Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова набрала сотни тысяч подписчиков, а Дава попал в травмпункт (Дом 2 новости) от julianna 2. Красивая какая девочка❤️ (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 3. Элина Камирен. Пришли с Сашей на фильм "Душа" (Дом 2 слухи) от Агатах 4. В Кремле оценили «псевдоразоблачения» о «дворце Путина» в Геленджике (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 5. Маринованная капуста. (Новогодний конкурс Снежинка 2021) от кнопка 6. Чтобы воскресенье было чудным деньком))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая
7. СпектаклЯ продолжается (Дом 2 слухи) от Венди 8. Невзоров / Наповал № 32/ 23 января (Важные новости, события и политика) от Paragon 9. Найди кота, или мне и тут очень удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 10. За две жизни на такую не заработать: как выглядит роскошная квартира Ольги ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 11. ЛенкаБелка, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Как живут сегодня непрямые потомки Владимира Ленина (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Тик ток просто отдыхает  (Прочитано 2046 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Интересно, сколько у неё подписчиков и какую дают рекламу?

Онлайн Правда Викторовна

• Колючая команда
  • Герой
Чем порадовала, деушка??? Я посмотреть не могу, не из её лагеря я!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн НАДЕЖДА Я

• Знаток
хоть ссылку дайте на группу. не на видео а именно на группу, или напишите название, постоянно ставите темы, а посмотреть никак, не состою и запрос отправить на вступление даже не знаешь в какую группу.

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
И не посмотреть, и не обсудить. :(

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
(кликните для показа/скрытия)

Как то мерзко :( Тётку давно пора лечить O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Как не было ума, так уже и не будет...  :laughy:
И доче есть в кого...  :gigigi:

Оффлайн Sauer

• Знаток
Да вначале я подумала, идиотка! А ведь она права! Так и есть, мужики в основном все кабели, как животные, все на нюх воспринимают. Эта суровая правда жизни

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Да вначале я подумала, идиотка! А ведь она права! Так и есть, мужики в основном все кабели, как животные, все на нюх воспринимают. Эта суровая правда жизни
Конечно права! Феромоны не улавливаются просто носом, они работают на подсознание. Есть же духи с феромонами?

Онлайн Бабайка

• Герой
Конечно права! Феромоны не улавливаются просто носом, они работают на подсознание. Есть же духи с феромонами?
:durdom:

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
:durdom:
Взяли бы и почитали что- нибудь на эту тему. И на многие другие, где вы абсолютный профан- горлопан.  :165:

Оффлайн Sauer

• Знаток
Взяли бы и почитали что- нибудь на эту тему. И на многие другие, где вы абсолютный профан- горлопан.  :165:
Вот именно!

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 59.