, думаю, тут бы уже вся колючка привитая сидела

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Если бы все так было, думаю, тут бы уже вся колючка привитая сидела
Вокруг меня фокус-группа есть из сорока привитых человек, включая родственников. Мой отец 70+ прививается 21 января. Пусть в таком маленьком масштабе, но статистика у меня какая-никакая набирается.  O:-)

Оффлайн Слава6

• Друг
Слав, твоими бы устами да мед пить. Если бы все так было, думаю, тут бы уже вся колючка привитая сидела
неее много на сайте отговорщиков от прививатся , много начитаются всяких сайтов и от не понятных людей что они там пишут (а они их вообще знают ,кто они такие, живут в месте или работают там где лаборатории по изучениию ковидных штампов) 80% уже будут делать и выпускать в загранице нашу вакцину -это о чем то говорит или нет, их ние вакцину у нас в России выпускать и привозить не будут!!!! Где от других вакцины где,где От израиля ,индии, от японии, китая ,канада,  ведь в каждой стране есть такие лаборатории
« Последнее редактирование: 14 Января 2021, 20:25 от Слава6 »

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
А нас никто и не зовёт :hihihihi:

Оффлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой
неее много на сайте отговорщиков от прививатся
так иди сделай, а то пока только языком молотишь

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 58.