Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен похвасталась мебелью в новой московской квартире ) (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Лучше бы спала... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от bagira 3. В России начались массовые проверки квартир (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 4. Для дорогих форумчан и особенно гостей форума!!! Велкам и все дела!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от pupson70 5. Лена Миро/Диктат соцсетей (Интернет знаменитости) от собака-кусака 6. Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для настроения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Мужская мода безумного года (Красота, мода, стиль) от БаБуКа 8. Бисквитный торт из киселя (Новогодний конкурс Снежинка 2021) от Нефанаточка 9. Девушка хотела увеличить губы гелем, но ситуация вышла из-под контроля (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 10. Роскомнадзор оштрафует шесть соцсетей за призывы на незаконные акции (Важные новости, события и политика) от эка 11. А жизнь - она же такая... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 12. А у нас новый житель! (Колючие питомцы) от Эгоистка

Ира Пингвинова рано начала шарахаться по всяким шоу и в результате осталась у ра  (Прочитано 1400 раз)

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
9
Ира Пингвинова рано начала шарахаться по всяким шоу и в результате осталась у разбитого корыта

Любить и сочувствовать Ирине Пингвиновой должны родственники, а не посторонние люди. Будучи участницей она никогда ни с кем не дружила, вернее сказать с ней никто не дружил, она всегда сама прилипала к людям, но это не дружба совсем.

Я обратила внимание, что будучи на Поляне, она никогда не ездила домой ни на выходные, ни в отпуске и меня это удивляло всегда. Более того когда они приехали с острова Чайков помчался домой, а она побыв дома у мамы 2 дня, приехала на поляну просить комнату для проживания и ей дали комнату вонючую после Должанского и мне тоже было это странно, вместо дома где уют, мама, променять на это?

Явно по жизни девка не долюбленная семьей, рано начала шарахаться по этим шоу и в результате у разбитого корыта... Верю, что накрыла депрессия, верю т.к. радости в её жизни и перспективы счастья и любви не наблюдается и рядом ни кого. Это действительно плохо для любого человека когда ты знаешь что ни кому не нужен! Я лично для себя такого даже не представляю, всегда рядом есть семья и я точно знаю, что меня всегда поддержат, помогут и не бросят в трудную минуту. А у неё безнадёга полнейшая.

Автор: Нелли Акимова

Оффлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Явно по жизни девка не долюбленная семьей, рано начала шарахаться по этим шоу и в результате у разбитого корыта... лично для себя такого даже не представляю, всегда рядом есть семья и я точно знаю, что меня всегда поддержат, помогут и не бросят в трудную минуту. А у неё безнадёга полнейшая.
Автор: Нелли Акимова
:blink: оойй.. прям бедняжка недолюбленная.. таких попробуй останови.. её мама прямо грила - поженитесь сначала/не верю Чайкову... Пингвиниха прислушалась?.. ахась.. :tooth: ..пёрла танком на дурку.. В первый раз - выгнали/пришла Пингвинихой.. получила к чему стремилась :happens:

Онлайн B!r!u!n!a!

• Друг
Хайруллиха унылое 💩, не фиг было залетать,  сама во всем виновата. 

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Хайруллиха унылое 💩, не фиг было залетать,  сама во всем виновата
O:-) стремилась?-получила!.. Чайков явно не был рад/глазья на лоб - караулл!(рвёт последние волосА) :D :D

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Мне Ирина мама показалась женщиной адекватной и трезвомысляшей. Убежала Ира не от недостатка любви, а от контроля. Она лучше всех знает, как нужно жить, нечего ей указывать! Просчитала своим крохотным мозгом выгоду от беременности на Дурке, совсем не думая, что ребёнок это навсегда. Подсчитала, да просчиталась. В итоге вернулась к маме, которой хамила на ровном месте.

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Убежала Ира не от недостатка любви, а от контроля. Она лучше всех знает, как нужно жить, нечего ей указывать! Просчитала своим крохотным мозгом выгоду от беременности на Дурке, совсем не думая, что ребёнок это навсегда.. просчиталась. В итоге вернулась к маме, которой хамила на ровном месте
Агатах:flower3: :juri: ..терь вон опять подстанывает.. развлекать её кто то должен... :xm:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
:blink: оойй.. прям бедняжка недолюбленная.. таких попробуй останови.. её мама прямо грила - поженитесь сначала/не верю Чайкову... Пингвиниха прислушалась?.. ахась.. :tooth: ..пёрла танком на дурку.. В первый раз - выгнали/пришла Пингвинихой.. получила к чему стремилась :happens:(Изображение удалено из цитаты.)

У-ти кака настойчива добивашка... Ну, и чо теперь на зеркало пенять?  :laughy:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 50.