Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В России начались массовые проверки квартир (Важные новости, события и политика) от Роза4 2. Элина Камирен похвасталась мебелью в новой московской квартире ) (Дом 2 слухи) от Marusiia 3. Мандраж, по ходу у меня как раз он и начался... (Дом 2 слухи) от Dante 4. А у нас новый житель! (Колючие питомцы) от irinka5 5. Если вы не перечислите на карту, то я опубликую... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 6. Новая глава ОБСЕ побывала на Донбассе и сделала удивительное заявление (ФОТО) (Важные новости, события и политика) от NATALIG
7. Для дорогих форумчан и особенно гостей форума!!! Велкам и все дела!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эгоистка 8. Ольга Бузова послала Даву прямо на своём Дне Рождении. (Дом 2 слухи) от Dante 9. Рядовой Шамсутдинов приговорён к 24,5 годам заключения. (Важные новости, события и политика) от Роза4 10. После ЧП с женой Эрнста коллеги требуют отставки руководства МХТ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Приехала домой после шоу..б (Дом 2 слухи) от Dante 12. Тяжелый перелом: Кудрявцева оказалась в инвалидном кресле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Настроение на весь день!  (Прочитано 1175 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
 :laughy: :laughy: :laughy:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

С добрым днём и чтобы потеплело🤗

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 125
Последний ответ Сегодня в 16:30
от irinka5
Нянька

Автор Эва

Ответов: 3
Просмотров: 239
Последний ответ Сегодня в 16:32
от Татьяна92
Если вы не перечислите на карту, то я опубликую...

Автор мишаня

Ответов: 10
Просмотров: 627
Последний ответ Сегодня в 16:48
от МарфаВасильнаЯ
шелеврально, однако...

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 703
Последний ответ Сегодня в 15:52
от irinka5
Абедъ. Просто абедъ...

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 546
Последний ответ Сегодня в 11:03
от АкулинаГавриловна

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 44.