Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Показал знакомому американцу новое видео Навального (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. Рапунцель приготовила кальмаров, но зря выложила в сеть (Дом 2 слухи) от grand ladi 3. Иосиф Оганесян хочет сделать ринопластику (Дом 2 слухи) от подруга 4. Детские настольные игры "операция"."Спаси щенка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 5. " Гимн" митингов (Важные новости, события и политика) от азия 6. Ну привет!! (Колючие разговоры обо всём) от Марин
7. Рита Дакота высмеяла Ксению Бородину (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лень 8. Фруктики для поднятия настроения. (Творчество, рукоделие и хобби) от Добробабушка 9. Бузова сегодня справляет масштабную вечеринку в честь своего 35-летия! (Дом 2 новости) от julianna 10. милочка15, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Лосось с брусникой. (Новогодний конкурс Снежинка 2021) от эка 12. Вареники. (Новогодний конкурс Снежинка 2021) от fortyna

Как это понимать?  (Прочитано 2844 раз)

Оффлайн нефертити

• Колючая команда
  • Герой
13
Ну вот и что это?

Оффлайн Слава6

• Друг
Как это понимать?
« Ответ #1 : 13 Января 2021, 17:43 »
Давно пора начать массово вакцинировать людей , кто хочет придет иму или ей прививку поставят, а кто не хочет прививку-пусть подыхают , логично.

Оффлайн нефертити

• Колючая команда
  • Герой
Как это понимать?
« Ответ #2 : 13 Января 2021, 17:53 »
Давно пора начать массово вакцинировать людей , кто хочет придет иму или ей прививку поставят, а кто не хочет прививку-пусть подыхают , логично.
Я перефразирую: кто хочет сдохнуть , тот вакцинируется, кто хочет жить , не будет этого делать.

Онлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Герой
Как это понимать?
« Ответ #3 : 13 Января 2021, 17:53 »
«Прошу уже со следующей недели приступать к массовой вакцинации всего населения и выстроить соответствующий график этой работы. Так, как это у нас происходит по другим заболеваниям, например по гриппу», — сказал президент, обращаясь к вице-премьеру Татьяне Голиковой.
ссылка

Как то так. Не бойтесь отлавливать в сортирах и делать прививки не будут. :laughy:

Онлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Герой
Как это понимать?
« Ответ #4 : 13 Января 2021, 17:54 »
не будет этого делать
И тоже сдохнет. :laughy:

Оффлайн нефертити

• Колючая команда
  • Герой
Как это понимать?
« Ответ #5 : 13 Января 2021, 17:54 »
Слово добровольно уже еле брезжит.

Оффлайн Слава6

• Друг
Как это понимать?
« Ответ #6 : 13 Января 2021, 17:56 »
Я перефразирую: кто хочет сдохнуть , тот вакцинируется, кто хочет жить , не будет этого делать.

дело каждого , заболеете и вас врачи лечить от ковида не будут , а если еще скажут на вас что она заразная и заразу ходит везде раздает бесплатно

Оффлайн нефертити

• Колючая команда
  • Герой
Как это понимать?
« Ответ #7 : 13 Января 2021, 17:57 »
«Прошу уже со следующей недели приступать к массовой вакцинации всего населения и выстроить соответствующий график этой работы. Так, как это у нас происходит по другим заболеваниям, например по гриппу», — сказал президент, обращаясь к вице-премьеру Татьяне Голиковой.
ссылка

Как то так. Не бойтесь отлавливать в сортирах и делать прививки не будут. :laughy:
Меня в последнее время очень удивляет такое преданное доверие многих людей , к тому , что говорят Пу и его каратели.

Оффлайн нефертити

• Колючая команда
  • Герой
Как это понимать?
« Ответ #8 : 13 Января 2021, 18:00 »
дело каждого , заболеете и вас врачи лечить от ковида не будут , а если еще скажут на вас что она заразная и заразу ходит везде раздает бесплатно
Вот к тому и идет , что непривитые будут изгоями.О чем я как то приносила сюда летом  информацию , в которой все происходящие события с того момента, прям  сбываются точнее предсказаний Ванги :laughy:

Оффлайн Слава6

• Друг
Как это понимать?
« Ответ #9 : 13 Января 2021, 18:03 »
Вот к тому и идет , что непривитые будут изгоями.О чем я как то приносила сюда летом  информацию , в которой все происходящие события с того момента, прям  сбываются точнее предсказаний Ванги :laughy:

и я писал ,что прививатся нужно, чтоб после не быть в толпе прокаженным , тут и вангина ванговна не нужна  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн нефертити

• Колючая команда
  • Герой
Как это понимать?
« Ответ #10 : 13 Января 2021, 18:09 »
и я писал ,что прививатся нужно, чтоб после не быть в толпе прокаженным , тут и вангина ванговна не нужна  :laughy: :laughy: :laughy:
Я лично не доверяю  этой сляпаной наспех вакцине.Подопытной не буду.Все прививки нормальные испытанные я детям и себе ставила, кроме гриппозных( тоже насчет них шатко валко)Я даже и не за себя переживаю в большей степени, а за мужа и детей.Т. к они работают и учатся, и им могут поставить ультиматум.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой
Как это понимать?
« Ответ #11 : 13 Января 2021, 18:13 »
как можно колоть вакцину от болезни которую до конца не изучили? механизм заражения и воздействия на организм не понятен, и уже вакцинация....как-то не понятно мне.

Онлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
Как это понимать?
« Ответ #12 : 13 Января 2021, 18:18 »
как можно колоть вакцину от болезни которую до конца не изучили? механизм заражения и воздействия на организм не понятен, и уже вакцинация....как-то не понятно мне.
я помню, как он самолично арбидол рекламировал) тут не меньшие бабки отбивать надо

Оффлайн Слава6

• Друг
Как это понимать?
« Ответ #13 : 13 Января 2021, 18:18 »
Я лично не доверяю  этой сляпаной наспех вакцине.Подопытной не буду.Все прививки нормальные испытанные я детям и себе ставила, кроме гриппозных( тоже насчет них шатко валко)Я даже и не за себя переживаю в большей степени, а за мужа и детей.Т. к они работают и учатся, и им могут поставить ультиматум.

есть случаи и их уже много, что люди заразились но себя они чувствуют нормально , но они заражают во круг себя других людей, а когда ни узнают просто офигивают, как так то, я же не болею, нет темпир.,кашля,соплей -но вот так вот. Но все равно после прививки надо так же соблюдать все меры безопасности -мыть руки, ность маски, соблюдать дистанцию.

Онлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Как это понимать?
« Ответ #14 : 13 Января 2021, 18:59 »
(кликните для показа/скрытия)

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 57.