Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. " Гимн" митингов (Важные новости, события и политика) от Stava 2. В Кремле оценили «псевдоразоблачения» о «дворце Путина» в Геленджике (Важные новости, события и политика) от подруга 3. Рапунцель приготовила кальмаров, но зря выложила в сеть (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Stava 5. Бузова сегодня справляет масштабную вечеринку в честь своего 35-летия! (Дом 2 новости) от Дуэнья 6. Слава Сэ: О буднях артистов. И немножко романтики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava
7. Показал знакомому американцу новое видео Навального (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 8. Иосиф Оганесян хочет сделать ринопластику (Дом 2 слухи) от подруга 9. Детские настольные игры "операция"."Спаси щенка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 10. Ну привет!! (Колючие разговоры обо всём) от Марин 11. Рита Дакота высмеяла Ксению Бородину (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лень 12. Фруктики для поднятия настроения. (Творчество, рукоделие и хобби) от Добробабушка

Бразильский Кен показал себя с минимальным макияжем  (Прочитано 1775 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
6
Знаменитость, ранее известная как «живой Кен» Родриго Алвес, потратившая более 48 миллионов рублей на смену пола, сейчас выглядит как самая настоящая кукла Барби. Трансгендерная женщина, как правило, выкладывает в Сеть фотографии с толстым слоем косметики на лице, представая перед своими подписчиками в неизменно подчеркнуто сексуальных образах. Однако впервые Джессика решила отойти от традиций и поделилась в своем микроблоге в социальной сети Instagram «честным» снимком без внушительного слоя грима на лице. Слегка подкрашенные брови, наращенные ресницы и легкий тон с естественным финишем не скрывали ее красоты и сделали образ очень нежным.

«Вот уже год и 3 месяца как я выбрала быть самой собой! Я выбрала свободу и честность, и теперь, в 2021 году, я не могу описать, как я счастлива! Необходимость оставаться дома в безопасности в эти тяжелые времена стала для меня возможностью отдохнуть от макияжа и попробовать интервальное голодание и порадовать себя таблетками коллагена и гиалуроновой кислоты»

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Ёклнм, я подумала, что это Кобелева. :laughy: :gigigi:

Оффлайн Ирсана

• Колючая команда
  • Герой
А я уже и думать не могу глядя на вот это всё. Мне становится дурно.

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
оно прям целлулоидное.  :shock:

Оффлайн Rubi

• Герой
ни хрена себе минимальный макияж)) а какой тогда максимальный?))

Онлайн Dominik

• Знаток
Ёклнм, я подумала, что это Кобелева. :laughy: :gigigi:
- и я!)))

Оффлайн Lenanika

• Колючая команда
  • Герой
где оно берёт деньги?

Оффлайн нефертити

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Алька Я

• Профиль на проверке
  • Знаток
Человек-кукла Родди Алвес гордо продемонстрировал точеную женскую фигуру, прогуливаясь по Милану с новым бойфрендом. 37-летняя звезда из Бразилии была одета очень откровенно, идя под ручку с пластическим хирургом Джакомо Урти (Giacomo Urtis).

Оффлайн Викентий

• Знаток

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 54.