Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маринованная капуста. (Новогодний конкурс Снежинка 2021) от кнопка 2. В Кремле оценили «псевдоразоблачения» о «дворце Путина» в Геленджике (Важные новости, события и политика) от ange 3. Красивая какая девочка❤️ (Дом 2 слухи) от glasha 4. ЛенкаБелка, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Найди кота, или мне и тут очень удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Как живут сегодня непрямые потомки Владимира Ленина (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. «Солнце умерло»: загадочное происшествие на Ямале осенью 1938 г. (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. На Западе думают, что знаменитый военный снимок «Комбат» – постановка. (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Смерть за смерть. Как искали и карали организаторов теракта в Домодедово (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Страны, чьи оригинальные названия отличаются от привычных названий на русском (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Зрители Дании возмущены дубляжем мультфильма «Душа» (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Торт « Профитроль крем-брюле». (Новогодний конкурс Снежинка 2021) от ange

Режиссер В.Мережко предупредил общественость о том, что Греф на "Союзмульфильм"  (Прочитано 1167 раз)

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
4
Режиссер В.Мережко предупредил общественость о том, что Греф на "Союзмульфильм" делает толерантные мульты для детей

Греф мало того, что лезет в сферы никаким образом к нему не относящиеся, такие как здравоохранение и образование, так он купил "Союзмультфильм". Вопрос зачем либералу и западнику инструменты влияния на детей в виде мультиков и образования?

Лично я уверен, чтобы протолкнуть в Россию западные либеральные толерантные ко всему ценности. Лично я считаю, что Греф хочет тотального влияние на общество.

СБер это крупнейший финансовый инструмент. И он находится в руках человека, который не хочет заниматься исключительно финансами. Он хочет управлять процессом переформатирования ценностей. И чтоб процесс был успешным, внедряется тотально. Во все сферы, куда можно дотянутся. Туда, где есть свои либералы.

Греф говорит, что строит экосистему. Слово модное, слово продвинутое. А я считаю, что Греф строит империю тотального влияния на общество, чтобы в итоге, в перспективе, разрушить Россию

То есть работает на благо своих хозяев

Вот что Царьграду сказал режиссер Мережко:

"Союзмультфильм" бывший и киностудия имени Горького контролируются людьми главы Сбера Германа Грефа.
"А Греф - это мате-рное слово почти что", - сказал Виктор Мережко в беседе с Царьградом.

В результате, по информации режиссёра, уже делаются мультики, когда мальчик с мальчиком, а девочка с девочкой. Студии Горького, по слухам, также дано ценное указание показывать, как мальчик встречается с мальчиком и чем они занимаются, добавил Виктор Мережко.

И как это понимать? Путин на словах говорит о традиционных ценностях, что Россия ковчег спасения цивилизации, а его приятель по Санкт-Петербургу делает для детей мультики с целью приобщить их к заграничной моде на меньшинства?

Получается, что либо Путин обманывает общественность, так как говорит одно, но разрешает Грефу шалить.
Либо у Грефа силенок побольше чем у Путина, потому что каких-то других вариантов не просматривается
Возможно что и режиссер лукавит, но тогда вопрос, зачем ему это надо?
Какой вывод?

Греф внедряется во все сферы жизни общества с целью создания своей личной, а именно для стран вероятного противника, империи

Там хорошо понимают, что с помощью армии Россию не победить. А вот поставить своих людей на ключевые посты в стране - можно. А те сделают всю грязную работу

И все таки мне интересно, а куда смотрит президент?

Неужели он добро дал на такие вот мульты?

Сомневаюсь в этом.

Но тогда Грефа можно привлекать за измену Родине?

ссылка

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
А мне этот Греф уже или пауком кажется или Карабасом Барабасом - все к себе стягивает что надо и что не надо и за паутинки- ниточки дергает.

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Ylya8

• Знаток

Онлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Герой
либералу и западнику
Вот и в президенты его, эх заживем. Думаю что все путеноненавистники согласны. :gigigi:

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо за предупреждение.
А толку то?  :(  Все зависит от бдительности родителей, сейчас столько грязи в инете а теперь еще и в мультики будут проталкивать "толерантность", это уму не растяжимо:((( :facepalm: :shock:

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
А толку то?
Масяня, эта у меня сарказм неудачный такой. :laughy:  Я и говорю, что толку-то . Ну может общественность какая-то озадачится и примет меры. Но бороться с Грефом - это  пИсать против ветра. :happens:
Уверена, что власти у Грефа больше, чем у всех министров, во главе с главковерхом, вместе взятыми. имхо
« Последнее редактирование: 14 Января 2021, 18:32 от User »

Оффлайн Слава6

• Друг
Новый мультик вышел в свет грефуша и медведи  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
Масяня, эта у меня сарказм неудачный такой. :laughy:  Я и говорю, что толку-то . Ну может общественность какая-то озадачится и примет меры. Но бороться с Грефом - это  пИсать против ветра. :happens:
Уверена, что власти у Грефа больше, чем у всех министров, во главе с главковерхом, вместе взятыми. имхо
По этому я и написала что большое внимание к деткам со стороны родных что бы не стали моральными уродами.
Мы в свое время могли без оглядки позволять своим смотреть мультики(интернета не было) а сейчас только глаз, да глаз..

Оффлайн милочка15

• Знаток

и то и другое :( ..это по поводу  "обмана и силенок побольше"
« Последнее редактирование: 14 Января 2021, 20:35 от милочка15 »

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

В России рухнул рынок одежды

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 611
Последний ответ Сегодня в 00:19
от Бабатанюша
В Дании началась укладка «Северного потока-2»

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 145
Последний ответ Вчера в 22:42
от NATALIG
Впечатления очевидца Мити Алешковского.

Автор Рики Тики

Ответов: 20
Просмотров: 596
Последний ответ Вчера в 23:24
от Ольша
Что делать: лизать власти, как Киркоров или сесть на 5 лет?

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 486
Последний ответ Сегодня в 00:02
от подруга
Полицейский пришел с цветами к женщине, которую ударил ногой на митинге

Автор irinka5

Ответов: 23
Просмотров: 898
Последний ответ Вчера в 23:25
от Джибраил

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 55.