Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Кэрричка 2. Программа реновации как один из элементов принуждения россиян к покорности (Важные новости, события и политика) от Paragon 3. Страна ещё не видела настолько одинокого Путина (Важные новости, события и политика) от Paragon 4. Экс-президента Франции Саркози признали виновным в коррупции (Важные новости, события и политика) от Stava 5. Лена Миро/Боня и её совсем не эскортное прошлое (Интернет знаменитости) от Stava 6. "Зачем вы, девочки, красивых любите?": история "народной" песни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Stava
7. 73-летней медсестре за 55 лет работы вручили грамоту и хризантему (Важные новости, события и политика) от Агатах 8. Панин раскритиковал россиян из-за реакции на голое (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. С первым днём весны! (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 10. «Косторная закончилась». Лена Миро - о провале спортсменки на Кубке России (Новости спорта и спортивные события) от Dominik 11. Элина Камирен. Мамуля быстро восстанавливается после операции )) (Дом 2 слухи) от Agnetha 12. Ничего милого (Дом 2 слухи) от Агатах

Такие стихи пишет моя дочь  (Прочитано 3240 раз)

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
(кликните для показа/скрытия)

Отличная у тебя дочь , разносторонняя личность, а это главное.  :flower3:

Оффлайн Юлич

• Колючая команда
  • Герой
Классно,  разу видно глубоко размышляющего человека. Катрин и правда талантливая девочка) Ее картины мне тоже нравятся

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Мерси, коли не шутишь  :flower3: Я пристрастна, это понятно. Но я и огрехи вижу. А вот мысли нравятся.
Нет, не шучу. Я вообще не комментирую никогда ничьи стихи. А тут прям залипла.

Оффлайн Kopcap

• Колючая команда
  • Друг
ссылка

Наташ, можно, я так? Господи, я там пароль сто лет как забыла, потом после смены пароля искала этот чёртов рассказ))) Надо всё хранить в компе, а не по ресурсам раскидывать)))

Замечательно!    :268:    :applo2:

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Замечательно!    :268:    :applo2:
Благодарю  :flower3: Я тоже об этом много думаю, и пока ничего не надумала.

Оффлайн Эгоистка

• Друг
обнявши друг друга за плечи,
братья пошли в трактир -
там будет явно легче
построить нормальный мир.

а люди и дальше мотали
придуманный ими срок.
мучались и страдали -
ведь этого хочет бог.

Ну, я не знаю.. или очень под настроение мне строки попали, или .. эт круто!!!  :268:  Насколько она у Вас разносторонний глубокий человек!

сссска, горе от ума 

И весьма саркастичного ума , позволю себе добавить  O:-) Это комплимент, если что  :wub:   

Чо обижаться-то? Может у кого-то и правда кругом дебилы?  :happens:... Тут пожалеть нужно человека.  :xixixi:

Про обитающую везде и всюду дэбиломолодежь иной раз приходит в голову фраза про то, что с кем поведешься - так тебе и надо)))

"Бог вырос, Земля стала ему казаться маленькой и неинтересной"

Тронуло.. Правда  O:-)

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой

Ну, я не знаю.. или очень под настроение мне строки попали, или .. эт круто!!!  :268:  Насколько она у Вас разносторонний глубокий человек!

И весьма саркастичного ума , позволю себе добавить  O:-) Это комплимент, если что  :wub:   

Про обитающую везде и всюду дэбиломолодежь иной раз приходит в голову фраза про то, что с кем поведешься - так тебе и надо)))

"Бог вырос, Земля стала ему казаться маленькой и неинтересной"

Тронуло.. Правда  O:-)
Эгоистка, спасибо большое  :165:
Любой матери приятно. Девица - Близнец в кубе и с особым цинизмом, даже ради этого родилась раньше срока)) Бежать во все стороны, потому что везде фан и креатив... грехи наши тяжкие!

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

С первым днём весны!

Автор собака-кусака

Ответов: 51
Просмотров: 871
Последний ответ Сегодня в 01:22
от собака-кусака
Вера.

Автор Усы Суффикса

Ответов: 315
Просмотров: 4347
Последний ответ 28 Февраля 2021, 20:54
от Lera
Оля Руби навеяла.

Автор Гадюка

Ответов: 621
Просмотров: 8371
Последний ответ 28 Февраля 2021, 11:46
от elena31
Музей БУНКЕР в центре Москвы

Автор BOLGARKA

Ответов: 58
Просмотров: 1297
Последний ответ 28 Февраля 2021, 09:11
от BOLGARKA
Солнышко февральское

Автор BOLGARKA

Ответов: 57
Просмотров: 1320
Последний ответ 22 Февраля 2021, 13:28
от Ivajena

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 63.