Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Что ты такое?»: котёнка шокировал вид человека в ванне - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Элина Камирен. Сашенька рисует в садике ) (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 3. "Как мощны мои лапищи!": прыжок льва через ручей (6 фото) (В мире животных) от Максима 4. «Довели»: доктор Мясников вступился за пнувшего женщину в живот силовика (Важные новости, события и политика) от Гертруда 5. " И Жизнь, и Слезы , и Любовь.." (поэтическо-музыкальная) (Литература, поэзия и искусство) от User 6. Опарыш с Нержавейкой показывают купленную квартиру (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Лена Миро/Ногой в живот (Интернет знаменитости) от Ящерка 8. Найдите медведя на картинке (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Современная Украина... Как там? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабайка 10. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рики Тики 11. Некоторым очень сложно найти свою вторую половинку)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Кадони на дне рождения Бузовой (Дом 2 слухи) от Рогнеда

Две куклы, не знающие жизни простых Россиян  (Прочитано 2086 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6
Обе телеведущие продолжат сотрудничать с ТНТ и будут вести шоу «Бородина против Бузовой», на котором теперь будут обсуждать не самые яркие пары «Дома-2», а громкие события жизни россиян в целом. Как выяснили журналисты, теперь каждая из звезд будет получать за проект чуть больше миллиона рублей в месяц.
Мнение из сети
Две куклы, не знающие жизни простых Россиян, за 1 млн. в месяц будут обсуждать "громкие события" этой самой жизни...

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Да и кер с ними... не расстраивайтесь, говно не тонет...  :laughy:

Онлайн assa

• Друг
Про Амоеву не знаю, а Бузова из простой семьи.
Помню как они с Ромкой приезжали к ней домой- обычная хрущёвка, с антресолями набитыми всяким барахлом.
Как-то на заре её умопомрачительной )) карьеры говорила, что больше всего на свете боится вернуться в нищету.

Онлайн ласка

• Друг
В чем проблема. Не смотреть. И все!!!!!!    С дуется  проект. Мы сами, даем им такие  з/пл.
МЛН. в месяц.   :shock: И они  будут  обсуждать  жизнь  простых  россиян.  Особенно Бузова! :facepalm: Мне кажется  это  даже не  насмешка, слов не нахожу, одни пи,пи,пи.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
ну посмотрим - послушаем...если темы не связаны с дурокй - им вообще хреново будет. У нас таких передач "за жизнь" - до хрена и больше, и с ведущими другого уровня..предрекаю провал.

Онлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
а кто помнит телешоу Роман с Ольгой? Я даже смотрела один выпуск

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
а кто помнит телешоу Роман с Ольгой? Я даже смотрела один выпуск

И книги писали... Бузова издала, а как Гоблин - не помню...  :laughy:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 48.